E1
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+8°

ясная погода, без осадков

ощущается как +6

2 м/c,

ю-в.

727мм 90%
Подробнее
3 Пробки
USD 94,32
EUR 100,28
Реклама
Происшествия Лицо в синяках и выбит зуб. В Екатеринбурге автохам избил в пробке женщину и скрылся

Лицо в синяках и выбит зуб. В Екатеринбурге автохам избил в пробке женщину и скрылся

По словам очевидцев, от нападавшего сильно пахло алкоголем

Женщина получила несколько ударов в лицо

Утром на кольце у Компрессорного водитель избил женщину. По словам очевидцев, конфликт произошел из-за того, что пострадавшая попыталась заехать на развязку перед ним, а мужчина не пропустил и шоркнул ее машину. После чего хотел уехать с места происшествия. Женщина попыталась его остановить, за что, по ее словам, получила несколько ударов по лицу.

— Я отвезла ребенка в школу на ЖБИ и возвращалась в Компрессорный. Мужчина поцарапал мне машину, — рассказала пострадавшая Людмила. — Он выскочил, вытащил меня из машины. Начал материть, а потом избивать. Соседние машины остановились.

У пострадавшей всё лицо в синяках и ссадинах

На помощь женщине выскочили несколько молодых людей. Один из них рассказал E1.RU, что водитель хендая не только бил ее руками, но и пинал. Его еле удалось оттащить. Он выбил пострадавшей передний зуб. Всё лицо и шея у нее в синяках.

— Я находился в четырех машинах от этого всего и не видел, как всё началось. Выскочил, когда он уже махал руками. И еще несколько мужчин вышли, — рассказал очевидец происшествия Дмитрий. — Я ему сказал: «Вы что делаете-то? Взрослый же мужик! Зачем кидаетесь на женщину, в своем уме?» И когда мы разговаривали, от него несло алкоголем. Либо выпивший, либо с похмелья сильного был. Я ему сказал об этом, он сразу сел в машину и скрылся с места ДТП.

Очевидцы успели сфотографировать нападавшего (он в рубашке в клетку)
Фотографии пострадавшая передаст в полицию

Очевидцы успели сфотографировать дебошира и его автомобиль. Эти снимки пострадавшая Людмила сегодня отвезет в отделение полиции. Пока она в травмпункте снимает побои.

Если у вас есть видео этого конфликта или вы знаете водителя, который напал на женщину, свяжитесь с нами любым удобным вам способом.
Звоните круглосуточно8 (343) 379-49-95
Мы в соцсетях

Подобные конфликты на дорогах нередки. Недавно в Екатеринбурге избили водителя, который не пропустил машину. А на Уктусе автохам распылил газовый баллончик в лицо другому водителю и избил его. Зимой прошлого года водитель «Гелика» с перцовкой напал на стопхамовцев.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления