Все новости
Все новости
Перейти к публикации

68 комментариев к публикации «Я тебя достану и убью». В Екатеринбурге разгневанный пассажир напал на водителя такси«Я тебя достану и убью». В Екатеринбурге разгневанный пассажир напал на водителя такси

Я алкомэна был сюрприз что он оказался с детьми.. бедные дети...

12 мая 2022 в 09:07

Так что по итогу ответил Яндекс по компенсации ???

Леонид
12 мая 2022 в 06:38

Я всегда встаю к выезду мордой. А не к тупику....

12 мая 2022 в 11:54

У них же должно фиксироваться откого поступил заказ + номер телефона,пусть ищут и привлекают к отвественности,платит за ремонт!

Гость
12 мая 2022 в 07:09

К сожалению бывают и "третьесортные" Клиенты. Не понимают, что это безопасность.

В Березовский заказы лучше вообще не брать. Там все такие. Теперь терпила понял это. На своих ошибках учатся. У умные на чужих.

12 мая 2022 в 09:39

"катаясь ночью"

Я ночью не катаюсь.
Я по ночам сплю.
Британские учёные доказали, что недостаток сна ведёт к ожирению.

Как-то не по-мужски поступил этот клиент: плохой пример своим детям показал. Не, ну может быть он куда-то торопился, а про важность детских кресел в такси мог и не знать (это могла быть первая поездка в такси с детьми), из-за чего мог разозлиться, но даже это не оправдывает такой поступок.

Гость
12 мая 2022 в 08:51

Думаю, таксист немного недоговаривает. Не хотел брать заказ в Березовский, чтоб пустым обратно не ехать. Так многие делают, когда заказ в В. Пышму или Березовский. При этом сами сброс заказа делать не хотят. После этого сразу пишу в поддержку Яндекса, описываю ситуацию и получаю промокод. А водитель получает по голове уже от Яндекса.

19 мая 2022 в 14:08

Яндекс даст промокод на 6 часов без процентов.

Вася Корепанов
12 мая 2022 в 08:41

«1 мая он решил подзаработать, катаясь ночью»

- Ну что, как подзаработал ? Вот такие примерные отцы с 2 детьми ночью превращаются в алкомонстров… Все как у Р. Стивенсона

12 мая 2022 в 07:22

яндекс ща еще обвинит во всем водителя и ему штрафы еще начислит за то что не удовлетворил клиента как следует! ничего не поделать дорогой водитель, такова жизнь, ведь сфера услуг подразумевает то, что клиенту надо угождать всегда и везде!

Введите Имя
12 мая 2022 в 08:42

"Когда понял, что меня в машине уже нет, он ушел, — поделился таксист." 😂

Масяня ©
12 мая 2022 в 09:27

С яндекса никакой компенсации не будет. Все терки с клиентами (ущерб, травмы и тп) в рамках законодательства.

Умка Мишка
12 мая 2022 в 09:31

По сути угроза убийством
От семи до десяти

Лазарь
12 мая 2022 в 09:43

Таксистов у нас давно нет.... Любители одни... Ездить не умеют город не знают а в таксисты лезут....

Вписчик
12 мая 2022 в 09:57

Булыжник - оружие пролетариата!

Гость
12 мая 2022 в 09:37

в ту ночь я тоже работал, и мне приходил этот заказ, я подъехал на этот адрес, и увидел это тело с двумя детьми, сразу сказал что не повезу их, из за того что не было детского кресла, он начал кидаться, я развернулась и уехал.

Гость
12 мая 2022 в 09:05

Надо ещё немного потерпеть и подождать, операция важнее.

Гость
12 мая 2022 в 06:11

5,7 лет в автокреслах ?

ветеран труда
12 мая 2022 в 06:09

некоторые таксисты бывают очень наглые, будто делают одолжение нас везут, а мы такие третьесортные, тупые

Дряндекс
12 мая 2022 в 09:32

разве ещё не куплен Вконтактерами?

Кость
12 мая 2022 в 15:07

Судя по комментам, читатели е1 сплошные таксисты. Знают всё о Яндекс.Такси))).

Кость
12 мая 2022 в 15:05

Самое смешное то, что в 21-м веке полиция должна почтой отправлять официальный запрос агрегатору такси в Москву, это неделю будет идти письмо туда, неделю обратно. Потом они пассажиру будут повестки почтой слать, или вообще забьют на это дело. Совет: сразу же готовьте жалобу на бездействие полиции, через пару месяцев отнесёте в суд по району. Но учтите, у полицейских сейчас есть стандартная отписка: "В связи с невозможностью найти подозреваемого дело было прекращено." Суд конечно обяжет возобновить уголовное дело, но оно снова не будет расследоваться.

Гостьстарика
12 мая 2022 в 19:39

Опять тема таксистов..... Автохамы - козлы, таксисты - лучшие друзья Е1.
Я один это заметил?!

Гость
13 мая 2022 в 00:45

Вот такие тошнотики и строчат на таксистов за вшивые 100 рублей в промокоде

Лазарь
12 мая 2022 в 09:39

Не шараштесь по ночам и не будет проблем...заработать он хотел.... Иди на завод работать и сельское хоз поднимай.... Бездельники одни кругом... Даже баранку крутить не умеют по ночам когда пробок нет....

гость с юга
12 мая 2022 в 09:03

а почему шофер решил, что яндекс ему должен что-то компенсировать? найдет ч-ка, который повредил - пусть взыскивает.

Новости РЎРњР?2