
Никто в автомобиле не был пристегнут
Фото: Управление ГИБДД по Свердловской области
Поделиться
В ДТП на Урале погиб ребенок.
Трагедия случилась сегодня, 21 мая, в Сысерти. Мужчина за рулем Mercedes-Benz двигался из села Абрамово в Екатеринбург. Он ехал по

Фото: Управление ГИБДД по Свердловской области
Поделиться
Вместе с
— В результате ДТП водитель автомобиля и
Видео: Управление ГИБДД по Свердловской области
Также инспекторы подчеркнули, что мальчика перевозили без детского удерживающего устройства.
— Стаж управления водителя транспортными средствами составляет 16 лет, к административной ответственности привлекался 4 раза, — рассказали о водителе в Госавтоинспекции.

Фото: Управление ГИБДД по Свердловской области
Поделиться

Фото: Управление ГИБДД по Свердловской области
Поделиться
Также она призывает водителей транспортных средств быть особенно внимательными и осторожными на дорогах при ухудшении погодных условий, неукоснительно соблюдать правила дорожного движения, скоростной режим и не совершать опасных маневров. Во время поездок необходимо обязательно пристегиваться ремнями безопасности, перевозить детей в детских удерживающих устройствах, соответствующих росту и весу, и также пристегнутых ремнями безопасности.
Прочитайте несколько полезных инструкций от E1.RU. В них мы рассказываем о том, как помочь пострадавшему в ДТП и не навредить при этом еще больше, как реанимировать человека и как достать пассажира или водителя из разбитой машины.