Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Хочу сделать заявление». Верховный суд попросили пересмотреть приговор убийцам Ксении Каторгиной»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ70
31 мая 2022 в 12:34

Ее дочь похитила,избивала и чуть не убила,а она ее защищает,дубль два хочет. Мамаша с ума сошла. 😎

Всем впаять максималочку, доче тем более, за то что съехать хочет

Фото пользователя
31 мая 2022 в 12:26

Как отвечать так все овечки. Не психически больная, понимала с кем связалась.

31 мая 2022 в 12:44

Стандартный отмаз баб - не виноватая я, он сам пришёл!
Приговор пересмотреть, и дать наравне с мужиками.
Как убивать так ничего, а как отвечать сразу яжбаба!

31 мая 2022 в 13:27

Как это мило, на двоих совершеннолетних и дееспособных один оказывал давление! А где были свои мозги, в отпуске? А теперь что-то, видимо, не очень отдыхается в отведенных местах, так сразу вспомнилось, на кого валить надо? Честно, я не кровожадный человек, но для общества было бы лучше и спокойнее, если бы все трое из тюрьмы не вышли НИКОГДА!!!

Конечно пересмотреть! Мало дали! 25 лет бабе , остальным пожизненно. Бабам к сожалению пожизненно не дают.

31 мая 2022 в 14:11

"Если раньше они вместе с Михаилом Федоровичем обвиняли во всем Марата Ахметвалиева, то сейчас она хочет добиться, чтобы Федорович ответил за организацию преступления"

Лже свидетельство и наговор = новый срок. К старому сроку уже срок добавили 😂😂😂

31 мая 2022 в 13:02

Ага, пересмотреть и еще лет десять всем накинуть!

Да уж материнская любовь слепа. Доченька чуть не убила ее, а она ее защищает. И ведь не понимает, что если она выйдет на свободу, то убьет ее почти со стопроцентной вероятностью. Знал я одну семейку. Там тоже доченька села за разбой, вышла из тюрьмы и убила мамашу. А ведь мамаша тоже рассказывала, что не виноватая доченька.

гость
31 мая 2022 в 12:46

Требую накинуть срок за отсутствие совести и гнилой отмаз!

31 мая 2022 в 13:11

что за потуги...она ни в чем не виновата?-суд же доказал все.

31 мая 2022 в 17:29

Бобняк - соучастница! К гадалке не ходи!!! Воспитала не пойми что, теперь наглости хватает заявления делать!

Гость как в горле кость 🎲
31 мая 2022 в 12:58

Не пойму эту мать.
Она же всем рассказывала, что дорогая дочка Екатерина со своим другом Федоровичем постоянно требовали с неё деньги, били, в лес вывозили. И с каких пор дочечка для мамаши стала милой, доброй и трудолюбивой. ЗЫ: на фото убитая, а не преступница.

Екат
31 мая 2022 в 12:46

посидела, поумнела.... отрезвилась..... на долго ли??? пусть за свои поступки отвечает

Алексей
31 мая 2022 в 12:55

Замечание к работе полиции Копейска - обоснованное и по делу. История про дочку, попавшую под влияние злодея, полная ерунда.

Гость
31 мая 2022 в 12:47

Вот это поворотик. Хитро. Кто бы ещё поверил. Все видела, знала,где тело девушки спрятали.Видимо очень плохо ей в местах заключения.

Гость
31 мая 2022 в 12:36

Долго возятся. Все трое убийцы хоть как. Пожизнененное им всем

31 мая 2022 в 13:15

Я думаю надо ей накинуть, за то что просит уменьшить!

31 мая 2022 в 18:12

Однозначно цыгану нужно срок накинуть, и полицию Копейска тоже по клеткам рассадить лет на 10.

Фото пользователя
31 мая 2022 в 13:15

Ага. Ребёнок маленький, она невиноватая и вообще не при делах, следующим этапом пойдут разговоры с рептилоидами и прочими которых байдены видят....
Раньше надо было думать о последствиях. Сейчас можно подумать о земле, экологии и прочем философстве - время позволяет.

Алексей
31 мая 2022 в 13:02

Ерунда все это. Если новое следствие, значит из тюрьмы этапом в сизо в Екб перевезут. А в сизо как срок считается? День за полтора или за два? Пока суть да дело, глядишь, годик пролетит, а засчитается за два.

Гость
31 мая 2022 в 15:00

Очевидно, что Федорович организатор и ледер шайки, управлял процессом, судя по поведению на суде - мог оказывать ффизическое и психическое давление на учстников. Это очевидно, и он действительно должен идти как организатор с намного более строгим наказанием. Участники совершеннолетние и дееспособные - да, поддались влиянию, но это был их выбор. А зартом к преступлениям служила безнаказанность - одно сделали - не в тюрьме, второе - опять успех - не посадили. и все впали в азарт и чувство беспредела и безнаказанности, оттого и ужесточались преступления. А тут уже вина правоохранительных органов - их бездействе приводит к таким трагедиям. Все верно в статье написано, но толку то, ничего не изменится.

Гость
31 мая 2022 в 12:41

Что с Васильевым

Гость
31 мая 2022 в 12:38

Подвалила маманя честнейшей трудолюбивой циганки безвинно страдающей за разбой и убийство и требует пересмотреть приговор. Я думаю надо лет 10 накинуть всем участникам преступления а организатору шайки ПЖ в "Черном Дельфине". Но либерда уже запричитала в камментах про страдалицу и ужасное правосудие...

Гость
31 мая 2022 в 13:45

Абсолютно согласен с Бабнякой! Приговор пересмотреть в сторону ужесточения, Бабняк осудить на двушечку за дачу ложных показаний.

Лучше узнайте тихонечко как бабушка с ребенком живут. Вдруг помощь какая требуется... физическая, материальная.

31 мая 2022 в 15:37

Ааа, ну раз так, то да надо отпустить ни в чем не виновную девушку. Она же ни в чем не виновата. Какие гнилые мерзкие отмазки

Афш
31 мая 2022 в 13:15

Господи, как Вы жить собираетесь, если дочери смягчат её наказание??? Она у Вас овечка безголовая была, когда всё это творила?? Вряд ли. Думала, что не узнают. Поделом.

Гость
31 мая 2022 в 13:47

Какой пересмотр????? Убийца дб в тюрьме, там ребенок и мать остались одни, боялась или нет..... сама связалась, сама на всё пошла, нет, правосудию быть! Пошла на убийство, отвечай по закону, маме много можно напеть, тк в глаза смотреть стыдно. Загубили девушку, испортили жизнь ее родным, своим сколько горя принесли, отвечать надо

Гость
31 мая 2022 в 13:52

Какая же девушка красивая была.. не стоило одной ехать такую машину продавать..

Армани
31 мая 2022 в 15:44

Вот потому то и нужна высшая мера, чтобы потом не было -
"я ездила на свидание и она мне всю правду рассказала!"
Вы если можете вернуть ребенку мать, тогда никто не будет против пересмотра.
А убили, будьте любезны СИДЕТЬ!!!!!!!

Гость
31 мая 2022 в 15:44

То, что именно он был организатором никто и не сомневался!

31 мая 2022 в 22:42

в банкунадо было сцать сразу как папка васильева

Гость
31 мая 2022 в 12:56

Жалкая и мерзотнейшая попытка отмазаться.
На что рассчитывает, реально думает, что кругом одни дураки наивные?
Пожизненное всем троим без права на УДО, а весь доход от трудовой деятельности в тюрьме на содержание осиротевшего ребёнка.

Ксения
31 мая 2022 в 22:00

Федоркину вообщеее пожизненно дать!!!!

31 мая 2022 в 14:04

Никто ничего пересматривать не будет.

Секреты по всему свету
31 мая 2022 в 13:34

Как убивают, так смылые, а потом отмащы ищут, нет оправданию ни одному убийце, даже по не осторожности, отвечать придётся. Жизнь другого забрать, а свою жалко, но наказание достигнет всех.

Гость
31 мая 2022 в 20:38

Смешно читать, я если не хочу, меня никто не заставит. Лёгких денег искали, человеческую жизнь загубили, а теперь пересмотр дела просят. Высшую меру таким

Гость
31 мая 2022 в 13:07

Зачем мусолить? Эх е1

31 мая 2022 в 17:18

Катюша не хочет сидеть

Гость
31 мая 2022 в 15:32

Сидим срок и не вякаем... гнилые люди

ГостьЯ
31 мая 2022 в 17:18

Ага. На протяжении следствия и всего судебного процесса она молчала, а как вынесли приговор и сидеть оказалось долго, решили все свалить на одного🤦‍♀️ И сразу мать преступницы резко стала разбираться в уголовно-процессуальном законодстельстве😂

Гость
31 мая 2022 в 22:59

Накиньте им по десятке сверху

Гость
31 мая 2022 в 23:29

этим зверятам пожизненное или высшую меру наказания! отняли жизнь с насилием - пусть расплачиваются своей

как бы то ни было истина где-то там !!!
благодаря новостям, мы не верим ни на йоту нашим "правоохранителям", фемида слепа как никогода !

Масяня ©
31 мая 2022 в 12:24

Не очень красиво хайповать на этой истории. А хайпует далеко не эта тетка, задумавшая "пересмотр дела".

31 мая 2022 в 13:48

онижемамы и онижедети в полной красе

нацист
31 мая 2022 в 13:57

Денацифицировали таки

Гость
31 мая 2022 в 14:01

Вопрос что делать если видишь что человека убивают. До ментов не дозвониться да и пофиг им. Оружие нельзя носить огнестрельное. И что делать в такой ситуации? Разругайте тогда короткоствол, у бандитов он уже все равно есть и без ваших лицензий

Карма
31 мая 2022 в 14:25

"...Такое психическое воздействие оказывал ....""" Как омерзительно

Гость
31 мая 2022 в 15:45

На уши всех!

Гость
31 мая 2022 в 16:35

Не хочеться отбывать наказание . Даже пересматривать не стоит. Сказки это все боялась она .

Гостья
31 мая 2022 в 18:37

Так сдала бы его в полицию сразу ! Или что он ее на привязи держал?

Гость
31 мая 2022 в 18:51

Эх, красивая была женщина. Кем надо быть, чтобы хотеть такую именно убить, а не просто хотеть.

Павел
1 июн 2022 в 07:39

Плохо вышки нет

Гость
31 мая 2022 в 12:52

Во всем виновата полиция и законы, полиция копейска на все забила, итог жертва беспредел. Если не хотите работать раздайте народу оружие, пусть все ходят как на диком западе со стволами, может спокойнее житься будет. При чем наверное а диком западе спокойнее жилось, если кто то был чем то недоволен получал пулю в лоб.

Новости РЎРњР?2