E1
Погода

Сейчас+1°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+1°

пасмурно, снег

ощущается как -4

4 м/c,

вос.

744мм 68%
Подробнее
4 Пробки
USD 93,29
EUR 99,56
Реклама
Происшествия «Играли в "шашки" на дороге»: в Екатеринбурге южане избили водителя, который не стал пропускать их машину

«Играли в "шашки" на дороге»: в Екатеринбурге южане избили водителя, который не стал пропускать их машину

Мужчина не мог встать, его с места происшествия увезли в больницу

Избитый мужчина не мог встать

В Екатеринбурге южане напали на водителя, который не стал пропускать их на дороге. По словам друга пострадавшего, они играли в «шашки», подрезали Renault, вытащили водителя из машины и избили. Финал инцидента очевидцам удалось записать на видео.

— Я ехал по улице 8 Марта в сторону автовокзала, на перекрестке с Куйбышева меня начал подрезать автомобиль, — рассказал пострадавший Николай. — Я их не пропустил. Проехали перекресток, они продолжили подрезать, в итоге произошло ДТП, недалеко от улицы Декабристов. Они заехали прямо на мою полосу. Открылась водительская дверь, оттуда вышел бородатый молодой человек, начал орать матом, угрожать мне, подошел вплотную. Я ему сказал: «Отойди», тут он меня ударил. После этого меня кто-то поднимал, но я уже плохо помню.

Молодой человек сел обратно в автомобиль и уехал, в то время как Николай даже не мог встать. К нему подошли очевидцы, мужчина и женщина, сказали, что всё видели. На место происшествия вызвали скорую, сотрудников ДПС.

— Они были возмущены случившимся. Я в этот момент не очень соображал, получил такой удар мощный. Я, если честно, даже не знаю, чем меня ударили. Более-менее начал приходить в себя только в больнице, — рассказал пострадавший.

У Николая опухла половина лица, у него диагностировали сотрясение головного мозга.

Накануне мы рассказывали, что семья подростка-южанина, арестованного за нападение на Сортировке, записала видеообращение к губернатору Евгению Куйвашеву. Они опасаются, что из-за общественного внимания к истории с избиением женщины с дочерью на Пехотинцев их сына ждет слишком суровое наказание. Из-за резонанса, который вызвала эта история, разбирательства начали в полиции, Следственном комитете, аппарате уполномоченного по правам человека... А губернатор дал подчиненным четыре дня, чтобы выяснить вопросы с диаспорами в Екатеринбурге.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления