Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Этот запах не передать». В коттеджном поселке на Урале житель устроил свинарник (буквально)»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ41
Фото пользователя
14 июн 2022 в 07:25

Это такой "бизнес" - купить поросенка за 1 000, через год продать хряка за 10 000, откармливать отходами со столовых. Многие этим занимаются. На самом деле не особо прибыльно и трудоемко.

14 июн 2022 в 08:47

Большинство коттеджных посёлков находятся на земле сельскохозяйственного назначения. И стоят подешевле такие участки, и налоги пониже. Поэтому нарушений никаких нет. Если конечно лес вырубил, то за это надо наказать, а так радуйтесь соседи.

14 июн 2022 в 06:34

В этой стране можно нарушать законы безнаказанно,за и законы часто дырявые.

Гость как в горле кость 🎲
14 июн 2022 в 03:06

Если забрал участок леса самовольно и не платит аренду - в Департамент леса стукануть. Если это его участок, то у коттеджных посёлков какой статус - земли сельскохозяйственные или какие. Ударить буквой закона по свинскому поведению!

Фото пользователя
14 июн 2022 в 09:01

Россехознадзор ауу...

Гость
14 июн 2022 в 04:15

Категорию земли надо смотреть. К содержанию свиней очень серьезные требования СЭС в том числе и по расположению свинарника. От чистого свинарника запаха практически нет.

14 июн 2022 в 12:04

его территория? Тогда имеет право, хоть конюшню, хоть свинарник, хоть павлинов.....

Руслан
14 июн 2022 в 04:59

Некоторые хрюшек в кватирах держат.

Фото пользователя
14 июн 2022 в 06:49

Скоро он весь поселок угостит вкусным шашлычком

Гость
14 июн 2022 в 10:24

А в чем проблема? Там земли сельхозназначения, как раз для такой деятельности.

Гость
14 июн 2022 в 04:09

Сосед, конечно, свинья и лес загадил. Даже в деревне свинарник может быть во дворе, но чистится и никакого запаха

Гость
14 июн 2022 в 08:44

У меня тётка свиней выращивала в частном доме в городе. Весной покупали поросят, в ноябре кололи уже откормленных огромных свиней. Ежедневно чистили, помню что какие-то кормушки были, поилки, запаха практически не было, тем более они на воздухе целыми днями были. Убирали за ними утром и вечером. Да это труд, но жили на своём мясе и излишки продавали. Соседи точно не жаловались.

Марина
14 июн 2022 в 19:03

Жалобы в администрацию, в Роспотребнадзора. Затем в суд. Я сейчас как раз этим занимаюсь. Соседи сваливают навозную кучу прямо к моему забору. Запах стоит. На замечание ответили: Лопаты в руки и убирайте навоз, который через щели к нам попал. И переносите беседку. С такими людьми бестолку разговаривать. Только в суд.

Гость
14 июн 2022 в 06:29

Вкусные пушистики !

12 обезьян
14 июн 2022 в 11:44

Заборчик кусачками перекусить в двух местах, зверей - на волю! Свободу поросям!

Маша-Суралмаша
14 июн 2022 в 07:06

К хрюшкам скоро подтянутся экологически чистые крыски. А к крыскам - змеи. По крайней мере, у свинокомплексов всегда так.
Один неоспоримый плюс - от навоза земля родит, и крапива вымахивает под три метра.
Биоплодородие на подходе, ожидайте! 😁

Гость
30 июн 2022 в 00:21

Пфф по тихому из рогатки колбаски с отравой бизнес в минус, за деревья тоже косяк! Хочет свиней пусть на участке держит сам не выдержит!!

Гость
14 июн 2022 в 03:20

Как по мне свиньи лучше, чем зомби в намордниках.

Гость
14 июн 2022 в 06:45

Не увидел коттеджи и коттеджный поселок. Владелец прав. На свой же земле.

Гость
14 июн 2022 в 09:48

Вот всё что нужно знать о том как работают законы по защите леса. Взяли и огородили лесную территорию, поставили забор, колючую проволоку, все что хочешь делай

Бранделла
14 июн 2022 в 11:54

Загадил лес.Не убирает за скотинкой.Надо писать ,а не воевать с таким типом.

Гость
14 июн 2022 в 13:28

русский мир там устанавливал

таперя уже не сможет👍

Профессор
14 июн 2022 в 11:35

А вот в Саудовской Аравии таких запахов нет. Потому, что никто "свинья" не разводит. И не ест! Хороший пример для подражания? Что скажете "передовые" (в больших кавычках)?

14 июн 2022 в 07:40

я думал свиньи розовые, здесь что, он их не моет??

Гвость
14 июн 2022 в 10:23