Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «В Екатеринбурге выпустили из-под стражи гражданку США, которую обвиняют в поджогах машин и строений»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ78
29 мая 2022 в 16:16

Сколько ей внимание уделяется,потому что скучно в нашем городке,а тут заграничная тетя шухера навела. В америке отжала дом и тут решила повторить,но что то пошло не так. Да еще риэлтора помогавшему ей лишила машины,сожгла баньку и подкоптила дом.😎

29 мая 2022 в 17:05

"Ранее мы писали, как девушка заказала..." _________ Погорячились вы с "девушкой!. Перезрелая уже девушка-то...

Фото пользователя
29 мая 2022 в 18:36

Статья 167. Умышленные уничтожение или повреждение имущества
1. Умышленные уничтожение или повреждение чужого имущества, если эти деяния повлекли причинение значительного ущерба, -

наказываются штрафом в размере до сорока тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до трех месяцев, либо обязательными работами на срок до трехсот шестидесяти часов, либо исправительными работами на срок до одного года, либо принудительными работами на срок до двух лет, либо арестом на срок до трех месяцев, либо лишением свободы на срок до двух лет.

30 мая 2022 в 09:53

А мужчину бы отпустили под домашний арест? У тетки статей на лет 20 в сумме.

29 мая 2022 в 16:19

У неё же нет дома, где она сидеть будет?

29 мая 2022 в 21:24

Подозревается в совершении 2 преступлений, связей на территории РФ не имеет, регистрации не имеет, официального трудоустройства не имеет, средств к существованию не имеет. Зато имеет положительную характеристику!!! Кем выдана эта характеристика? Кто её с положительной стороны охарактеризовал?

Фото пользователя
29 мая 2022 в 16:24

Консул и представители по делам женщин и девочек при ооне у неё уже были? Или цвет не тот?

29 мая 2022 в 16:43

"пояснила судья"

бабы не должны занимать гос должности.

Фото пользователя
29 мая 2022 в 17:13

"домашний арест", это где? А кто содержать будет, раз средств нет?

Гость
29 мая 2022 в 19:30

Имеет 2 детей на иждивении, поэтому отменить арест. А эти дети где - в сша!

30 мая 2022 в 03:26

Логично, в гражданке начинают крутить руки. Я бы тоже сопротивление оказал. Подумал бы, что бандиты.

Гость
29 мая 2022 в 17:00

Мдаааа. Прописки у нее нет, следовательно дома тоже нет. Какой домашний арест???? Где она его будет отбывать???? В квартире, которая ей досталась по наследству, имеет право проживать пожизненно брат с ребенком, и проживает, она у жены брата машину спалила. Ей нельзя оказывать давление на свидетелей. Как она с братом будет проживать в одной квартире? Можно мне срочно пояснительную бригаду🤦🏼‍♀️Суд чем руководствовался?

29 мая 2022 в 17:24

А почему гражданку США ? Она так же и гражданка РФ

Костян-гостян
29 мая 2022 в 16:21

Она же сбежит... У неё гражданство США есть, да и один раз она уже была поймана при попытке покинуть страну. Сейчас в консульство США рванёт и всё.

Всё верно?
29 мая 2022 в 16:31

Я правильно понял, что данная гражданка США за последние пару лет успела только в России совершить следующие деяния:

- в апреле 2020 года сожгла машину бывшего супруга;
- в декабре 2021 года уговаривала своего риелтора найти киллеров для своего брата, но риелтор отказался;
- в декабре 2021 года сожгла машину брата;
- в декабре 2021 года сожгла баню своего риелтора;
- в мае 2022 года сожгла дом своего риелтора;
- в мае 2022 года сожгла машину своего риелтора.

Тут точно не нужна срочная психиатрическая помощь?

- нетрудоустроенна
Это кто нопесал , Вася или Ваня🤦‍♂️

Предпенсионер
29 мая 2022 в 16:22

Искала исполнителя для убийства, сожгла машину, устроила пожар в коттеджном поселке (весь мог выгореть), сопротивлялась органам - ДОМОЙ отпустили... 😳
А, она же обоями не махала, стаканчики не бросала...

Вася Корепанов
29 мая 2022 в 16:43

Я стесняюсь спросить, а где она будет находиться на домашнем аресте, если мечта жительства и регистрации в РФ у нее нет ?

К брату поселят, чтобы завершила задуманное ?

Масяня ©
29 мая 2022 в 16:19

зря. Свалит 100%

Бапа- огонь. Женился бы.

Калитя
29 мая 2022 в 16:15

Злой зверёк Дикобаб , водится в болотах Урала , иногда переселяется на другие континенты что бы захватить землю

Фото пользователя
29 мая 2022 в 16:59

Беги, Лена. Бегииии...

Злой!
29 мая 2022 в 19:09

Молодец судья, баба сейчас свалит обратно в свои штаты и можете в туалете вытираться своими уголовными делами... Дисквалифицировать к чертовой бабушке такую судью!

Родион
29 мая 2022 в 17:58

Да здравствует самый гуманный суд в мире.

Гость
29 мая 2022 в 17:45

К миру не призывала , свободу Навальному не кричала. Нет повода для ареста.

30 мая 2022 в 09:24

Какова была бы судьба человека с гражданством России, совершив он подобные преступления в США?

Трям
29 мая 2022 в 17:30

Прокурор, будь бдителен, что бы Тейлор чего там не подожгла.... злопамятная тетка)

Гость
29 мая 2022 в 17:06

но это же жесть как так 😠😠😠

30 мая 2022 в 11:22

Девушка 47 лет с 2-мя детьми. Чудеса

Гость
29 мая 2022 в 18:01

Если оказывала сопротивление, следовательно...

Dj1n85
29 мая 2022 в 20:09

Нужна и ей и судье!

гость
29 мая 2022 в 20:15

немного там пожила а уже пупом мира себя возомнила ! щас дядя Бидон за неё вступится и будет слюнями брызгать мол она узник совести а на деле мелкая пакостница

Петр
30 мая 2022 в 01:57

Так любой может наражать и из за детей пользуясь ими что они не совершенолетние быть на свободе за свои преступления. Я считаю это глупый закон. Надо посадить ее в тюрьму даже для того чтоб дпугие знали что за преступление их дети несовершенолетние не спасут и прежде чем нарушать законы думали головой своей и думали о детях. Судья в наше время вовсе не судья. Не совершенны в наше время суды. Они деградируют. Как будто она не сможет из дома плохие дела делать. Но это бред. Конечно есть обстоятельства но я считаю что если дети есть это не повод не сажать человека. Во 2 если б она думала о них и заботилась она бы не стала совершать преступления. Если она совершила то значит она виновна и тем более призналась об этом и на детей ей своих наплевать несовершеннолетних.

Федор
30 мая 2022 в 04:16

Что всё такие злые, она же не пыталась взорвать что нибудь в игре майнкрафт!

Механик Гаврилов
30 мая 2022 в 11:22

Жёстко лицом в пол прям, чуть ли не лола тейлор🤣🤣🤣

Алекс
30 мая 2022 в 13:01

Всё жгет . Наверное басы вложила в МЧС . Вот и зажигает не старая де ещё. В общем пожароманка она. Значит как Жанну Д'арк надо наказать

Гость
30 мая 2022 в 14:10

Мать Лолы Тейлор?)))) Свалит палюбас!!

Гость
30 мая 2022 в 15:19

После развода она отсудила у бывшего мужа половину имущества, в том числе дом - это все что нужно знать о бабах иначе останетесь потом с трусами

Гость
29 мая 2022 в 16:35

Пешочком, заплатит кому надо 1-2 к зелени и проведут через границу)
Делов то на 3 копейки

Гость
29 мая 2022 в 18:09

В центре Питера заметили надувного солдата, который зазывает людей в мобильный военкомат на контрактную службу

Гость
29 мая 2022 в 19:09

Девушки в Москве провели антивоенную акцию «Нам не отмыться от крови» у здания МИДа России.

Антихрист
29 мая 2022 в 17:00

Никто не знает какие обстоятельства были, может адвокат сам хорош, крутил дела за ее спиной.

Гость
29 мая 2022 в 18:26

гуляет, я её только что встретил на Уралмаше.

Гость
30 мая 2022 в 00:30

2-е несовершеннолетних детей, а мама в России шизгарит 😂

Гость
29 мая 2022 в 16:44

А это не Лола Тейлор?

Новости РЎРњР?2