E1
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+8°

облачно, без осадков

ощущается как +7

1 м/c,

южн.

746мм 70%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Реклама
Происшествия В Екатеринбурге голый дебошир приставал к женщине в лифте. На помощь пришли соседи

В Екатеринбурге голый дебошир приставал к женщине в лифте. На помощь пришли соседи

Нападавшему залили глаза перцовкой

Голый мужчина стонал в холле, а затем повалился на пол

В многоэтажке на Уктусе в минувшее воскресенье жильцы обезвредили голого мужчину. По данным паблика «Инцидент Екатеринбург», всё случилось в доме на Рощинской, 28. Очевидец произошедшего рассказал, что мужчина выпивал дома у своего знакомого. Затем пришла мать хозяина квартиры и стала выгонять гостя на улицу. Но тот якобы начал приставать к ней в лифте. На шум прибежали соседи, которые брызнули нетрезвому мужчине в лицо из баллончика, после чего вызвали на место полицейских. При этом один из жильцов снял на видео, как абсолютно голый человек стонет в холле первого этажа, а затем ложится на пол.

— Сообщение об инциденте поступило в отдел полиции № 13, — рассказали в городском полицейском управлении. — Наряд доставил гражданина в дежурную часть. Задержанный был привлечен к административной ответственности за нахождение в общественном месте в состоянии опьянения. В настоящее время по этому факту продолжается проверка, по результатам которой будет принято обоснованное решение.

Информацию о том, что задержанный приставал к женщине, в полиции комментировать не стали, уточнив, что такие факты должны проверять в Следственном комитете.

Ранее мы рассказывали, что на Сибирском тракте парень в смирительной рубашке убегал от медика. Позднее выяснились подробности этой истории.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления