E1
Погода

Сейчас+3°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+3°

пасмурно, без осадков

ощущается как +1

1 м/c,

вос.

746мм 94%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Реклама
Происшествия «Еще осенью неприятно пахло»: в Екатеринбурге коммунальщики нашли скелет человека

«Еще осенью неприятно пахло»: в Екатеринбурге коммунальщики нашли скелет человека

Тело обнаружили на улице Бетонщиков

Инцидент произошел на ЖБИ

Во время замены труб на ЖБИ коммунальные работники обнаружили скелет человека. Инцидент произошел на улице Бетонщиков, около дома № 5.

— Там проводили замену коммунальных труб, — рассказала читательница E1.RU Екатерина, ссылаясь на мужа. — Он говорил, что еще осенью как-то не очень приятно пахло [в этом месте]. А сейчас, когда начали менять трубы, увидели скелет человека. Сейчас на место приехали сотрудники полиции.

За комментарием мы также обратились в пресс-службу регионального Следственного комитета.

В связи с находкой следователи по Кировскому району организовали проверку.

— Сейчас проводится осмотр места происшествия, опрашиваются очевидцы, — пояснили E1.RU в СК. — Для установления пола, возраста, давности и точной причины смерти человека, останки которого обнаружены, будет проведено соответствующее экспертное исследование. По итогам проверочных мероприятий следователем СКР будет принято процессуальное решение.

В городской полиции уточнили, что сообщение о скелете поступило сегодня, 1 июня, днем в отдел полиции № 2 от рабочих, которые занимались ремонтом теплотрассы на улице Бетонщиков.

— Представители управляющей компании пояснили, что наткнулись на скелетированный труп при демонтаже коммуникаций, — рассказали в УМВД по Екатеринбургу. — По предварительной оценке судмедэксперта, вероятная давность смерти составляет не менее трех лет. Видимых телесных повреждений у погибшего не выявлено.

Ранее мы писали, что в Краснотурьинске нашли тело мужчины, который без вести пропал еще осенью прошлого года. Труп выловили из реки. Местные жители говорят, что кто-то заметил торчащую из-подо льда руку. А до этого в Екатеринбурге у дома на улице Патриса Лумумбы обнаружили припаркованный автомобиль с телами троих мужчин.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления