Комментарии к публикации «Полицейские нашли загадочно пропавшую в Екатеринбурге молодую маму»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ114
Фото пользователя
13 мая 2022 в 17:44

Столько текстов и выпусков из-за 💩 (цензура) "милой" молодой "мамы"!

Фото пользователя
13 мая 2022 в 18:05

Просто ближайший магазин с газировкой был в Тюмени

Фото пользователя
13 мая 2022 в 17:45

Пропал слон редкий полосатый, очень любит рыбий жир, при звуках флейты — теряет волю.

13 мая 2022 в 17:51

И вот этим дают мат.капиталы, они просто плодятся за деньги а на детей чихать хотели.

Да, пусть дальше потеряется... Детей только жалко... Но, может без такой мамы, им только лучше будет...

13 мая 2022 в 17:48

Так и знал, загуляла. Мужа реабилитировать и прилюдно перед ним извиниться

13 мая 2022 в 18:11

Мои поздравления мужу. Желаю ему крепкого кожно-венерологического здоровья.

Фото пользователя
13 мая 2022 в 18:06

Мужу, кстати, надо тест ДНК сделать на всякий случай. Может, и ребенок не его

13 мая 2022 в 17:49

Евгений Владимирович, принимайте челлендж! 😁

13 мая 2022 в 18:16

Из всей этой истории можно сделать вывод, что тех, кого можно найти, находят. Уже хорошо!

13 мая 2022 в 17:45

Ну и маршрут...а почему ребенка не взяла с собой?

13 мая 2022 в 18:30

Нифига себе сходила в магазин за газировкой)))))

13 мая 2022 в 18:31

Теперь понятно почему первые 3 суток не бегут искать)) больше половины сами находятся.

13 мая 2022 в 17:54

Всем спасибо, все свободны...

13 мая 2022 в 18:29

Тут должна быть картинка с медведем выглядывающего из кустов )

Гость
13 мая 2022 в 17:47

Жена года, ни кому такую не пожелаю.

Фото пользователя
13 мая 2022 в 17:46

Нашли, теперь 25% государству надо отдать

13 мая 2022 в 17:52

Вот и конец сериала

13 мая 2022 в 18:13

Везёт женщинам - в любое время могут себе партнёров найти противоположного пола, хотя рядом собой хоть за сотни километров от дома......

13 мая 2022 в 18:09

Ай молодца, далеко пойдет. Мужу могу только посочувствовать, хотя думаю видел с кем расписывается

13 мая 2022 в 18:43

Елена-журналист, Вам за каждую статью платят или за нормальное смысловое наполнение ресурса? Сейчас будут новости как она поехала, как доехала, как мужа встретила, как в туалет после дороги сходила? Это неуважение к читателю такое пихать как главное событие города на главной.

Фото пользователя
13 мая 2022 в 19:57

В Тюмени газировка вкусней?

13 мая 2022 в 17:51

Гастроль не удалась. Похоже будет вторая серия.

Губернатора пусть с следующий раз с собой захватит. И мэра.

13 мая 2022 в 20:59

кукушка с поехавшей кукушкой

13 мая 2022 в 20:37

Молодая мама нашлась, а вот красотка нет...😜

Гость
13 мая 2022 в 17:58

Бедный муж...не пускай ее домой, пусть под забором живет.

Дядя Витя
13 мая 2022 в 17:53

Далеко она за газировкой ходит конечно. Хотя сейчас цены высокие, в полне вероятно что цены пониже искала.

Митрион
13 мая 2022 в 17:51

Через пару месяцев будет пополнение я так понимаю.

Жека
13 мая 2022 в 17:59

Сейчас 3го родит и от третьего потеряется, и так далее😂

Фото пользователя
13 мая 2022 в 18:04

Тема расширения кругозора не раскрыта.

13 мая 2022 в 23:58

Прямо из постели вытянули?

Гость
13 мая 2022 в 17:48

Дело шурыгиной живёт)))

Гость
13 мая 2022 в 17:47

И опять то же фото полуобнаженной прелестницы. Она вам заплатила, что ли?

Пффф ,муж должен подать на развод ,ясно ведь что по колышкам в Тюмени скакала

Гость
13 мая 2022 в 17:54

Трудное детство было - ха! Воспитывать надо было, а не пенять на то что не легко.

Не Клава и не кака
13 мая 2022 в 17:53

Эх )) а сколько шума..
Ну и зашли в гавану Тюменские корабли

сосед
13 мая 2022 в 17:53

там орудия были твежре и салют из них был выше

Гость
13 мая 2022 в 17:56

Таким цена 2000 час

13 мая 2022 в 17:51

она себе на всю Егоросвкую "антирекламу " уже сделала

Бага
13 мая 2022 в 18:30

Да там похоже не одним кругом обошлось ...

День обеда
13 мая 2022 в 18:33

Жду новость через 9 месяцев с фото "счасливого отца"

И этот мужик теперь ноги сделает с ребенком. Кто следующий?

натали
13 мая 2022 в 17:50

Слов нет 😂

Потенциальный друг
13 мая 2022 в 18:21

Девушка находится в стадии юности, она еще не понимает своей роли в семье и ответственности за ребенка. Видимо вышла замуж рано, не нагулялась.

Гость
13 мая 2022 в 18:25

"Любила без выходных: реальная история..."

Гость
13 мая 2022 в 22:04

Мне в таких случаях больше всего жаль ребят из поисковых отрядов. Столько сил и времени потратить вот на таких дур🙈

Из 90-х
13 мая 2022 в 17:59

Вполне возможно, что семейная жизнь у нее реально скучная)

Гость
13 мая 2022 в 18:35

Муш объелся груш.😎

Кэт
13 мая 2022 в 18:44

А кому то в это время действительно нужна была помощь. Я бы наказывала таких людей на пренудительные работы.

Гость
13 мая 2022 в 20:30

Из-за таких.... потом и полиция и волонтёры и прочие неравнодушные в следующий раз кого-то реально попавшего в беду искать не станут. Басня про мальчика и волков не зря написана.

Гость
13 мая 2022 в 17:49

И снова Совет Да Любовь!

Гость
13 мая 2022 в 17:52

Буфера у неё норм

Гость.
13 мая 2022 в 18:21

2 фотка хороша.😁

Гость
13 мая 2022 в 18:55

А её муж уже "чистосердечно" признался в мокрухе?

Масяня ©
13 мая 2022 в 19:59

Кстати, ждем продолжения!
1 - чем занималась в тюмени.
2 - как ее встретил муж
3 - какие перспективы.

В общем то получится нехилое такое чтиво :)))

Гость
13 мая 2022 в 18:04

Она очень любит мужа

Гость
13 мая 2022 в 18:12

сказочно загадочное

Гость
13 мая 2022 в 18:37

На маткапиталл уже заработала. Сейчас осталось третьего родить еще.

Фото пользователя
13 мая 2022 в 23:58

Записка....ушла на лево, буду поздно,суп на полу.

Патриот Андрей Репницын
13 мая 2022 в 18:24

Анализы на сифилис, спид, туберкулёз в принудительном порядке!

14 мая 2022 в 01:20

*медведь из кустов*

14 мая 2022 в 00:58

Вторая серия будет называться "За газировкой сходила, чипсы забыла купить"

Масяня ©
13 мая 2022 в 19:57

С каждой новостью история обрастает деталями. Тут и про записку написали :))
Теперь нужно накропать еще с десяток материалов на тему. Высказывания экспертов, юристов и еще кого-нибудь (блоггер, к примеру)

Хость
13 мая 2022 в 20:56

Может это просто Вахта.
Там тоже муж.

Иваныч
13 мая 2022 в 23:00

Таких как Кристинка) на Щорса часто встречаются, говорят жизнь тяжелая штука)

Гость
13 мая 2022 в 23:04

В тюмени газировка вкуснее видимо))

Гость
14 мая 2022 в 06:36

а материнства лишить?

13 мая 2022 в 20:30

сто раз пишу: покупаешь алкоголь - предьяви свое чипирование (приложи к сканеру). Мониторинг носителя чипа послужит основанием для массы возможностей, вплоть до отправки в лагеря! Ну таким маткап надо аннулировать и обязать выплачивать компенсацию на ежемесячной основе своим кровинушкам на спецсчет.

Ольга
14 мая 2022 в 00:49

Про читала внимательно @е1 . про ребёнка не слова . только мужа . Так и хочется ответить вам А кто судьи то ей ? Вы? 😄. . Начала про поколения выше комментарии. . Заключать каждый может!! Вы суть не знаете . Чужая жизнь потемки. А как пишет е 1 по себе знаю. Много переворачивает . !!! . все умные и порядочные только тут ! Кнопочные герои 🤗. Ещё раз повторю судьи то кто!

Гость
13 мая 2022 в 18:04

Способна оставить всех и убежать в лес

Гость
13 мая 2022 в 18:15

Кто ещё куда пропал, уехал, упал, сказал, посмотрел, подумал... и. Т. Д Это волнует каждого в 1.5 миллионном городе и просто необходимо разместить на портале(((

Алекс
13 мая 2022 в 18:45

Ну и наплевать на таких свободных! Ох.... от вседозволенности безнаказанности!

Капитан
13 мая 2022 в 19:22

Завтра снимаем чиновников мэрии.

Марфушенька душенька
13 мая 2022 в 21:09

Говорила же, что не с ней случилось, а с мужем ее

Кальций ему попить надо.

77182919
13 мая 2022 в 21:11

Весна , гон

Гость
13 мая 2022 в 21:18

А в Тюмени что габариты значительно больше, опять пополнение из Тюмени в Екатеринбург будет через 9 месяцев, губернатор принимай пополнение с родных краёв 🤗

Гость
13 мая 2022 в 21:23

Наверное сильно хочет много детей, вот и старается.

Nord11
13 мая 2022 в 22:23

Ну судя по страничке в ВК, эта молодая мама еще очень нескоро угомониться.

Гость
13 мая 2022 в 23:44

Молодая ещё так за газировкой ходить , мой покойный муж так только перед кончиной чудить начал когда уже совсем в заплывы уходил от алкоголя, а тут девка молодая да ещё и с ребеночком маленьким

гость
14 мая 2022 в 05:32

нужна свобода)) а по простому не нагулялась.

Мелкий одноногий
14 мая 2022 в 08:39

Бабушка порадовала. Сказала бы сразу, что внучка не уравновешанная, с психологическими проблемами асоциальная. В общем то она так и сказала. Не знаю, что внучка ей сделала.. Квартиру что ли отняла?

Мелкий одноногий
14 мая 2022 в 08:49

Интересно, написал кто то заявление о розыске или некий прорыв сам инициативу проявил? В общем то человек совершеннолетний, дееспособный.

Естественный иммунитет
14 мая 2022 в 16:27

Так надо было сказать, пошла в лес сов спасать.

Фото пользователя
14 мая 2022 в 05:40

дурная голова, ногам покоя не дает!

Кристина Кель
13 мая 2022 в 18:25

Прекратите свои грязные домыслы! Это была срочная поездка по работе, не было возможности предупредить. У нас прекрасная семья!

Новости РЎРњР?2