Есть неопровержимые доказательства где сбил водителя мотоцикла нетрезвый водитель ниссана в гавнище пьяный, видео находится у сотрудников гибдд.
Гость
11 апреля 2022, 23:20
Исходя из этой статьи все красиво водитель мотоцикла во всем виноват, зато водитель автомобиля трезвый святоша сам ангел сел за руль, а по факту была подмена водителей, пока ехали скорая гибдд полиция, уже другой водитель оказался за рулем трезвый, а тот что был пьяным и который совершил дтп, к моменту приезда сотрудников гибдд оказался пешеходом с которого освидетельствование не взято, вот и вся правда. Было время у водителя автомобиля бывшего сотрудника гибдд который сбил мотоциклиста, сорентироваться в текущей обстановке.
Гость
11 апреля 2022, 15:43
сначала не понял , как в простых условиях он улетел. Но после текста 1.5 литра спиртных напитков ..... ну нельзя совмещать технику с "алкашкой"!
Гость
11 апреля 2022, 15:32
А мне водителя Ниссана жаль. В любом случае морально тяжело знать, что погиб человек.
Потом ходить столько, объясняться. Да и машина разбита. Ремонт нынче не дешев. И спросить не с кого, виновник погиб..
Вы тут как с луны свалились, раритет , 90 е, так живут все деревни без роскаши без пантов и как правило ни кому не нужны живут как могут
Гость
10 апреля 2022, 22:51
Знаю это место,там с горы спускается есть зигзаг и перед горой ямы жесткие ,видать решил объехать но не успел,почему то идпс упустили это,видать если пьяный и мотоцикл 100 процентов виноват,и ямы не залатают,а там ещё тротуара по-моему нет,дети в школу по этой дороге ходят точно
Гость
10 апреля 2022, 22:42
Моя деревня,
Гость
10 апреля 2022, 22:37
Непонятно про пиво. 1,5 литра на рыло или на троих? Уточните, это очень важно.
Гость
10 апреля 2022, 21:45
Вот это техника! Минскач все еще жив. был. Ему лет 40 было
"Мотоцикл задержан и отправлен на штрафстоянку"
Эээ?
Надеюсь, он не оказывал сопротивления
Гость
11 апреля 2022, 14:37
Судя по фото задержанному требуется медицинская помощь...
Гость
10 апреля 2022, 20:06
А чо такова, всего то 1,5 пива и вот пжалста тот свет и встреча с Богом!!! Ну вот когда эти недоумки в 15—30 лет начнут ценить свою жизнь и жизнь попутчиков??? Эх, видимо это не для Рассеи!!
Гость
10 апреля 2022, 20:00
Ура, сезон долбоящеров открыт!!! И это радует, чем меньше таких недоумков на дороге, тем больше нас, выживших после встречи с ними!!! Однако открывается сезон самокатчиков, что будет я и представит боюсь!! В нашем то дурном обществе???
Он такой же мотоциклист как мог бы быть и велосипедистом и автомобилистом. Но видимо у него был только мотоцикл, на машину не накопил или уже пропил (повезло водиле ниссана), а на велике даму не покатать)) Обычный деревенский алконавт без прав. На чем смог на том и поехал.
Гость
10 апреля 2022, 19:29
Мотоцикл задержан !!!!!!! Жесть !!! Поколение 90-х !!!!
Гость
10 апреля 2022, 20:18
В этой истории пьяными были все...
Гость
10 апреля 2022, 20:23
Под суд пойдет , как убийца человеков
Гость
10 апреля 2022, 19:23
Все потому, что государство нацелено не на безопасность дорожного движения, а только на сбор штрафов.
Гость
10 апреля 2022, 19:28
У таких как вы всегда виноваты все, кроме вас самих
Мы ездили в посёлке всё детство/Юность на мотоциклах. Как и куда только мы не ездили и на чем. Либо люди стали наплевательски относится к себе и другим, ничо не понимаю
Достижения
Свой среди своих