Все новости
Все новости
Перейти к публикации

108 комментариев к публикации Владелец Среднеуральской птицефабрики оспорил компенсацию семье тяжело раненной в ДТП студентки
Владелец Среднеуральской птицефабрики оспорил компенсацию семье тяжело раненной в ДТП студентки

14 мая 2022 в 10:57

повезло потерпевшим что видео есть.

Ничего святого, только бабки..

14 мая 2022 в 10:37

ээх старый, чуть девку не угробил еще и судиться, чо то там не доплачивает, скоро сам уже туда, вот там то не посудишся, не поюлишь, там по полной с тебя спросят

14 мая 2022 в 11:51

Юрист пострадавшей работает как правило по договору, где прописана сумма за его услуги. Теперь пускай облсуд объяснит почему они постоянно занижают сумму за услуги юриста? Не только облсуд снижает, а все суды так делают.

14 мая 2022 в 13:35

напишите сколько выплатил водитель лады, который вез пассажира с нарушением ПДД. Почему к нему нет вопросов или если мама из органов, то можно сынулю не привлекать ??? Ну и не раскрыт главный вопрос, почему сама пассажирка ехала не пристегнутая ???

14 мая 2022 в 13:10

Ага.
Пьянющая мОлодежь петляла по шоссэ с шашлыков.....

14 мая 2022 в 15:09

Офигеть, этот Никита с непристегнутой пассажиркой выехал на встречку, еще и компенсацию получил. Хотя вина в сложившейся ситуации только его, пассажиры непристегнуты, не стал тормозить в своей полосе, а полез уворачиваться на встречку.

14 мая 2022 в 12:09

Корректора "оптимизировали"? В слове "раненый" одна Н.

14 мая 2022 в 12:52

Барышня каталась с нетрезвым водителем. Пострадала в аварии. А виноватым сделали другую сторону, только потому, что он богат

14 мая 2022 в 11:04

Как все-таки некрасиво и не по-мужски повел себя в этой ситуации водитель. Ведь несмотря на то что твердят юристы - его вина неоспорима благодаря видео. И он вместо того чтобы как мужчина принять эту вину и помочь людям поскорее пережить эту трагедию - начинает крохоборничать и отмазываться, ища юридические зацепки и нестыковки. Некрасиво.. Все возможное уважение окружающих он однозначно потерял таким поступком. Трус и крохобор.

14 мая 2022 в 10:40

А как учли, что деваха была не пристегнута?

14 мая 2022 в 19:07

Закон бумиранга никто не отменял,испортил жизнь молодой девушке ездун по встречке,ещё и платить не хочет...сам поди и не думает,что за такое может потом его детям или внукам прилететь...

14 мая 2022 в 14:16

когда вы на тачках гоняете, как ужаленные вы не думаете, что можете вот так попасть, а надо бы подумать, что можно не только угробить людей-грех на душу взять, но и попасть на бабки конкретно!

Синие трусы Навального
14 мая 2022 в 10:45

Старый решил в гроб деньги забрать? Накосячил, так и рассчитался бы сполна. Молодой девке жизнь испортил

14 мая 2022 в 23:59

Таким место на восстановлении любимого Донбасса. Пусть старый поможет

Гость
14 мая 2022 в 11:04

Я рада за Касилова,девушку можно было поставить на ноги сразу после аварии,об этом многие врачи говорят,а у нас в городе много хороших врачей,настоящих профи,ведь девушку упавшую со скалы поставили на ноги и она скоро вообще будет здоровая,а тут мамаша вмешалась со своей жадностью,ведь Касилов сразу и денег дал и лечение предлагал,но мамаша думала в тот момент не о здоровье дочери,а как бы побольше денег стрясти и увы ,драгоценное время было потеряно,жалко девушку,была бы у ней такая мама,как у той,что со скалы упала,девушка уже бы вальс танцевала,но мы родителей не выбираем....

Жмых
14 мая 2022 в 11:10

Водила таза зачем рулём крутить стал? Если бы по своей полосе ехал или вообще в кювет съехал то ничего бы и не было.

Гость
14 мая 2022 в 12:23

Почему мать про страховые выплаты умалчивала,не стыдно ей.

Гость
14 мая 2022 в 10:51

Позор!!! Не мужик!

Гость
14 мая 2022 в 11:30

Двоякое ощущение от прочитанного, с одной стороны жизнь девушки сломана, но ведь Касилов еще до суда оплачивал лечение в платной клинике, шел на контакт, помогал, а будь за рулем сынок папы зассанца, или нищий какой ? А тут решили доить и доить , забыли про страховку нечаянно...Некрасиво.

Вася Корепанов
14 мая 2022 в 10:51

Откосил

Гость
14 мая 2022 в 10:38

Скользкий тип

День обеда
14 мая 2022 в 13:30

На том свете не отмажется.

14 мая 2022 в 10:47

всё правильно. вятке желаю максимального зла. и почему нет наказания водиле рузкого ведра?

14 мая 2022 в 10:48

по-хорошему, с него вообще жолжны снять обвинения, т.к. виноват водила ведра. и вятка ехала непристегнутая

Не время улыбаться
14 мая 2022 в 12:00

Она была не пристегнута! Почему её водителя не привлекают??

Игорь Новиатов
14 мая 2022 в 10:54

В этой истории все хороши. Нам же всем необходимо извлекать уроки, чтобы подобные вещи не повторялись.

Ирен
14 мая 2022 в 11:20

Ну собственно....ничего нового....правды и законодательства в России нет. Все подогнали только для того, чтобы баре жили хорошо и были неподсудны.

14 мая 2022 в 10:38

соблюдайте ПДД и 99.99% будете живы, здоровы, и обласканы нашей легитимной властью

14 мая 2022 в 10:47

Пьяный больше не хамит на дорогах?

Саня
14 мая 2022 в 11:43

Фу, позорник

Гость
14 мая 2022 в 18:58

Видно, что машина Кислова сначала берет влева, чем вводит в заблуждение встречного, а затем уходит вправо где происходит ДТП. Кислов виноват в этой аварии.

Маркус
14 мая 2022 в 11:51

Настоящий полковник. Или гусар.

Гость
14 мая 2022 в 12:28

Чем старее, тем наглее

Гость
14 мая 2022 в 15:59

Ни стыда, ни совести.... Всю жизнь содержать должен. ЧеБумеранг никто не отменял.

Гостья
14 мая 2022 в 18:20

Крохоборы

Гость
14 мая 2022 в 18:28

За выезд на встречку с потерпевшими штраф миллион должен быть в казну, год тюрьмы минимум и возмещение пострадавшим + каждому по ляму за канитель. Или пусть под камаз ложится

Из за рубежа
14 мая 2022 в 23:34

Читал, читал и ничего не понял. А что ежели всех к стенке? Как Чаушеску с женой? Вместе с курами?

Введите Имя
14 мая 2022 в 11:14

Сама не пристегнулась ещё и денег просит.

Гость
14 мая 2022 в 11:32

Вот же жмотяра, если виноват то плати, тем более для него пара лямов это копейки.

Дряндекс
14 мая 2022 в 15:15

Косильщик: обгон вне видимости трактории возврата; нахождение в трусах в общественном месте.
Ладогон: на чужую полосу налево, хотя видел второе на чужой левой полосе обгоняемое косильщиком препятствие.
Вина именно за травмы полностью на ладогоне. Не ходи налево! Умирай на своей полосе! Или уходи направо, если там нет остановочной площадки.
Прямой причинно-следственной связи между ладогонными травмами и косильными рулениями нет!

Anton
14 мая 2022 в 10:48

Косилов держись! Эти вампиры ещё пьют и пьют кровь!

Гость
14 мая 2022 в 10:47

такие за каждую копейку до конца будут биться, это только холопы все что скажут отдают

Гость
14 мая 2022 в 10:37

Свободу Касилову!

Новости РЎРњР?2