Все новости
Все новости
Перейти к публикации

139 комментариев к публикации «Подошел сзади и схватил очень сильно». Извращенец, испугавший студенток на Первомайской, снова напал«Подошел сзади и схватил очень сильно». Извращенец, испугавший студенток на Первомайской, снова напал

15 мая 2022 в 20:07

Заявление в полицию хоть одна написала или только интервью давать могут?

15 мая 2022 в 19:53

Чёт мужики то совсем одичали) бегают, облапывают всех)

15 мая 2022 в 20:38

В школе ОБЖ не было что ли? Коленом в пах и убегать. Если каждый раз будет получать, то уже совсем скоро успокоится

15 мая 2022 в 20:35

Почём нынче платят "извращенцам" за "акцию" ?

Кстати: я вчера тоже шёл по первомайке поздно вечером и видал одного..
Он был на ПРЕМИАЛЬНОМ внедорожнике с номером 777.

15 мая 2022 в 20:47

Шла я по лесу домой,
Увязался черт за мной.
Думала — мужчина,
Что за чертовщина!

Повернула я домой,
Снова черт идет за мной.
Плюнула на плешь ему
И послала к лешему!

15 мая 2022 в 21:46

Все сейчас этот сериал будет бесконечен, кстати это уже второй сезон на е1.😜

15 мая 2022 в 19:53

Я дома. Гуляйте спокойно. Завтра продолжу

15 мая 2022 в 23:57

Народ просто отбитый! Такое творится, а им смешно, хи-хи хаха.
Вас, иначе, как «мужло» после этого не назвать. Мужчин — единицы.

Василина сочиняет опять.
Не верю! Работал на еодин после Шеремета, знаю эту всю кухню изнутри.

15 мая 2022 в 21:27

"дождалась, пока он не ушел" сколько можно так позориться

16 мая 2022 в 00:28

"Извращенец, испугавший студенток на Первомайской, снова напал"
Этого извращенца зовут сказочник е1

15 мая 2022 в 20:20

Сейчас дамы в интернете знакомятся или на вписке,чувак отстал во времени

Гость
15 мая 2022 в 20:06

Облапайте его в ответ, может убежит...

15 мая 2022 в 21:05

Тут уже по всем приметам можно каждого мужика в городе подозревать.....

Немытые неделю волосы на фотке.

хоть бы раз какая нибудь краля ко мне пристала симпатичная 😄 подскажите на какой улице пристают женщины к одиноким мужчинам ?)))))

Гость
15 мая 2022 в 20:18

Живу на Первомайской. После этих новостей становится страшно выходить из дома... Хотя чего это я? Я же мужчина.

Йоулупукки
15 мая 2022 в 20:01

Почему он сразу извращенец? Вполне себе традиционщик. Это всего лишь хулиган.

Гость.
15 мая 2022 в 20:21

весь город в камерах . хотели бы поймать , поймали . А так как говорится "нет тела , нет дела " .

И че, опять нет заявления и смартфоны у баб резко разрядились ?
Хорош уже фейковые статейки клепать.

Митрион
15 мая 2022 в 20:09

Может это момолог ходит и экспресс проверки делает.

Гость
15 мая 2022 в 20:09

Это Толик Чубайс. Он теперь не отпустит россиян, будет дёргать за все места.)))

Гость
15 мая 2022 в 20:05

Это весна, Маугли 😜

Укка
15 мая 2022 в 20:08

А был бы за Навального уже бы поймали

День обеда
15 мая 2022 в 20:09

Неуловимый Джо
А почему он неуловимый?

15 мая 2022 в 20:59

Похоже у этих извращенцев тиндерофобия.
А может и у девушек буйные фантазии.

Гость
15 мая 2022 в 19:59

Пока шла коронавирусная шиза не было новостей про извращенцев, психов и прочих дегенератов. Надо возвращать терапию.

Абориген
15 мая 2022 в 21:55

Выкинул из трамвая такого извращенца, который онанироал перед малолетний девочкой на противоположном сидении, а надо было сдать в психушку.

Гость
15 мая 2022 в 20:15

Снова из женский эротических фантазии новости стали делать или это Василина от скуки сама фантазирует?

Гость
15 мая 2022 в 19:58

😂😂😂😂 сериал продолжается

Гость
15 мая 2022 в 20:10

Иду я тоже как то поздно вечером в пятницу ну под градусом разумеется, ко мне сзади подбегает какая- то женщина щипает меня за ягодицу и убегает, в длинном плаще в очках и с расстегнутыми штонами. Я мужественно матюкнулся извращенке в след и поковылял дальше, можете тоже теперь новость об этом написать или только про свои фантазии пишете?

Масяня ©
15 мая 2022 в 21:22

Василина жжот.
Крепко схватил - испугалась и убежала. И это днем...

Гость
15 мая 2022 в 22:53

Не митинговал же, полиции можно дальше спать.

Кумихо
16 мая 2022 в 07:48

«Дождалась пока он не ушёл» эххх🤦🏻‍♀️

30 лет, молодой еще, гармоны играют, кровь кепит, прекрасного охота

бред
15 мая 2022 в 21:09

Вот так вот и знакомься с девушками на улице ( Подходишь без джипа и ресторана, сразу всё - извращенец, домогался...

Челябинский пельмень.
15 мая 2022 в 23:22

Расслабься и получай удовольствие! А то сразу,извращщщщееееенец! Извращенцы все живут в Евросоюзе!

16 мая 2022 в 10:00

Как в анекдоте :-)
Девушка прибегает в полицию, МЕНЯ ИЗНАСИЛОВАЛИ!!!!!
Полицейский: Как???
Девушка: Во👍

16 мая 2022 в 17:51

Жунщине не хватало облапывания.
Не подмытая.
Ей стало стыдно.

15 мая 2022 в 21:06

вот видите к чему приводит западная пропаганда и либеральные ценности на бытовом уровне! так что меньше слушайте поляцких и иных провокаторов и агентов влияния! 😎

Гость
15 мая 2022 в 20:04

Арахисовый сокол вышел на охоту! Девушки, может , вам ему предложить себя и этот озабоченный успокоится?

Бес
15 мая 2022 в 20:01

А на живца что не ловит доблестная полицыя"

ветеран труда
15 мая 2022 в 21:06

Видел его у 9 школы ссал и причиндалами трес под окнами школы, от людей на улице прикрывался елкой в сквере у школы высокий, симпатичный, но на лице следы извращения. трусливо бежал, когда я на негозаорал

15 мая 2022 в 21:03

Залысины запомнила,хотя он был в кепке .......

Гость
15 мая 2022 в 20:14

Весенне летнее обострение у психов

Гость
15 мая 2022 в 22:05

Нужно возвращать патрулирование улиц и отлавливать, пока тепло и светло на улице

Веня
15 мая 2022 в 22:14

ну хоть кто то новости создаёт

Из за рубежа
15 мая 2022 в 22:24

Стало уже совсем очевидно, что Финляндия и Швеция вот-вот вступят в НАТО. Только ленивый не поглумился в связи с этим над стратегическим гением Путина. Вот уж, воистину, позаботился о национальной безопасности России от души.Об этом пишет проживающий в Германии российский оппозиционный политик Альфред Кох. "Одним движением увеличить общую границу с НАТО на 1271,8 км (по суше) + 54 км (по морю) - это блестящий результат на ниве многолетнего укрепления обороноспособности России. И это не все! Шведский Готланд дает НАТО такую позицию в Балтике, что весь российский Балтийский Флот (который и раньше-то нужен был лишь для парадов) теперь можно просто списать, а Кронштадт застроить элитными домами с видом на море.

Гость.
16 мая 2022 в 02:56

Весеннее обострение?

Гость
16 мая 2022 в 06:42

Е1 вы хоть свои же новости просмотрите за прошлый год, Вы же писали уже про такого мужчину в прошлом году, который ходил по центру и сзади также хватал женщин, может это тот же человек

Гость
16 мая 2022 в 08:53

На живца у полицаев ловить не получается , там все бабы крокодилы страшные.

Гость
16 мая 2022 в 10:30

Пока стояла в магазине могла и полицию вызвать.

Алекс
16 мая 2022 в 10:35

Нечего бабам разгуливать полуголыми и вилять своим задом, почему на востоке такого нет, там женщины ведут себя адекватно, несмотря на жару, и одеваются не вызывающе, потому что верующие большинство, а в России, особенно в нашем городе бесов, большинство атеистов (самые страшные создания), поэтому так и живем! Господи, помоги заблудшим людям уверовать!!!

Гость
16 мая 2022 в 11:01

Озорной незнакомец.😎

видалтаких
16 мая 2022 в 13:01

Это просто больной человек, который совершенно не думает об ответке. Причем эти существа выбирают женщин с определенными достоинствами-большой грудью или попой, вне зависимости от возраста. Все это от комплексов детских, нереализованных желаний. А теперь они - пропащие люди, не надо их жалеть в надежде, что он исправится, тем более жить!

Аркадий
16 мая 2022 в 15:20

Похоже на вбросы! Где хоть одно заявление в полицию??

Гость
16 мая 2022 в 16:37

сидите дома☝😄🙃🤣

Анна
16 мая 2022 в 18:29

Со мной тоже произошёл похожий случай. Как раз у Алатыря, и описание мужчины в куртке точно такое же. 14.05 в районе 17:00 шла от Алатыря в строну Вайнера по ул. Попова. Зашла в магазинчик за мороженкой, и этот мужик подбежал сзади и облапал, потом убежал быстро. Я так испугалась и закричала, что потом руки ещё два часа тряслись. Жалко, в магазине не было камер…Будьте осторожнее, девушки.

Дядя Витя
15 мая 2022 в 20:15

Сейчас дефке с недостатком внимания будут специально туда гонять в надежде что их на Первомайской помнёт этот извра.

15 мая 2022 в 20:49

"Героине этой истории не повезло 10 мая. " а вы что думаете о героине? 😉

Гость
15 мая 2022 в 21:02

а если не сильно?а если бы нежно?

Гость
15 мая 2022 в 21:00

Ему просто хотелось немного тепла и внимания. Будьте снисходительны.

Из за рубежа
15 мая 2022 в 22:27

Никто России не угрожал. И в Кремле это прекрасно знают. Весь этот спектакль с угрозой НАТО был для внутреннего употребления. Для того, чтобы прикрыть воровство, вести наступление на демократию, продлевать бесконечно свою власть. И в рамках этого спектакля замышлялся и "поход на Киев". В режиме легкой прогулки. С парадной формой в ранце. Но что-то пошло не так. Человечеству надоел этот фигляр. Надоело смотреть и слушать его бесконечное вранье и фанфаронство.

16 мая 2022 в 06:21

— Лесбиянство, гомосексуализм, мазохизм, садизм — это не извращения, — строго объясняет Раневская. — Извращений, собственно, только два: хоккей на траве и балет на льду.

Новости РЎРњР?2