Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «На Юго-Западе голый мужчина дебоширил и бил машины. Видео жесткого задержания»

Вернуться к публикации
Все комментарии124

Я не знаю, каков процент
Сумасшедших на данный час,
Но если верить глазам и ушам, –
Больше в несколько раз.(с)

18 мая 2022 в 06:23

Сначала обожрутся дрянью всякой, потом проблемы людям устраивают.
Надеюсь, у него есть деньги, чтобы машины людям отремонтировать.

18 мая 2022 в 05:59

Опять что ли врач высшей категории в звании полковника?

18 мая 2022 в 07:01

Полковник?

18 мая 2022 в 07:43

Хрен с этого солевика - алкаша за стекло получите, он безработный, малоимущий и многодетный окажется сразу.

На самом деле дураков не так и много, просто они равномерно распределены, что попадаются на каждом шагу (с)

18 мая 2022 в 06:03

Не голый, а обнаженный.

18 мая 2022 в 09:41

Когда с утра вместо кофе выпил чай.

18 мая 2022 в 06:18

Эт вам не бабулек крутить. При условии что мужик даже не сопротивлялся😂

Шура Коретный
18 мая 2022 в 06:46

Разве ж он голый? Василиса голых мужчин не видела?

18 мая 2022 в 06:09

белый горячий....с белочкой....😂😂😂

18 мая 2022 в 07:24

Страна потихоньку превращается в территорию Zомби ☝

18 мая 2022 в 06:17

Молодцы полицейские👍
Профессионально "повязали"...
Без лишнего шума..
Всегда бы так

Гость
18 мая 2022 в 06:20

Не такое и жёсткое задержание. Сами попробуйте с таким кабаном справиться. Мужик не маленький, плюс у сумасшедших как правило силы немеряно. Молодцы парни. Весна. Сносит голову людям. Жаль.

18 мая 2022 в 08:24

приехали два дрыща, он если бы сопротивлялся, на столб бы их намотал

Гость
18 мая 2022 в 05:56

Это Геккон!

Он же в трусах,напишут писаки голый мужчина.....

18 мая 2022 в 07:35

Больше на белку похоже, чем на наркоту

Гость
18 мая 2022 в 07:38

Спасибо большое!!! Парням из Росгвардии, так то жуть и жесть такого встретить

18 мая 2022 в 08:04

всех наркоманов в трудовые лагеря

18 мая 2022 в 08:41

Поездка в Турцию сорвалась.

Скоро по всей России.

18 мая 2022 в 07:58

Либо давление очень высокое, которое вызвало глюки, либо алкоголь

18 мая 2022 в 06:34

Получается Соловьёв в чём-то и прав... )))

18 мая 2022 в 07:32

Всё прилично, мужчина в трусах, возможно марафонец.

гостюха
18 мая 2022 в 06:03

здоровый мужик, вдвоем еле справились😂

Гость
18 мая 2022 в 06:54

Синька зло, однозначно госпожа Беладонна мужика посетила, скорейшего ему выздоравления. Завязывай с пьянкой чувак. Ну а на счёт сверх жёсткого задержания е1 как всегда приврали, нас в 90е прикладами вырубали, а тут совсем чуток приложились, хотя мужик здоровый.

18 мая 2022 в 09:41

Бабы любят таких

18 мая 2022 в 07:29

Зря скрутили. Человек тренировался в поимке носителей чуждых нравственных ценностей и симулировал эффекты применения биологического оружия Пентагона.

Гость
18 мая 2022 в 05:59

Да,перебрал геконыч

Гость
18 мая 2022 в 09:13

Вневедомственная охрана(россгвардия ) сработала. а где патрульно постовые полицейские?

18 мая 2022 в 09:15

Соляной

18 мая 2022 в 06:44

удачно дерево стоит, а то бы сотрудника привлекли за удушение коленом, как Лойда в Америке

Константин
18 мая 2022 в 06:35

Так тюменцы резвятся.

Гость
18 мая 2022 в 06:37

Где же тут крайне жесткое?

СветлаЯ
18 мая 2022 в 07:36

Ирина молодец! Не растерялась, полицию вызвала, дождалась!
Офф: какой у некоторых людей бардак в машинах 🙈🙈🙈

18 мая 2022 в 07:45

Ох уж, это весна😀не дай бог встретить такое

Гость
18 мая 2022 в 07:49

В машине помойка, хоть приберут заодно....

Гость
18 мая 2022 в 09:08

два! сотрудника росгвардии еле справились, как так то. Он вперед выдвинулся и тащил их.

Догма
18 мая 2022 в 09:43

Нарк

18 мая 2022 в 06:31

Жесть. "Это" отбирает самокат у ребёнка, мог и ударить, да что угодно, а кто-то спокойно снимает на видео.

Алиса
18 мая 2022 в 06:01

какой симпатичный я завелась😁

Что то коли, ество психов выросло несарозмерно.

18 мая 2022 в 07:40

Работайте братья!

18 мая 2022 в 07:17

Ну перебрал немного мужчина. С кем не бывает.

Вася Корепанов
18 мая 2022 в 06:26

Хорошо, что не стал покупать квартиру на ЮЗ, риэлтор все «советовала», что спокойный и элитный район.

Тихая и спокойная Пионерка рулит..

18 мая 2022 в 06:59

Белочка кого-то навестила...

Гость
18 мая 2022 в 08:19

Росгвардейцы красавцы. Зачёт вам.

Гость
18 мая 2022 в 09:41

Потом как правило будет извиняться и говорить тихим голосом мол Простите я нехотел!

Марьяна
18 мая 2022 в 10:31

Еще один доброволец для" спецопераций".

Сибур
18 мая 2022 в 10:33

Мужичок больной на голову, таких надо отправлять на Сибирский тракт и изолировать от общества.

Иван
18 мая 2022 в 10:38

Почему он в одних трусах? Е раз, вы проверяли сколько у него трусов?

18 мая 2022 в 07:49

укол шмурдянкой так действует? да ладна

18 мая 2022 в 09:28

Больше таки похоже на психическое расстройство, нежели соли-белки.

Санитар
18 мая 2022 в 06:54

тут врачи нужны а не полиция. Человек болен.

Согласно ПДД в каждом авто должен быть огнетушитель, но ни в одном из четырех разбитых ведер оного не оказалось. Карма настигла нарушителей правил дорожного движения.

18 мая 2022 в 06:29

Ну с кем не бывает когда огненной воды хапнешь лишка. В каждом районе свой гекком найдется. А я же мать опять панику подняла.😜

Надеюсь, данный инцидент научит хозяйку синей машины ездить с запертыми дверями.

Гость
18 мая 2022 в 06:39

Такие дрищи эти росгвардейцы, бабулек только крутить им, хотя бы отбор сделали хоть какой-нибудь в эти силовые структуры, стыдно

Культурный, промышленный и научный центр Урала превратился в Бесбург.

Гость
18 мая 2022 в 05:55

Как они все росгвардию вызывают? Или они зовут полицию, а они там сами решают что приедет росгвардич?

18 мая 2022 в 07:19

скорее всего поймали очередного либерала, который очень любит поляцкую страну.

папа псих
18 мая 2022 в 06:43

ахахахах, крайне жосткое задержание...... двоем кое как одного мужычка завалили, им тока бабусек ловить.....

Гость
18 мая 2022 в 06:56

Крайне жестокое задержание🙂 а какое должно быть???

Гость
18 мая 2022 в 07:49

Хорошо, что он не активно сопротивлялся, здоровый конь.

Алекс
18 мая 2022 в 09:03

Менты красавчики!

Анжелика...
18 мая 2022 в 09:11

дикое, голое, бешенное, агрессивное шимпанзе... ужас просто... всех детей от женщин распугал...

Алексей
18 мая 2022 в 09:17

Опять солёный...

Гость
18 мая 2022 в 09:47

Этот упоротый начал раздеваться и приставать к машинам еще на объездной - Амундсена, вещи его кстати там и остались.

Гость
18 мая 2022 в 10:51

Судя по наколкам - сиделец

Гость
18 мая 2022 в 10:53

Закрыли все психиатрические диспансеры, теперь вот такое наблюдаем. На Уралмаше видела неадекватного мужчину - но там сразу видно с головой непорядок с рождения - шел по улице и какие-то приемы боевые изображал. На минуту - ростом под 2 метра и вес явно за 100 кг. Такого даже отряд таких росгвардейцев не остановит.(

Гостья
18 мая 2022 в 11:09

Я спасу тебя, принцесса 😂😂😂
И комментаторши в теме разбираются, особенно бабка.
Вы сделали мой день. 🤣

Семёныч
18 мая 2022 в 13:33

Вот они подЪехали, показали аспиду!
Супротив милиции он ничаво не смог!
Вывели болезного - руки ему за спину
И с размаху кинули в чёрный воронок.
В.С. Высоцкий

Гость
18 мая 2022 в 15:06

Я не понимаю почему нельзя сразу подножку поставить , а не висеть на нем вдвоем

Гость
18 мая 2022 в 16:33

Че один на один слабо было с ним сразиться?Антиваксеров также скручивали!

18 мая 2022 в 18:20

Я его даже видел из балкона, я так же живу тут!!

Javelin
18 мая 2022 в 19:00

На Юго-Западе таких неадекватов не бывает, он с какого-то другого района приехал. Скорее всего с Академа или Солнечного.

Тттт
18 мая 2022 в 22:12

Нынче походе модно голыми бегать по улице

Василиса
18 мая 2022 в 23:07

Это мой соседний дом,и в этом дворе находится полицейский участок.У мужика крыша с катушек съехала.Вывод один-нужно меньше пить!А за машины прийдется ответить.

Илья
24 мая 2022 в 16:30

Странно, что видео не сопровождается истеричными комментариями быдлятины, в стиле - менты, вы что творите...

Гость
18 мая 2022 в 06:36

шокером обездвижить проще

Гость
18 мая 2022 в 07:00

У него уже следы от наручников на руках

Гость
18 мая 2022 в 07:00

Это он из какого гнезда вывалился?

Гость
18 мая 2022 в 06:20

Соловью из Москвы виднее...кто проживает в беячем городе...

Новости РЎРњР?2