E1
Погода

Сейчас+9°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+9°

пасмурно, без осадков

ощущается как +7

1 м/c,

южн.

747мм 64%
Подробнее
4 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Реклама
Происшествия В Кольцово во время ДТП на перекрестке машину отбросило на пешеходов

В Кольцово во время ДТП на перекрестке машину отбросило на пешеходов

Пострадавших госпитализировали

На перекрестке столкнулись Saab и Toyota

Сегодня днем, 11 июня, в Кольцово произошло ДТП, в котором пострадали пешеходы. Около 12:00 на перекрестке улиц Бахчиванджи и Спутников столкнулись две иномарки. Одну из них выкинуло на тротуар, где в этот момент находились женщины.

В городской ГИБДД нам пояснили, что, по предварительной информации, автомобиль Saab двигался со стороны аэропорта и поворачивал налево на улицу Спутников, тогда как Toyota ехала прямо со стороны Арамильского тракта.

— Произошло столкновение по касательной, Toyota отбросило на пешеходов на тротуаре. Две женщины 1954 и 1958 годов рождения с разными травмами госпитализированы, — сообщили E1.RU в Госавтоинспекции.

По факту ДТП проводится расследование, и окончательная причина аварии еще будет установлена.

Госавтоинспекция напоминает водителям, что при передвижении необходимо неукоснительно соблюдать ПДД и скоростной режим, следовать сигналам светофора и быть внимательными при проезде перекрестков.

Похожий случай произошел в июле 2021 года у Оперного театра в Екатеринбурге. Автомобиль отбросило на толпу пешеходов, стоящих у перехода, один из них впоследствии скончался. Суд приговорил виновника к семи годам колонии общего режима.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления