E1
Погода

Сейчас+4°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+4°

пасмурно, без существенных осадков

ощущается как +2

1 м/c,

с-в.

745мм 94%
Подробнее
2 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Реклама
Происшествия На Пермском тракте столкнулись две легковушки и грузовик с полуприцепом

На Пермском тракте столкнулись две легковушки и грузовик с полуприцепом

Одного из водителей с места ДТП увезли в больницу

Водителя Skoda Rapid увезли в больницу

Сегодня, 3 апреля, на 352-м километре трассы Пермь — Екатеринбург столкнулись две легковушки и грузовик. Как сообщили в отделении пропаганды ГИБДД по Екатеринбургу, водитель Suzuki ехал по Пермскому тракту со стороны Первоуральска, не обеспечил постоянного контроля за дорожным движением и столкнулся с грузовиком Scania с полуприцепом, после чего легковушку отбросило на Skoda Rapid, который ехал в попутном направлении.

— В результате ДТП пострадал водитель Skoda Rapid, получил телесные травмы и доставлен в медицинское учреждение, — говорят в ГИБДД. — За рулем Suzuki был 54-летний мужчина, имеющий стаж вождения 37 лет. К административной ответственности за нарушение ПДД привлекался 4 раза.

В ГИБДД обратились к водителям и попросили их быть предельно внимательными на дорогах, соблюдать скоростной режим, не совершать опасных маневров. Оценивать ситуацию заранее, учитывать дорожные и метеорологические условия.

Ранее мы рассказывали, что в Свердловской области на 230-м километре трассы Пермь — Екатеринбург столкнулись грузовые Mercedes и DAF. Первый вез 13 тонн пива, второй — 15 тонн пельменей.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления