E1
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+12°

пасмурно, без осадков

ощущается как +10

1 м/c,

с-в.

747мм 52%
Подробнее
4 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Реклама
Происшествия «Залезли на балкон, стучали в окна»: в Екатеринбурге пьяные парни напугали женщину с ребенком в их квартире

«Залезли на балкон, стучали в окна»: в Екатеринбурге пьяные парни напугали женщину с ребенком в их квартире

Екатеринбурженка вызвала полицию, но к ней никто не приехал

Парни залезли на решетки, закрывающие балкон, стучали в окна и матерились

Поздним вечером в четверг, 28 апреля, жительницу дома на Фрунзе, 91 напугали пьяные парни, которые залезли на ее балкон. Виктория рассказала E1.RU, что она живет на втором этаже, под ее квартирой находится офис. Неадекватные парни залезли на крышу этого офиса, и по ней — на решетки, закрывающие балкон и окна квартиры Виктории.

— Они как-то пробрались, стали буянить, стучать в окна, материться, ребенка запугали. Я вызвала полицию, но никто не приехал, — говорит Виктория. — Потом эти парни ушли, сейчас они где-то здесь бегают.

Женщина рассказала, что парни сначала стали заглядывать в соседнюю квартиру, бить по стеклам.

— Они стучали, шумели, я выбежала, схватила на балконе какой-то напильник, что попало под руку, потому что страшно было, — говорит Виктория. — Они ругались, хамили. Высматривали, что у нас в квартире и у соседей. Ребенок мой 11-летний очень испугался, теперь будет бояться оставаться один в квартире. Я и сама перепугалась. И самое обидное, что никто на помощь не приехал. Спасли только решетки на окнах.

По словам Виктории, спустя два часа ей позвонили полицейские, сказали, что скоро приедут. К тому времени парни уже сбежали.

Мы попросили пресс-группу УМВД по Екатеринбургу прокомментировать случившееся.

— Сотрудники территориального ОВД проводят проверку по факту происшествия. В настоящее время личности неизвестных устанавливаются, — сообщили в полиции.

А недавно мы публиковали видео, как в Пионерском парни бьют окна машин и крадут видеорегистраторы.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления