«Приехал работать мошенником». В Екатеринбурге поймали 20 курьеров-бегунков
7 июня 2022, 13:41
Гость
14 октября 2022, 20:45
Отличная работа правохранитеьных органов, молодцы задержали опасного злоумышлиника. Вам премия, чин, продвижение по службе. А по реальному бороться с преступниками слабо? Найти организаторов нехотите? Боитемь и свою кормушку потерять? Если не бегунки , наивные, кому денюжку будете подкидывать? А серьезно решением проблемы не хотите заняться ? Ну, зачем настоящих мошеников ловить, пусть действуют и вам работенку подкидывают. Ужас. Борцы за справидливость
Гость
8 июня 2022, 09:01
Были бегунками-мошенниками, станут на 10 лет телефонистами-мошенниками. Пусть все вернут и компенсируют здоровье пожилым людям. Их извинения никому не сдались! Позор для Кировчан!
Гость
8 июня 2022, 02:36
как мило, что у меня ничего выманить не смогут)) потому что у меня ничего нет
Ремня дать....да по шее...!!)) Зелёные ещё...по взрослой наводке отрабатывали!😐😐😐
Гость
7 июня 2022, 17:30
Надо быть отбитым чтобы в эти лицах разглядеть силовиков.
Гость
7 июня 2022, 16:46
А если не был, не участвовал и не привлекался, почему весь в партаках? 😳
Нисколько не удивлюсь, если схему организовали и курировали этих охломонов действующие сотрудники.
Гость
7 июня 2022, 15:52
Сколько же в России жулья всех мастей, чиновников и до таких мелких, раньше Пушкиным гордился, сейчас ими наверное надо! Журналисты, спросите у главного пропагандиста который нападки делает на Екатеринбург, чем гордиться у нас!
Гость
7 июня 2022, 17:16
Статья про откровенную гопоту но и тут причитала из ЦИПСО найдет как приплести политоты.
Гость
7 июня 2022, 15:50
Нафин нафиг ваши извинения тебе на 6 лет. попался -неси ответственность!!
И главное, организаторов никто и не пытается искать! Да и что их искать, если организаторы из той же организации, которая ведёт следствие. Поэтому, как ловили, так и ловят, а количество преступлений вместо снижения только растёт. 🧐
Понять, простить и посадить по максимуму. С родителей компенсацию в двухкратном размере.
Гость
7 июня 2022, 14:33
Все они знали и понимали.
Гость
7 июня 2022, 14:36
но, а как за ж... поймали, дак сразу простите извините, аж тошнит
Гость
7 июня 2022, 14:33
"— Приехал сюда с двумя приятелями с целью заработать денег. Поначалу не знал, что буду делать. После первого заказа узнал. Хочу извиниться перед всеми, кто попал в это дело. Я очень сожалею. Клянусь, больше так не буду."
Так конечно ня будет. По другому будет лет через 5. И то если посадят.
P.s. еодина - у вас сервис авторизации упал.
Гость
7 июня 2022, 14:31
Давать по максимуму. И увеличить ответственность за мошенничество до 20 лет с конфискацией
Гость
7 июня 2022, 14:18
На Донбасс пусть едут
Гость
7 июня 2022, 14:09
Я их видел в «золото тигре»
Гость
7 июня 2022, 14:02
Такое ощущение, что уже в третий раз вижу этих пориджей в новостях. Или они в прошлые разы говорили: "мамой клянусь больше не буду" и их отпускали? 😳
Уставший наблюдать..., организаторов похоже не ищут никогда. Начать с обычных объявлений, которыми заклеены все столбы и остановки, типа помощь наркозависимых и работа, телефон указан, сделай контрольную закупку, накажи, нет они будут сотни тысяч из бюджета тратить на очистку города от этих объявлений.
Вы думаете организаторы таки безграмотные, что общаются в открытую с курьерами?
думаете, что они им свои реальные номера телефонов дают или вообще в живую с ними общаются у себя дома? Так думаете?
Достижения
Первая сотка