Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «В ДТП на Урале погибла маленькая девочка. Mercedes-Benz ее отца перевернулся на огромной скорости»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ416
21 мая 2022 в 22:03

Ради чего так гнать...? Погодные условия надо учитывать...

21 мая 2022 в 23:27

Летел как ужаленный. Теперь на всю жизнь крест с якорь размером.....

22 мая 2022 в 00:08

Зачем пристегиваться? ведь законы физики на тебя не действуют? и на твоих детей тоже....

21 мая 2022 в 23:09

Видимо до некоторых чудил не доходит,что правила написаны кровью людей.

22 мая 2022 в 01:59

посадить по статье умышленное убийство + умышленное покушение на убийство

Тише едешь - живее будешь

Фото пользователя
21 мая 2022 в 23:51

Не повезло с отцом.😱

21 мая 2022 в 22:37

Мужчины вы и так крутые, хватит гонять! Нам нужны живые вы и ваши дети! Респектабельное вождение украшает мужчин, а не риск. Мамонтов и тигров нет уже!

Фото пользователя
22 мая 2022 в 00:15

Зачем так было разгоняться!?

21 мая 2022 в 22:07

Ну должна же быть какая то ответственность когда у тебя дети в машине или мерседес многое позволяет и прощает ошибки, но видимо не в этот раз. Печально.

22 мая 2022 в 10:18

Зато батя доказал какой он Крутой на мерсе, ценной жизни дочери. Так держать, батя.

модер ты нехороший человек, достал удалять коментарии

21 мая 2022 в 23:17

Глс новый с кучей систем и не смог словить … может и колея с метр как всегда… в любом случае девочку жаль

Фото пользователя
21 мая 2022 в 22:37

Часто вижу таких на трассе,и говорю: ну и пусть дальше летят...долетался,жаль девочку...

21 мая 2022 в 22:26

Прокатился с ветерком?

22 мая 2022 в 01:33

Привыкай.. И сегодня, и завтра и всю оставшуюся жизнь.. Все, за глаза или в глаза, будут говорить: "дебил, зачем и куда гнал?"

21 мая 2022 в 23:09

Вот как такого человека назвать? Даже назвать папой язык не поворачивается

22 мая 2022 в 01:17

Очень печально конечно .
Вопрос в другом. Зачем на е1 публикуют один негатив. Это как минимум не профессионально. Ребята работайте в позитивном ключе.

22 мая 2022 в 00:53

Соблюдать надо скоростной режим! Я всяких трупаков повидал! Люди, не гоняйте!

21 мая 2022 в 22:36

11 лет растить дитя и так бездумно его потерять.

Показал как не надо слишком высокой ценой, бесценной..

папа псих
21 мая 2022 в 22:30

понты бати дороже жизни детей....(((

22 мая 2022 в 10:18

Машину купил, а на кресло не хватило.

Парфирий
21 мая 2022 в 22:05

Соболезнования, но что в голове должно быть чтобы не пристегивать детей? Купил мерседес, держишь бога за бороду?

Гость
21 мая 2022 в 22:03

Сегодня ехала по Серовскому тракту.. Куча идиотов, которые куда-то очень торопятся... Видимо, жить. Очень жаль, что дети страдают и погибают из-за родителей-недоумков.

В сорок два года эти старперы хотят кому- то что- то доказать, а по факту, вот такие трагедии.

Гость
21 мая 2022 в 22:57

сегодня ехал по городу, дождь идет, дорога никакая, ямы залило лужами. И пипец как много гонщиков, летят как угорелые, перестраиваются подрезая других. Сразу видно у людей с башней не все в порядке. Ну ладно ППД забыл что там надо учитывать, но здравый смысл и инстинкт самосохранения куда делся? Медкомиссию надо построже все таки.

Гость
21 мая 2022 в 22:05

Как жаль детей((( Они к сожалению , родителей не выбирают (( Ну хотел с ветерком прокатиться , так сам бы и ехал , зачем беззащитных детей с собой тащить на верную смерть , они же отцу доверяют , он в их глазах защитник их жизни (((

Гость
21 мая 2022 в 23:57

Жаль и отца и мать. Он себе не простит, она ему. Жизнь не будет прежней. А девчонку не вернуть...

reg
21 мая 2022 в 22:24

Как дальше жить будет....?

Гость
21 мая 2022 в 22:02

Аквапланирование словил гонщик.

24 мая 2022 в 12:55

Очень часто вижу, как люди именно на дорогих машинах игнорируют элементарные правила безопасности: не пристегиваются (заглушки), маленькие дети без кресел или на самом дешевом бустере. Очевидно, надеются на навороченные системы безопасности своего автомобиля, но физику ведь не обманешь. Все эти системы действительно многое прощают, но они не всесильны и, в случае выхода ситуации из под контроля, и ремень и хорошее детское кресло - дают гораздо больше шансов выжить, чем без них.
Девочке - земля пухом, она доверилась своему отцу и стала жертвой его беспечности и легкомыслия.

Гость
21 мая 2022 в 22:26

Аквапланирование на скорости выше 110, широкие колёса в колее всплыли, потеря контакта, и занос

22 мая 2022 в 08:35

Мозги за деньги не купишь((

21 мая 2022 в 21:59

странно, вроде не так уж быстро и ехал. я на х6 зимой в повороты на около 140 могу зайти. жопу немного понесёт, но вырулит

Фото пользователя
22 мая 2022 в 23:34

Урод, загубил жизнь девчонке, да ещё не известно, как там пацан, и сам "глава семейства" сохранит ли после полученных травм способность им оставаться.... слов нет, кроме как пожелать мальчишке и отцу выздоровления по максимуму.
((( у самой дочке осенью 11 будет - берегу как зеницу ока, вчера ехали в Кадниково по трассе, на 100 км/час уже мотает, видимость ограниченная, дорога скользкая, сцепление так себе. Ехала по правой полосе и засунула в одно место свое желание "лететь первее всех". В итоге дети целы и при матери!
Берегите жизни свои, товарищи!

Фото пользователя
23 мая 2022 в 00:08

У нас в семье 2 джипа, у мужа финик - возит иногда младшего, но я за него уверена: ездит всегда строго по одной полосе, не обгоняет, больше разрушенного не гоняет, ибо уже никому не надо ничего доказывать.
Сама на тойоте езжу, в машине кресла, детям в голову не придёт сесть и не пристегнуться.
Думаю, детей влзила там обычно мать, поэтому в машине отца не было кресла.
Боже, как же жаль девочку... выпускной поди вот вот должен был быть. Похоронят в красивом платье((((((((

Ну дела
21 мая 2022 в 22:05

Ответственности у водителя нет никакой, не за себя, не за детей, сейчас (брат остался без сестры), теперь будет пешком всю жизнь ходить. А что с супругой стало да же не представляю.

Фото пользователя
21 мая 2022 в 22:47

Сядет водитель мерина или отмажется? Там 200 минимум летел.

Соловьев
21 мая 2022 в 22:58

Бессмертный на мерсе.
Надеюсь щас будет пристёгиваться и не нарушать?

21 мая 2022 в 22:45

очень жаль, не гоняйте по мокрому, да есть системы да хорошая резина, но резина не работает как надо при температуре ниже +5 градусов......

22 мая 2022 в 09:42

а в другой статье сын с папой на бмв. Сын дожил до 19 лет. И начал борзеть на дорогах. И получил пулю на разборках

Гость
21 мая 2022 в 22:20

Наказал себя на всю оставшуюся жизнь

Гость
22 мая 2022 в 02:08

Эту простите « кабылу» очень сложно остановить. Надо иметь опыт ее остановить и держать в узде. Безответственно Возить детей без кресел. Две машины и в обоих по два кресла. Имея под 340 кобыл я с детьми соблюдаю скоростной режим. Дороже их жизни нет ничего !!!! Маме сил пережить такую утрату 😪😪😪😪😪

Гость
21 мая 2022 в 22:44

Маме сил преодолеть эту боль потери ребёнка 🙏🏻🙏🏻🙏🏻

Гость
22 мая 2022 в 03:58

Ехала за мужем в аэропорт. В машине сын. Разогналась всего до 90 км и поняла, что опережаю других участников движения. Скинула скорость. Тише едешь - дальше будешь.

отец года

Гость
21 мая 2022 в 23:56

Кошмар, бедные дети... мягких облачков малышке.

Гость
22 мая 2022 в 01:13

Если выживет, не знаю как будет с этим жить. Погубить дочь, буквально своими же руками, ничего ужаснее не придумаешь. Что с мамой детей сейчас творится, даже подумать страшно. Не дай Бог никому.

Гость
21 мая 2022 в 22:28

С - самоуверенность.

Гость
21 мая 2022 в 22:03

Физика выше технологий

Гостевой
21 мая 2022 в 22:53

дауж
слов нет

водитель начудил и как водитель и как отец детей

угробил жизнь маленького ребенка

как теперь с этим жить?

22 мая 2022 в 08:55

Детей жалко. Пострадали и погибли из-за глупости отца.

ветеран труда
22 мая 2022 в 07:34

убийца

Николай
22 мая 2022 в 08:34

Постоянно вижу комментарии, "Уберите с дороги отечественные вёдра" Что молчите в этот раз? Не вёдра виновники о водители.....

Гость
21 мая 2022 в 23:08

Сегодня трасса ужасная, калея вся заполнена водой, чуть больше 100 км/ч сразу чувствуешь, что руль не слушается, аквапланирование обеспеченно. Вот и пример.

Гость
22 мая 2022 в 00:29

Значок на заднем стекле с права, архангел Михаил???? Ил нет????

22 мая 2022 в 09:12

У него крутой жип! Проехался с ветерком, брызги из-под колёс! Вжжух!
Будет ли трагедия уроком?

Всех вертел
21 мая 2022 в 22:35

У нас там дом. Слышал звуки скорой, ехали в город, ГАИ стояли. Вылетел аквапланирование. Дорога изношена. Коллейность большая. Там вода. Ехал сам 100, быстрее не стал, кидает по воде

Фото пользователя
22 мая 2022 в 08:13

Аквапланирование - страшная вещь для любого внедорожника. Центр тяжести - высокий, колеса - широкие и следовательно пятно контакта - огромное. Когда у меня был финик QX56 я как-то поймал аквапланирование уже на 80км/ч и так испугался что просто ппц потому что ты просто не можешь ничего сделать, но мне повезло. А тут явно скорость выше. Ужасно... ужасно... критиковать не буду, человеку и без этого сейчас ужасно.

Гость
21 мая 2022 в 22:19

аквапланирование!

22 мая 2022 в 00:02

типичный совок: из таза - в машину "для людей". Не доросли вы, иванушки, головушкой!

гость
21 мая 2022 в 22:31

Они думают что они боги!!!!
А на самом деле под богом!!!!
Очень жаль детей!!!

На пустой трассе! Очень странно... Для такого автомобиля на такой трассе это не скорость. Но это если автомобиль технически исправен. Или не досмотрел за машиной и что-то в ненужный момент сломалось или схватил аквапланирование но это значит резина ушатанная, или с водилой что-то случилось. В общем как не крути причина в водиле...

Гость
21 мая 2022 в 23:53

У нас в семье две скромные машины, но в каждой по два автокресла!!! Так как двое детей!!!! С рождения только в креслах, не экономили на их покупке. Мне не понятно, как на такой машине при таких деньгах (учитывая стоимость авто) можно везти детей не пристегнутых и мелкого не в кресле??? Что у отца в голове?

Корона
21 мая 2022 в 22:42

23 апреля нас на Россельбане подрезал мерседес А007 ММ , прижал к отбойнику на скорости нашей 110 км/ час. Обогнал со свистом , спасибо нервам и опыту вырулили. Ехали с двумя детьми , еще чуть и улетели , сантиметров 10 от нас он пролез вперед между 2 машин .

21 мая 2022 в 22:36

На тот свет торопится :(

22 мая 2022 в 06:57

ТАКИЕ ДОЛГО НЕ ЛЕТАЮТ, ЗАКОН ТРАССЫ!!! ТАКИЕ ВОТ ТАК ВОТ И ЗАКАНЧИВАЮТ СВОЮ БЕСТОЛКОВУЮ ЖИЗНЬ,ЗАЧЕМ ТОЛЬКО ЖИЗНЬ КРОВИНУШКИ СВОЕЙ ТЕРЯТЬ!!! УБИЙЦА

Гость
22 мая 2022 в 01:07

На заднем стекле стикер небезызвестного клуба?

Фото пользователя
23 мая 2022 в 14:14

Если это тот человек, о котором я подумала....Он очень хороший. Просто очень. Дай Бог ему и сынишке поправиться и пережить все. 🙏 Ребятишки вот совсем недавно мимо катались...(( Как так получилось...

Гость
21 мая 2022 в 23:37

Кому то жаль буржуя?

Гость
22 мая 2022 в 00:38

А он во обще трезв????

Аркадий Андреич Дергунов
21 мая 2022 в 22:34

На такой машине можно ехать не торопясь и наслаждаться жизнью

А тут - так хорошо ехали и на тебе

Лазарь
22 мая 2022 в 12:24

не знаю уже в какой раз повторю... видимо не доходит до вас... Я не призываю ни кого гонять! 110 по трассе это норм и без штрафов и 80 по городу там где позволяет дорога( а это много где). эти обе скорости не большие, и если вы не можете управлять машиной на таких скоростях и не понимаете что занимать левый ряд на россельбане не надо если ты в нем ни кого не обгоняешь или сзади тебе дышат в спину то руль это не ваше!! пока вы это тошнотики не усвоите, пробки будут и будут еще больше!! в ппд написано что за городом выезжать в левую полосу можно только когда обгоняете!! а ехать в ней постоянно нельзя!! а россельбан это уже не город!! до таблички кольцово!!! учите пдд!!!

Гость
21 мая 2022 в 22:35

Скольких он обобрал, зарабатывая на свой Мерседес? На чужом несчастье своего счастья не построишь

22 мая 2022 в 12:04

Хозяева жизни...

ветеран труда
22 мая 2022 в 07:33

папаша решил что он Кощей Бессмертный

Гость
21 мая 2022 в 23:59

Хм, не бессмертные, оказывается

Гость
22 мая 2022 в 07:58

Жаль девочку, соболезнования маме и родным. Люди! Не спешите умереть!!!!!!!

Гость
22 мая 2022 в 09:42

Одна нога на педали газа, а вторая уже в тюрьме если не в могиле. 😎😠

gandi193
22 мая 2022 в 16:08

Не спешите на собственные похороны ,без вас их не начнут. Дождь ,видимо сработал эффект аквапланирования.А мужик о нем никогда ничего не слышал.

Одноклассник
21 мая 2022 в 23:09

Она была моей одноклассницой это вобще

Гость
22 мая 2022 в 22:15

Он зам Алтушкина. Мальчик в реанимации 9 больницы, водила в 36, в реанимации. Ноги в крошку изломаны, палец оторван. Инвалидность обеспечена. Капец, зачем? Детей больше всего жалко.

Юрка
21 мая 2022 в 21:58

Вот вам и Мерседес )))) безопасность ниже плинтуса ....

весельчак
21 мая 2022 в 22:39

Они бумают что они боги.
А все под богом.

гость
21 мая 2022 в 22:36

Как же теперь мужик, с такой бедой жить будет?

Гость
22 мая 2022 в 11:58

Это не лазарь? А то подумал, что сам себя наказал

23 мая 2022 в 08:34

В месте где вылетел видно, что колея на левой полосе. Но вообще у некоторых людей инстинкт самосохранения отсутствует. По мокрой трассе, как по сухой летают, сплошь да рядом наблюдаю.

Гость
21 мая 2022 в 23:20

Самого то Дичь Водилу, увезли в больницу? Или, как с гуся вода? Отделался, лёгким испугом?

Оля
22 мая 2022 в 08:58

Сам пристегнулся, а детей почему нет? Или они сами отстегнулись

Перевертыш
23 мая 2022 в 09:26

Как человек который побывал в перевертыше могу сказать однозначно - пристегиваться нужно обязательно.

Алексей
21 мая 2022 в 23:18

Предел аквапланирования покрышки примерно 100 км/ч и то если резина новая.
А тут явно агрономом себя почувствовал летел как угорелый.

Хан
21 мая 2022 в 23:29

Думал на моторной лодки плывет , аквапланирование называется .

Гость
22 мая 2022 в 01:05

Говорили в мерсе можно не пристёгиваться?да?

Гость
22 мая 2022 в 07:12

Если кроме количества нарушений и стажа сказать нечего,молчите!

Гость
22 мая 2022 в 17:23

Вчера тамже ехал, в колеях вода, машина аквапларировала пару раз...

Гость
23 мая 2022 в 11:46

Наклейка на заднем стекле клуба алтушкина?

Лазарь
22 мая 2022 в 00:09

отдайте мне свои мерседесы лучше... пока вы их не разбили и не уханькались... ну не умеете вы на таких машинах ездить... зачем берете?? нормальная дорога... не гололед... ну вот как так можно было...

Гость