E1
Погода

Сейчас+1°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+1°

пасмурно, без осадков

ощущается как -4

5 м/c,

ю-в.

742мм 78%
Подробнее
2 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Реклама
Происшествия «Не видела его сутки». В свердловском городе таинственно пропал десятилетний мальчик

«Не видела его сутки». В свердловском городе таинственно пропал десятилетний мальчик

Он ушел в школу, но домой так и не вернулся

Мальчик был у друзей

В Богдановиче начались поиски десятилетнего мальчика Виктора Старикова. Ребенок ушел в школу еще вчера утром, с того момента мама его не видела. Женщина уже написала заявление в полицию.

— Не видела его сутки. Он вчера в школу ушел, потом со скрытого номера мне позвонил, сказал, что он там задержится с друзьями и придет в 18 часов. Но его не было, стали бегать, искать его. Всё еще не можем найти. Обратились за помощью в полицию, — рассказала E1.RU мама мальчика Елена Старикова.

Виктор был одет в черно-желтую куртку, черные штаны и кроссовки на липучках. С собой у школьника был черно-желтый рюкзак.

Обновлено. Через пару часов после выхода публикации подростка нашли. Полицейские заметили его у городской больницы, сейчас Виктор дома. Маме и полицейским он сказал, что ушел с другом гулять и не думал, что его потеряют.

Прочитайте инструкцию E1.RU о том, что делать, если пропал близкий человек, и о том, как уберечь своего ребенка от похищения. Особенно важно научить детей никогда и ни за что не уходить с незнакомцами.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления