перейти к публикации
352 комментария к публикации

В Екатеринбурге автохам избил женщину в пробке и скрылся

15 апреля 2022, 11:17
Гость
Гость
20 апреля 2022, 17:21
И почему никто не пользуется древним законом «3Д» (Дай Дураку(м/ж) Дорогу) каменных джунглей?! Меньше бы херни на дороге сразу стало бы. Как не посмотришь сводку дтп так один другому не уступил и понеслась. А страдают в этом детском саде зачастую невинные люди которые просто оказались на дороге не в том месте и не в то время….
43793908

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

18 апреля 2022, 01:29
Тетка, нарвалась на обиженку. Старый дядька, неудачник, всю жизнь пашет на хозяина, заработал только на авторемок, и шесть соток. Тетя, почему ты не учишься себя защищать, есть столько гражданских спец средств, от пилки для ногдей, до "Осы".
Гость
16 апреля 2022, 14:00
Я знаю этого человека много лет. Он абсолютно точно не мог поступить так, как здесь описано. Что-то тут не так. Надо посмотреть видео с видеорегистраторов соседних машин. Журналисиы е1 проверяйте иеформацию с 2х сторон прежде, чем выкладывать на всеобщее обозрение. Вы портите репутацию уважаемым людям. Это не профессионально.
Гость
16 апреля 2022, 11:35
Если бы женщина дала в ответку ему камнем по башке и он скончался бы от этого, то жалели бы все его. Никто не имеет право посягать на жизнь и здоровье другого, а если посягнул - отвечай! С нарушениями пдд гаишники разберутся.
75349872346541

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

16 апреля 2022, 10:12
Материал направят участковому. Через 3 месяца она получит отказ в возбуждении уголовного дела. На этом всё.
Гость
16 апреля 2022, 09:39
бабы не будьте мужиками
Гость
16 апреля 2022, 08:08
Тетка неадекватная. Мужик зря не сдержался, просто матом покрыл бы и все, а сейчас проблем себе создал.
Гость
15 апреля 2022, 23:43
Думаете его накажут?
Гость
15 апреля 2022, 23:06
А может всё было так? Бабёнка нагло подрезала мужчину, потом психанула и напала на мужчину, а он - защищался! Мне почему то кажется, что именно так всё и было.
Гость
15 апреля 2022, 22:06
Он наверное жену и детей тоже поколачивает
tabpo

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

15 апреля 2022, 22:05
Мне водитель самосвала чуть машину не разбил, еле увернул. Вот смысл его бить, грех на себя зачем брать, да и видно по нему что жизнь его уже потрепала. Это машина всего лишь, как машина может быть важнее человеческой жизни? А то что на дороге дураков полно, так с этим никак не справиться, в России их на сто лет припасено, только нервы себе мотать. Из-за одной барышни я вообще в стену влетел на машине, ехал никому не мешал, а барышня не знает зачем зеркала, че теперь делать то, какой смысл руками махать и орать? Понять и простить, по другому жить тяжело, вечно злой и вечно на стакане будешь...
tabpo

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

15 апреля 2022, 22:00
Вот лезет она со второстепенной, ну задел машину, ну понятен же уровень вождения автолюбительницы, кулаками по голове она лучше водить точно е станет, только еще хуже! Мужичка этого найти, наказать, лишить прав, обобрать на ремонт на лечение на юристов и на моралку! И еще дополнительно на исправительные работы!
Гость
16 апреля 2022, 00:17
Ремонт машины она ему оплатит по своему осаго😂с него остальное
tabpo

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

16 апреля 2022, 16:49
Гость
16 апреля 2022, 00:17
Ремонт машины она ему оплатит по своему осаго😂с него остальное
Если она залезла и остановилась и стояла на месте, а он ее притер, или протаранил, то вина в ДТП будет с его стороны, надо было типо избегать ДТП, наезд на стоящее ТС будет написано в справке... Ну я так понял по тексут новости, хотя учитывая какие писаки на е1 может быть она его протаранила)))
Гость
15 апреля 2022, 21:27
Очень похож на моего соседа - гея А может он и есть ?
♣️CARLITO'S WAY♠️

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

15 апреля 2022, 20:44
Фото авто и фейса этого Упыря есть по идее дело на столе как для ГИБДД так и для ПОЛИЦИИ.
Гость
15 апреля 2022, 20:19
Судя по описанию, они долго искали и наконец нашли друг друга.
Гость
15 апреля 2022, 20:12
Имела «счастье» быть свидетелем этого дорожного пришествия. Тетенька вела себя очень неадекватно, пинала машину (второго участника ДТП) что то при этом кричала матом. Другие очевидцы ее пытались успокоить и на мой взгляд безуспешно. Не удивлюсь что этот мужчина в это время то же снимает побои.
Гость
16 апреля 2022, 00:19
Вы хоть показания свои дайте, чтоб мужика не затаскали совсем и выплату с нее по осаго на ремонт своей машины он хотя бы получил. Видно же по ней сразу что неадекватная
Гость
16 апреля 2022, 10:29
И видео есть? Или так, только поболтать?
30333028

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

15 апреля 2022, 20:10
Очередной черт, сколько их развелось.
Гость
15 апреля 2022, 20:09
Давно ДПС не было на том кольце, почаще бы стояли там. Чтоб и движение регулировать, когда фуры под мостом застревают, и пьяных ловить заодно, и тех кто по обочине пробку объезжает
Гость
15 апреля 2022, 20:02
В последнее время очень много внимания Компрессорному м-ону)
Гость
16 апреля 2022, 10:39
Ну так новый ЖК в нем посторили, а школы 2 как было. А дороги кто-нибудь будет делать для такого числа жителей? Вот и возникают проблемы.
Гость
15 апреля 2022, 19:42
Слабак.... Немужик....
SIMQUORRR

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

15 апреля 2022, 19:36
Жунщине далеко за 50. Какой рыбёнок.... Чей.
120692688

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

15 апреля 2022, 20:54
Она бабушка или няня
Гость
15 апреля 2022, 22:05
SIMQUORRR, ребёнка всегда полезно приплести в историю. Для жалости.
SIMQUORRR

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

16 апреля 2022, 11:51
Гость
15 апреля 2022, 22:05
SIMQUORRR, ребёнка всегда полезно приплести в историю. Для жалости.
Этой буашке нужно участвовать в боях без правил.
Гость
15 апреля 2022, 19:27
Мужчина виноват в одном что руку поднял на эту женщину 👊 в остальном виновата автохам женщина , очень хорошо надо разобраться в всем включая автора статьи ( много что не совпадает ) нинешные журналисты фантазеры и не справедливые 🤦‍♂️
Гость
15 апреля 2022, 18:32
Напишите адрес потерпевшей, я к ней приеду и выдам компенсацию)))
Гость
15 апреля 2022, 18:16
Русский мир
Гость
15 апреля 2022, 18:13
Даже если она виновата в ДТП,это не повод бить её! Но опять же знаю таких дэбилов,которые пытаются вклинится,поэтому рано судить,кто тут виноват. В избиении явно мужик,поди ещё и бухой.
Гость
15 апреля 2022, 17:46
Виновны обе стороны, с одной стороны женщина (монстр) которая на дороге как королева, провоцирует на инцидент, а затем жалуется во все инстанции, а с другой стороны пьяный агрессивный водитель. Нашли друг друга 🤗
Гость
16 апреля 2022, 00:20
Вы у него анализ брали? Тетя выдумала историю как ей удобно ее выдумать
Гость
15 апреля 2022, 17:29
Ну теперь то не будет ледя со второстепенной в нагляк вылазить?
Гость
15 апреля 2022, 17:27
Друзья не пишите всякую ерунду, мы в первую очередь люди а не звери свои эмоции надо оставлять дома
boris-jr

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

15 апреля 2022, 17:23
возить детей в школу 🤦‍♂️ Надо понимать, что такие российские школы и институты, как сейчас, нормальным людям по сути не нужны. А нужна будет школа боевых искусств и самообразование. Народ быдлеет, система шизеет. Ваши баллы и диплом грошъ цена в стране, где ВВП зависит от труда безграмотного мигранта, нефте-газо-ископаемо-сосов, быдлополитиков и их лакеев гопников.
Гость
15 апреля 2022, 17:02
Совсем не факт, что женщина всегда считает что ее должны пропустить! Я 15 лет за рулем, каждый день около 100 км проезжаю, если по ПДД у меня приоритет - я еду, у меня тоже дела, заботы, семья, дети, работа, время ограничено. Почему должна пропускать кого-то? Не тороплюсь - пропущу без проблем. Если я на второстепенной дороге - стою и жду, когда кто-нибудь пропустит. А как иначе? Что касается развязки в районе Компрессорного - ее нужно менять. Со всех сторон идут немалые потоки машин и застревают на этом кольце. А если под мостом фура застрянет... останется только взлетать!!! Поставьте там знаки для фур - проезд запрещен! Заблаговременно поставьте! Чтобы они могли по кольцу уйти с дублера Сиб тракта на Малый Исток, а не под мост в сторону Комрессорного. ПДД нарушать нельзя. А наносить травмы тем более. Судитесь с ним, женщина.
38457768

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

15 апреля 2022, 18:10
вы наивно думаете что она по осаго выплату получит? Фиг. Она виновница в дтп
Экстрапорошок

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

15 апреля 2022, 23:24
15 апреля 2022, 18:10
вы наивно думаете что она по осаго выплату получит? Фиг. Она виновница в дтп
Она виновница, но нанесение вреда здоровью никто не отменял, суд расставит точки над i. И осаго тут не при чем
Гость
16 апреля 2022, 00:09
15 апреля 2022, 23:24
Она виновница, но нанесение вреда здоровью никто не отменял, суд расставит точки над i. И осаго тут не при чем
И чо? Она ответит за дтп, он за побои. Все квиты.
Гость
15 апреля 2022, 17:00
Тетеньке нужно снимать побои не в травмпункте, а судебную экспертизу делать.
Гость
15 апреля 2022, 17:23
гость, направление полиция даст туда
Гость
16 апреля 2022, 10:16
Гость
15 апреля 2022, 17:23
гость, направление полиция даст туда
естественно
266702892

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

15 апреля 2022, 16:57
Почитала комментарии, хорошо, что есть закон и можно наказать таких рукоблудов
266702892

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

15 апреля 2022, 16:55
Дяденьке надо лечиться
Гость
15 апреля 2022, 16:48
Господа не переживайте, в ГИБДД октябрьского района, очень хорошо работают и находят обязательно кто оставил место ДТП
Маринна

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

15 апреля 2022, 16:48
Господи, как с таким зверем жена живет? А дети? Их то как жалко
Гость
15 апреля 2022, 16:48
Уровень озлобленности просто выше крыши. Надеюсь его настигет заслуженная кара
Товарищ Бендер

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

15 апреля 2022, 16:46
Не называйте это ущербное существо мужчиной - сделал он, а становится стыдно мне.
Гость
15 апреля 2022, 16:45
А почему на фото,где виднеется мужик,на её роже нет той ссадины,что на первых двух фотографиях ?
Гость
16 апреля 2022, 00:21
Потому что она моглаи сама себе вдарить для правдоподобности своего изложения истории
Андрей, вас всех держу бодрей

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

15 апреля 2022, 16:40
сымать побом - брать съёмки регика и идтить в полицию: за "отъезд" - лишать в/у, за побои - судить
38457768

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

15 апреля 2022, 18:06
Она виновница дтп, мужик ее простил и поехал дальше. Ей как виновнице зачем это оформление дтп вообще?
Гость
15 апреля 2022, 16:30
Д это же Клетчатый.
Гость
15 апреля 2022, 16:16
603 значит.😳 Надо встретить на дорогах ЕКБ этого "Киркорова"
Гость
15 апреля 2022, 16:11
Странный народ, накосячат и обиженок корчат. Мужик конечно перегнул, но где-то дама заслужено отгребла. Я же поворотник включила. Раступись, говно плывёт. Жалко мужика, эмоции верх берут. А как тут сдержаться?
Товарищ Бендер

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

15 апреля 2022, 17:04
Валерьяночку пить надо, коли такие нервы. И пешком ходить - это полезно для себя и безопасно для окружающих.
Гость
15 апреля 2022, 15:42
Теперь мадам будет соблюдать ПДД😂
Товарищ Бендер

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

15 апреля 2022, 16:54
А джентльмен будет соблюдать УК РФ.
Гость
16 апреля 2022, 00:21
15 апреля 2022, 16:54
А джентльмен будет соблюдать УК РФ.
Тебя не спросили
Гость
15 апреля 2022, 15:42
Мужика не оправдываю! Но! Авто хам явно здесь бабка !
Товарищ Бендер

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

15 апреля 2022, 16:54
Женщина, а не бабка. А хам - это ты.
Гость
15 апреля 2022, 23:14
15 апреля 2022, 16:54
Женщина, а не бабка. А хам - это ты.
Бабища, а не женщина! Жалко мужчину, чт оему такая попалась на дороге, машину испортила.
Гость
15 апреля 2022, 15:35
а почему он так сделал думает что всем пофиг и не кто не выйдет ну надеюсь у женины есть мужчины и расскажут на понятном языке на всегда не дай бог это была чья-то мама 😢
Гость
15 апреля 2022, 15:32
не могли его там скрутить 💩💩💩💩
Гость
15 апреля 2022, 15:24
Считайте уже пешеход,за оставление места дтп
Товарищ Бендер

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

15 апреля 2022, 16:53
Такие и без прав катаются, им терять уже нечего.
Гость
15 апреля 2022, 15:13
Поднимаю тему: автохамов и всякую нечисть распукающую руки и алкашей пожизнено лешать водительских прав, тут и нарколог и психиатр не поможет
Гость