Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Под Березовским бушует гигантский пожар — и огонь распространяется. Объясняем, что горит»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ40
10 мая 2022 в 15:48

Чет как то даже странно. Горит все и везде, но в районах чинушах ни черта не горит.
Представим на минуту, что у чинушей горят их дома, то сколько правительство выделит им денег, если простым смертным за утрату дома при пожаре выделяют всего 25000 рублей?

10 мая 2022 в 15:25

Видимо теперь всем нужно страховать свои дома. Как минимум от пожара(((

10 мая 2022 в 15:23

в карасях все замечательно!!!! губернатору и мэру уже не нужны поселки такие, они даже не знают про них

Фото пользователя
10 мая 2022 в 15:01

интересно в Карасе ...личная пожарная охрана есть?🔥

10 мая 2022 в 14:54

Всё идёт по плану ?

10 мая 2022 в 14:55

В Безречном вода далеко, наверное

папа псих
10 мая 2022 в 15:02

"Виновны в этом сильные порывы ветра...." - виновны люди, а не ветер

Галина
10 мая 2022 в 14:52

Люди, не будьте бездушными! Помогите! Кто пострадал в пожаре, тот поймет меня. Упаси бог от такого горя.

Гость
10 мая 2022 в 14:59

вчера смотрел из окна за доморощеными феерверками, а в голове звучал вопрос - когда вспыхнет? Народ с головой совсем не дружит. При такой погоде лучше выбирать другие формы патриотизма.

Гость
10 мая 2022 в 15:10

Из года в год одно и то же никаких выводов и мероприятии не делают и даже не пытаются!

Гость
10 мая 2022 в 14:45

а те страны, которым царь на пожары самолеты отправлял, не собираются помогать в ответ?

Фото пользователя
10 мая 2022 в 14:42

Мы, наверное, снова справимся?

Фото пользователя
10 мая 2022 в 21:19

Напишите хоть как обстановка с тушением пожара потушили/не потушили.

Минев
10 мая 2022 в 15:28

Берёзовское лесничество не очищает и не содержит в противопожарном состоянии свои территории леса - кромку леса в Изоплите от улицы Барьерной между лесом и садами вдоль дороги на СНТ "Жулановское" - давно всё захламлено, замусорено и очень пожароопасно!

10 мая 2022 в 22:31

чем быстрее все сгорит.
тем легче летом .

Все дело в хлопках

Гость
10 мая 2022 в 15:29

Это где полигон ТБО хотят организовать......

Гость
10 мая 2022 в 15:05

Гарью с утра воняет что нас летом ждет три месяца сайлент хилла?😫

Гость
10 мая 2022 в 15:52

Аж 12 единиц! Прям гигантский гигантище ))

Людмила
10 мая 2022 в 18:23

Вот и пусть платят за тушение пожара. Мозгов нет, такой ветер, а они начинают траву, мусор жечь, мангал раздувает, все никак шашлыков не нажрутся.

Анна
11 мая 2022 в 05:30

Ветер сам по себе огонь не производит, а только раздувает. Пока балбесы будут жечь ветки у себя на огородах, пожары будут.

Гость
11 мая 2022 в 09:21

Неделю назад ездил по трассе в сторону Полевского где писали что тоже всё горит.

Так там вдоль трассы берёзовый лес половина повалена ветром и много сухостоя что легко загорится.

Вдоль трассы также много дачников, так дайте разрешение местным садоводам на вывоз сухостоя они лес бесплатно почистят так как дрова за куб просят 2000 рублей.

Слыш! Ты фильтруй свою хрюканину!
10 мая 2022 в 14:56

Байден или Обэма, или Зеленский? Кто на этот раз козни строит?

Гость
10 мая 2022 в 16:00

Про Березовский пишет Березкина, что логично

Гость
10 мая 2022 в 16:10

Любители разнузданной свободы от нравственности радуйтесь.Ибо ошалевшие от безнаказанности люди и вашу свободу посчитают ограничением своей.

Из за рубежа
10 мая 2022 в 19:01

"49112568 10 мая 2022 в 14:54 Всё идёт по плану ?"

- Не по плану, а по графику. Цитируй "любимого" (в больших кавычках) - лидера точно!

Ирина
11 мая 2022 в 08:51

Над нашим садом «Чусовское» стал летать квадрокоптер и вроде бы народ намного меньше стал сжигать листья и пр., правда Шашлыки жарят , но контролируют. Надо больше таких вот квадрокоптеров и штрафы повысить до 10000р за костры!

Ирен
10 мая 2022 в 15:16

да задолбали шашлычники и пьяные недоумки, не тушите пусть все сгорит, может тогда люди наконец то научатся ответственности за свои действия.

Новости РЎРњР?2