Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «В Екатеринбурге внедорожник протаранил автобус. Целый район встал в пробку»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ50
27 мая 2022 в 16:22

Ура! Впервые за несколько сотен новостей журналисты внедорожником назвали реально внедорожник! И даже джипом не обозвали (вроде Ниссан)! Хвалю!

Фото пользователя
27 мая 2022 в 17:05

шары то выпучат, и летят...

27 мая 2022 в 17:02

Внедорожник выезжал с кольца в сторону Серафимы , и видимо на обгон пошел . А там как бы нет двух полос . 1,5 наверно будет. И навстречу автобус.

27 мая 2022 в 20:18

Там подобных персанажей пачками , те что съезжают с кольца с левого ряда… орут что едут ПРЯМО

27 мая 2022 в 16:44

Не в том месте из лесу выехал.... растерялся испугался...

Авария, Елена, у сантехников. А это называется ДТП, как бывший гаишник глаголю.

Фото пользователя
27 мая 2022 в 16:36

странно, что не БМВ

27 мая 2022 в 16:20

Все злые,срываются на других. Лечиться надо.😱

Фото пользователя
27 мая 2022 в 16:21

недели бития автобусов😶😶😶

27 мая 2022 в 17:33

Стою на месте аварии. 2 часа стоят уже. Чето разбираются. Все выглядит так как многие и пишут. Жип пошел на обгон по внутренней части кольца и вылетел прям в лоб автобусу. Который в это время пытался обьехать притормозивший фольцваген.

Гость
27 мая 2022 в 16:55

Дороги строят для нормальных людей не рассчитывая на дураков, но спокойно продают права дуракам👍

27 мая 2022 в 17:06

еще минус один автобус
где теперь новый брать?

Слыш! Ты фильтруй свою хрюканину!
27 мая 2022 в 16:38

на 37 маршруте и так только старый хлам работает, так и его решено добить

Гость
27 мая 2022 в 17:01

Там дорога узкая, свиду кажется что по две полосы , но по факту полторы получается . Вот и результат

Гость
27 мая 2022 в 17:11

Лазарь опять накосяпорил на своём 4 везде?

Гость
27 мая 2022 в 17:18

Лазаревич совсем распоясался)))

Фото пользователя
27 мая 2022 в 16:17

АВольц виноват да?

Гость
27 мая 2022 в 16:49

Судя по фоткам Пафик пытался вторым рядом с кольца в сторону Серафимы выскочить и зацепил автобус. Ну а он в свою очередь в Поло отскочил

Гость
27 мая 2022 в 17:33

На-на-на-на-на На-на-на-на-на
Ехал я домой с работы
В Мерседесе шестисотом
Тачку снял на выходные
Прикупил штаны блатные
За окошком город Гамбург
Мчусь сто сорок я по бану
Справа едет черный бумер
Я от смеха чуть не умер
Притопил немножко газу
Все понятно стало сразу
Черный бумер отдыхает
Лишь пятно вдали мелькает

Гость
27 мая 2022 в 21:08

Почему у автобуса номера не желтые? и регион другой?

Фото пользователя
27 мая 2022 в 16:22

Вне дороги.

Фото пользователя
27 мая 2022 в 16:38

Тут больше подходит термин "вседорожник", внедорожники обычно на гусеницах и в большинстве случаев в названии кроме букв имеют цифры.

Зинка
27 мая 2022 в 16:33

Всему шмурдяк виной

Гость
27 мая 2022 в 16:56

Ищут пожарные ищет милиция парня каковато
Ищут давно и не могу парня лет 30. Но

Гость
27 мая 2022 в 17:14

Ваня прикрой иду на таран!😁

Гость
27 мая 2022 в 18:50

Автобус то хороший немецкий не то что эти зеленые !

Гость
27 мая 2022 в 20:19

Ну ок. Нормально так.... из левого ряда на кольце вырулил направо на бардина. Бабки должны гражданские иски подать, однозначно. Мож хоть так накажут дристуна

Я дурак ?
27 мая 2022 в 20:56

Мне на этом КОЛЬЦЕ в 1988 году падшая женщина любовь предлагала . За бутылку «Агдама».

Гость
28 мая 2022 в 10:18

Непонял зачем ищут третьего водителя (шевроле) он то тут при чем? Вроде ехал, ничего не нарушил

Димитрий
28 мая 2022 в 12:56

Нефиг с елизавета ездить, пусть там сидят...

Деприватизация
28 мая 2022 в 13:33

Бардина надо расширить до 4х полос, а то там 3. Вечно все трутся.

Лазарь
27 мая 2022 в 16:37

да выкиньте или сожгите свои права уже тошнотики... а ведра свои в металлолом сдайте... пока не переубивались все.....

Гость
27 мая 2022 в 16:40

Вангую что автобус не уступил внедорожнику при заезде на кольцо. Фот поэтому и левый передний угол.

Жду лета
27 мая 2022 в 16:18

С Академа валил☝️

Гость
27 мая 2022 в 17:22

Какой же это внедорожник? Так, большой паркетник.

Гость
27 мая 2022 в 18:00

что внедорожник делает на дороге? пусть в леси издует

Новости РЎРњР?2