E1
Погода

Сейчас+1°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+1°

пасмурно, без осадков

ощущается как -4

5 м/c,

ю-в.

742мм 78%
Подробнее
3 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Реклама
Происшествия «Гематомы, искусан живот и руки». В Екатеринбурге на врача напала собака его пациента

«Гематомы, искусан живот и руки». В Екатеринбурге на врача напала собака его пациента

Женщина пришла на вызов, а потом еле выбралась из дома

Пострадавшая женщина-врач приехала на вызов к ребенку

На Сортировке на педиатра напала собака. Об этом E1.RU рассказала близкая подруга врача. Женщина приехала на вызов к больному ребенку. А хозяин квартиры не привязал пса.

— По данному адресу она приходила на вызов не один раз, и собаки там не было. Табличек предупреждающих тоже нет. Она даже не подозревала, что там есть собака, — рассказала подруга пострадавшей. — Она лучший врач, к ней со всего города люди стремятся попасть.

Собака, напавшая на педиатра, породы мастиф. По словам подруги, женщина не смогла с ней справиться. А владельцы дома не реагировали на ее крики. Но очевидцем нападения стал водитель поликлиники. Он испугался зайти во двор, но смог дозвониться до хозяев собаки. Пса пришлось буквально отдирать от медика.

— Судмедэксперт дал заключение, что тяжесть травм средняя. Изначально было подозрение, что поврежден мочевой пузырь, но оно не подтвердилось. Внутренние гематомы. Искусан живот и руки, — рассказала подруга потерпевшей.

Недавно мы писали, как Нижнем Тагиле собака напала на пожилую женщину на детской площадке. В конце февраля похожий инцидент произошел в Асбесте. В последние месяцы число случаев нападения собак на людей в регионе стало расти, поэтому губернатор поручил мэрам избавить города от бродячих псов. Прочитайте также инструкцию о том, что делать при встрече со стаей.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления