E1
Погода

Сейчас+1°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+1°

пасмурно, без существенных осадков

ощущается как -3

3 м/c,

ю-в.

743мм 96%
Подробнее
3 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Реклама
Происшествия Спецоперация на Украине «Не раз бывал в горячих точках». В спецоперации на Украине погиб 40-летний военный с Урала

«Не раз бывал в горячих точках». В спецоперации на Украине погиб 40-летний военный с Урала

Дома его ждали двое сыновей и жена

Военный служил в армии 10 лет

В Верхней Пышме прощаются со старшим сержантом Борисом Новгородцевым. Он проходил службу по контракту в войсках связи. 5 мая 40-летний военный погиб в спецоперации на Украине. У солдата остались жена и двое сыновей — четырех лет и девяти месяцев. Информацию о гибели военного E1.RU подтвердили в городской администрации.

— Глава уже встречался с семьей, семье оказывают максимальную поддержку. Администрация в том числе помогает в оформлении документов и организации похорон. Прощание прошло 13 мая, а сегодня будут похороны, — сообщили в пресс-службе администрации Верхней Пышмы.

Военного посмертно представили к ордену Мужества.

— Он служил в армии по контракту, уже не раз бывал в горячих боевых точках, был ветераном военных действий. Стаж его военной службы составляет более 10 лет. Был награжден Медалью Министерства обороны РФ «За отличие в военной службе» III степени и Медалью «За службу на Кавказе», — сообщают близкие. — Он был замечательным сыном, образцовым отцом и мужем.

Родственники подчеркивают, что Борис был добрым и заботливым семьянином.

Редакция E1.RU выражает соболезнования родным Бориса Новгородцева.

Накануне стало известно о гибели 22-летнего Ярослава Винокурова. Ефрейтор из Верхней Пышмы также был убит в спецоперации на Украине. Также вчера сообщили о том, что погиб 32-летний младший сержант Артем Рюмин из свердловского города Артемовский. 15 мая в поселке Рудничном простятся с 34-летним сержантом ВДВ Андреем Зайцевым.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления