E1
Погода

Сейчас+1°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+1°

пасмурно, без осадков

ощущается как -3

4 м/c,

вос.

744мм 66%
Подробнее
5 Пробки
USD 93,29
EUR 99,56
Реклама
Происшествия На Восточной иномарка сбила школьника. Ребенок в коме

На Восточной иномарка сбила школьника. Ребенок в коме

Кто нарушил правила дорожного движения — пока неизвестно

Ребенок влетел в лобовое стекло

Сегодня днем на Восточной, напротив «Яблока» Kia Rio сбила 14-летнего школьника на переходе. 23-летний водитель ехал в сторону Малышева и говорит, что не заметил ребенка.

— Водитель пояснил, что двигался на зеленый сигнал светофора. Неожиданно с правой стороны ребенок начал переходить дорогу, наезда на него избежать не удалось, — сообщили в отделении пропаганды ГИБДД Екатеринбурга.

При этом очевидцы утверждают, что ребенок перебегал дорогу на красный. Инспекторы ГИБДД выясняют все обстоятельства произошедшего.

Удар был очень сильный. На место вызывали скорую, но в итоге мальчика забрал реанимобиль. Мальчика увезли в 9-ю больницу, сейчас он в коме в реанимации с предварительным диагнозом «черепно-мозговая травма».

Upd. После выхода публикации с редакцией E1.RU связался очевидец аварии. По его словам, мальчик переходил дорогу на зеленый, а ПДД нарушил водитель иномарки.

Если вы стали свидетелем этой аварии или момент этого ДТП попал на ваш видеорегистратор, свяжитесь с нами!
Звоните круглосуточно8 (343) 379-49-95
Мы в соцсетях

Отметим, что с начала этого года в авариях на дорогах Екатеринбурга пострадала почти сотня детей. Сегодня утром, например, на ЖБИ под колеса машины попал ребенок на самокате.

Инспекторы в связи с этим напоминают о правилах перевозки детей и о том, как важно напомнить им правила поведения на дороге. Переходить дорогу можно только по пешеходным переходам, а при их отсутствии — на перекрестках по линии тротуаров или обочин. Перед тем, как перейти дорогу, даже по регулируемому пешеходному переходу, нужно убедиться, что все водители остановились.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления