E1
Погода

Сейчас+1°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+1°

пасмурно, без осадков

ощущается как -4

5 м/c,

ю-в.

742мм 78%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Реклама
Происшествия На Урале на городском кладбище вандалы разрушили памятники на могилах

На Урале на городском кладбище вандалы разрушили памятники на могилах

Некоторые из них просто повалили, но несколько раскололось из-за падения

Памятники и кресты повалили на землю

На городском кладбище в Билимбае вандалы разрушили памятники на могилах. Об этом рассказала E1.RU Светлана, которая приехала туда на могилу отца.

— Мы с мужем приехали и увидели несколько поваленных памятников, сломанный крест. Это явно не ветер, ветер не мог повалить их, они слишком тяжелые. Два памятника, которые не раскололись, мой муж поднял, подпер деревяшками.

— На момент выхода данной публикации сообщений и заявлений об этом ЧП в дежурную часть полиции Первоуральска пока не поступало. Опубликованные сведения в установленном порядке зарегистрированы, проводятся проверочные мероприятия, устанавливаются более подробные и точные обстоятельства произошедшего, — сообщил начальник пресс-службы ГУ МВД по Свердловской области Валерий Горелых. — Участковые уполномоченные отрабатывают алиби лиц, склонных к такого рода противоправным поступкам. Ситуация взята на контроль руководством ОВД Первоуральска.

В прошлом году на Лесном кладбище в Екатеринбурге вандалы тоже осквернили могилы. Они спилили и сломали несколько десятков деревянных крестов.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления