Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «В Екатеринбурге две девушки попались на краже дорогой обуви из жилого дома. Теперь ищут их друзей»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ85
Фото пользователя
25 апр 2022 в 15:08

не оправдываю вороваек, но зачем оставлять в общем месте свои вещи? Не очень приятно лицезреть поношенную обувь.

25 апр 2022 в 14:38

Не нужны людям ни обувь, ни велосипеды, ни коляски. Всë оставляют почти на улице. Там же камеры 🤦🏻‍♀️😆

Фото пользователя
25 апр 2022 в 14:41

Жаль)

Так культура и поплыла обувь хранит на плащадке общей фууу омерзительные житили дома храни на балконе , правильно сделали воришки

25 апр 2022 в 23:42

Ну, чо пристали к ним? Людям может уже совсем носить нечего. А эти купят еще, раз могут позволить себе оставить обувь чуть ли не на улице

Петро
25 апр 2022 в 15:24

Я, в свои 37 лет, каждое утро пробегаю по 10 км, работаю по 14 часов в сутки, веду 3 фирмы и одновременно пишу 2 книги. При этом мне хватает времени на семью, друзей и даже петь в хоре. Видите, все возможно, когда человек врет!

25 апр 2022 в 15:35

давайте постить одну новость десять раз, у меня гараж расривовали надо новость пилить

Фото пользователя
25 апр 2022 в 16:24

сколько вор не ворует всеравно когда то попадёт .

Гость
25 апр 2022 в 14:39

чужую обувь надеть, это же днище...

Фото пользователя
25 апр 2022 в 14:58

Как бы написать, чтобы не забанили. 😂 Артем, вы кошельки и сумки тоже оставляйте в подъезде. Там же камеры и дом за забором. Живете как в тюрьме и вас еще имеют при этом.

А я вот за этих ворюг. У меня в подъезде семья соседей хамы конченные. Каляска, обувь, велосипед, мусор... Всё выставляют в рекреацию, ходи спотыкайся и дыши мусором...

Гость
25 апр 2022 в 15:11

А меня лично тошнит, когда в съемной квартире картошку хранят на лестничной клетке и шины долбанные. Пусть уже или пожарники с проверкой или просто прохожие дойдут до этого барахла. Засрали всё своим барахлом. Авито и Юла по этому ассортименту плачут.

Зачем воровать, если на контейнерной площадке можно сносную обувь найти.

Гость
25 апр 2022 в 15:21

обувь, в подьезде????? это шо за островок коммунизма деревенского!!!))))

Гость
25 апр 2022 в 15:24

надо тоже свои потники выставить в подьезд - вдруг кто украдет! а если с грибком, да плесенью! ммм, лепота!

Гость
25 апр 2022 в 15:04

Поколение показушников (и соцсети этому потворствуют, большая часть позиционируют себя как "у меня всё в шоколаде", хотя судя по новостям с сайта е1 это не всегда так), у одних кроссы по 30тр, айфоны и т.д., а другие не могут себе позволить "дорого-богато", поэтому идут воровать теже кроссы за 30тр, айфоны и т.п. Порицаю воровство, но есть поговорка - простота хуже воровства.

25 апр 2022 в 15:19

даже если дорогая обувь - куда её девать? ))

26 апр 2022 в 09:53

странно, обувь оставленная в общественном месте по определению является "ничейной", те. её любой может взять и поносить

25 апр 2022 в 15:00

Вот и дайте им пару лет за кросовки!

Слушающий АЛИСУ с техана
25 апр 2022 в 15:30

Понастроят студий, а потом обувь некуда ставить

Гость
25 апр 2022 в 16:38

И что они ее носить после кого-то будут? у нас тоже в одной квартире постоянно выставляют свою обувь, в чем сложность купить коврик в прихожую и там разуваться мне не понятно

Андрей
25 апр 2022 в 16:16

Давно надо было украсть 😁 Что за бред свою обувь оставлять в общем коридоре? Что, так воняет, что в квартире дышать нечем, поэтому в коридор выставляют?

Гость
25 апр 2022 в 14:34

В подъезде нельзя вещи хранить. пожарная безопасность и всё такое. Может это инспекция по безопасности прибралась))

Гость
25 апр 2022 в 14:44

Фетишисты))

Гость
25 апр 2022 в 14:50

Уралобувь?

25 апр 2022 в 16:34

вначале вело оставляли, теперь обувь, скоро и деньги телефоны начнут в подъездах оставлять, там что вообще коридоров нет в квартирах ???

Гость
25 апр 2022 в 15:39

У нас в подъезде есть товарищ, который мусор выставляет. Вот хоть бы раз украли!

Масяня ©
25 апр 2022 в 14:55

Где-то в Березе открылся новый обувной секонд-дисконт-хенд?

Гость
25 апр 2022 в 16:11

А айфоны и Айпады жители этого дома наверно прямо на умной остановке от хранят.

гость
26 апр 2022 в 07:21

Все эти незаконные "тамбуры" с хламом тоже пора убрать. Это общее пространство для всех квартир, а не только избранных. Или пусть платят налог за дополнительную площадь, если только остальные квартиры согласятся на такой вариант.

Гость
26 апр 2022 в 08:29

Че за бред какая обувь нафиг ее покупать чтоб в подъезде валялась че жалуютстя тогда

Из 90-х
25 апр 2022 в 14:59

И правильно украли! Только так этот колхоз учить надо!
Можно вывезти девушку из деревни, а вот деревню из девушки не вывести никогда! Уехать из своих деревень смогли, заработать на кросы за 30 тыс (как писали в прошлой статье), смогли, а вот привычки сельских жителей остались: хранить вещи в сенях! Все заставлено колясками, великами, самокатами, бубликами, санками, плюс еще зачем-то мусор выставляют в пакете в подъезд - ну нюхайте!!! При чем эти склады у таких квартир, где площадь позволяет хранить это внутри и на своей лоджии!!! Вот нисколько не жаль! Девушек-воровок нужно понять и простить!

Гость
25 апр 2022 в 15:48

и подошли? по размеру? 🤣

Гость
25 апр 2022 в 14:57

Сейчас государство обеспечит обувью и верхней одеждой года на два.

А.Н.Оним
25 апр 2022 в 15:40

Неуж Gucci и Dolce оставили в подъезде?

Гость
25 апр 2022 в 17:13

Я думал эта нищета взяла помыть и почистить обувь. Наполировать своими волосами и потом монетку получить за труды

Карма
25 апр 2022 в 17:59

Печалька, это что так у них все плохо?!?🤔 Они донашивать планировали или чаво?
Вон парень с дцп зарабатывает честно, а ему каждое движение гораздо сложнее дается, чем условно здоровым, а эти то, что корона не позволяет робить😏

Гость
25 апр 2022 в 18:26

пускай на помойке приберутся если им нравиться все поношенное

Гость
26 апр 2022 в 00:59

зажратые псины беднеть не умеют

Гость
26 апр 2022 в 10:22

Что бы кто не говорил и писал , чужое брать ни лезя и точка, как бы ты это не оставил положил и тп , не твоё не бери !!!

Lara
16 мая 2022 в 11:47

А у меня приблудная соседка по коммунальной кв-ре (нигде не работает и не учится!) в конце апреля продавала (через Авито, наверное) НЕ СВОЮ обувь, пар десять. Явно не ее: она постоянно ходит исключительно в кроссовках, а тут была модельная обувь на высоком каблуке. Видела женщину-покупательницу этого пакета обуви, вполне приличная. Вот думаю, эта соседка случайно не из компании обувных воришек? По повадкам она та еще оторва.

Новости РЎРњР?2