E1
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+12°

пасмурно, без осадков

ощущается как +10

1 м/c,

с-в.

747мм 52%
Подробнее
6 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Реклама
Происшествия Одна женщина не пропустила другую. В Каменске-Уральском после ДТП машину отбросило в дом

Одна женщина не пропустила другую. В Каменске-Уральском после ДТП машину отбросило в дом

Женщина за рулем Citroen C4 выезжала со второстепенной дороги и не предоставила преимущество

Daewoo Nexia отбросило в дом

Сегодня в Каменске-Уральском на перекрестке улиц Стахановской и Исетской произошло ДТП, после которого Daewoo Nexia отбросило в дом. Как сообщили в УГИБДД по Свердловской области, авария произошла в 11:40.

— Предварительно установлено, что водитель Citroen C4, 41-летняя женщина, двигаясь по улице Стахановской со стороны Алюминиевой в направлении Набережной, при выезде со второстепенной дороги не предоставила преимущество Daewoo Nexia под управлением 40-летней женщины, которая двигалась по улице Исетской со стороны Уральской в направлении Гагарина. После столкновения Daewoo Nexia отбросило на стойку дорожного знака и стену жилого здания, — рассказали в ГИБДД.

В результате ДТП никто не пострадал. Машины получили механические повреждения. В отношении женщины-водителя Citroen C4 составили административные материалы сразу за несколько нарушений: п. 13.9 ПДД РФ, предусмотренного ч. 2 ст. 12.13 КоАП РФ (невыполнение требования предоставить преимущество), п. 7.15 ПДД РФ, предусмотренного ч. 1 ст. 12.2 КоАП РФ (управление автомобилем с нечитаемыми знаками), п. 2.5 ОП ПДД РФ, предусмотренного ч. 1 ст. 12.27 КоАП РФ (невыполнение обязанности после ДТП немедленно остановить транспортное средство, включить аварийную сигнализацию и выставить знак аварийной остановки).

Накануне под Каменском-Уральским утром произошло серьезное ДТП: легковушка врезалась в опору линии электропередачи на 13-м километре трассы Каменск-Уральский — Клевакинское. На месте ДТП произошел пожар.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления