E1
Погода

Сейчас+1°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+1°

пасмурно, сильный дождь

ощущается как -4

5 м/c,

вос.

743мм 56%
Подробнее
5 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Реклама
Происшествия Обобрали до нитки: екатеринбурженка — о том, как поездка в маршрутке стоила ей телефона и паспорта

Обобрали до нитки: екатеринбурженка — о том, как поездка в маршрутке стоила ей телефона и паспорта

Вещи вытащили прямо из закрытого рюкзака

Больше всего девушка переживает за пропавшие документы

19 мая у екатеринбурженки Надежды Соляновой пропали телефон и документы, которые лежали в закрытом рюкзаке. Она ехала в маршрутке № 016 в сторону Южного автовокзала. Еще во время поездки одна из пассажирок показалась девушке подозрительной.

— Она была в черной кожаной куртке и кепке. Встала в проходе, стала спрашивать, какой маршрут. Как оказалось, он ей не подходит. Растолкав всех, она вышла на следующей остановке, — рассказала пострадавшая в сообществе «Район Вторчермет» во «ВКонтакте».

Когда девушка вышла из маршрутки, она обнаружила, что рюкзак открыт и пуст.

— Не было ни кошелька, ни документов, ни карт, ни телефона. Мобильник уже, естественно, был недоступен, — поделилась девушка. — Заявление в полицию написано, сейчас пытаемся добиться записи с камер маршрутки. Больше всего хочется найти документы, пусть и выброшенными где-нибудь на Вторчермете.

Пропавшие вещи выглядели так: коричневый кошелек среднего размера, телефон Xiaomi черного цвета в прозрачном чехле. Из документов — паспорт и СНИЛС на имя Надежды Соляновой.

Если вы нашли вещи Надежды или попали в подобную ситуацию — напишите нам!
Звоните круглосуточно8 (343) 379-49-95
Мы в соцсетях

— По заявлению гражданки будет проведена проверка, — сообщили в пресс-службе городского УМВД. — Полиция в очередной раз предупреждает о том, что в общественном транспорте вероятность стать жертвой карманников очень велика. Поэтому необходимо внимательно следить за своим имуществом. Если в отношении вас совершены противоправные действия, незамедлительно обращайтесь в органы внутренних дел.

Телефоны воруют не только в общественном транспорте. Так, один хитрый карманник орудует прямо на проходной УрФУ, а другой — в магазине одежды. Недавно полицейские задержали серийных воровок, которые сдавали украденные мобильники в ломбарды.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления