Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Вылетел и протаранил». На Уралмаше автобус врезался в пожарную машину, погиб кондуктор»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ53
15 июн 2022 в 00:45

Благо автобус был без пассажиров. Дальше чего ждать от "трюкачей" после сегодняшних инцидентов?
Раз пассажирам нравится ездить в таких условиях , с таким наездниками, удачи.

Фото пользователя
14 июн 2022 в 23:25

Ну очевидно, что хотел обогнать 33 троллейбус т.к он является конкурентном от Коммунистической до Таганской.

Фото пользователя
15 июн 2022 в 00:15

Всех подобных ... назад. Пусть "поднимает народное хозяйство своей страны": а не здесь, готовиться к нарушению УК.

14 июн 2022 в 23:37

Если водитель автобуса слышал сирену - то знал ли он, что должен делать в этом случае ?

Если слышал, но НЕ знал и поэтому ничего не предпринял - виноваты в гибели (имхо) те, кто его допустил до работы водителем.
Если слышал и ЗНАЛ, но не выполнил необходимые требования ПДД - вина на водителе.

.............
14 июн 2022 в 23:26

За рулем наверняка сидел такой же гастарбайтер. Я один раз ехала на таком зеленом автобусе... капец... водила несся так, что ему ваще было пофиг на любые правила. Стоять в автобусе было невозможно, шарахало так, что можно было кувырком по салону летать.

14 июн 2022 в 23:45

ничего, вовка еще партию иностранцев организует.

Якут
14 июн 2022 в 23:24

Бес своего брата загубил !!!!! Ваш брат сегодня на машиностроителей по встречке пёр но попалась легковушка вывернула, а тут пожарные с ними такого не прокатит

15 июн 2022 в 08:16

Они все вылетают "неожиданно", каждую остановку.

А если бы не приехал в Екатеринбург из Таджикистана - возможно был бы жив 😞

Гость
15 июн 2022 в 00:20

Где он взял права?

15 июн 2022 в 00:15

сидел спереди, а что религия пристегиваться запрещает ???

Якут
15 июн 2022 в 05:16

Давненько перестал пользоваться услугами Шайтан -Маршрутка, либо трамвай либо пешком .Для них копейки жалко отдать за езду и отношение к пассажирам!!!

Русский
15 июн 2022 в 00:26

Все закономерно

юрик
14 июн 2022 в 23:51

на другом портале видео появилось. кондуктор через лобовуху на дорогу вылетел и погиб

Гость
15 июн 2022 в 08:16

Ну вот, о чем и говорилось в предыдущих статьях, гоняют, ни о чем не думая, слава богу пассажиров не было

Аноним
15 июн 2022 в 08:44

Практически каждый общественный транспорт ездит с нарушением всего и вся! Никто из власти видить не хочет это безобразие. Иностранца в 23 года посадить на автобус в городе милионнике,нонсес товарищи! Пусть например семью губернатора данный товарищ возит!

Вл@д
15 июн 2022 в 01:31

Очередной демотиватор общественного транспорта! А ведь они, возят нас с вами!

Гость
14 июн 2022 в 23:49

Странно, что внизу в качестве сопутствующей новости нет ни одной ссылки на то, как сегодня утром такой же зелёный автобус на том же самом Уралмаше нагло перся по встречке.

Просто Карма маршруты перепутала.

Гость
14 июн 2022 в 23:47

Когда в городе будут нормальные автобусы а не это говно?

NOTORIUS_BIG
14 июн 2022 в 23:35

это не тот который бабушку дурой назвал?

Людмила
15 июн 2022 в 10:01

В таких автобусах нет ремней безопасности ,только у водителей,меж.город ,на таких автобусах и пассажиры не пристёгнуты,не могу понять,почему в легковом автомобиле штраф,а здесь ремней вообще нет

Гость
15 июн 2022 в 01:11

Жаль человека. Был и нету.

Гость
14 июн 2022 в 23:19

Бедняга. ПАЗики - это будки для самоубийцы (

Гость
15 июн 2022 в 08:40

Жаль парнишку ,

Гость
15 июн 2022 в 08:43

каждого нужно пристегнуть водителям и пассажирам , пассажирам нет установка ниодного ремня пристегнутям.

Гость
15 июн 2022 в 12:07

Водитель как тот таксист, что признался мне, что русский не знает. Наверняка и правило, что пропускать машины с сиреной нужно, он тоже не знал.

Миха
15 июн 2022 в 15:00

Верните в наш город цивильный общественный транспорт, адекватных водителей и разговаривающих на русском языке вежливых кондукторов. Вы че устроили ?!

Гость
15 июн 2022 в 00:30

Кому то жалко его?

Гость
15 июн 2022 в 00:56

На пожар что ли торопились?))

Чё почём
15 июн 2022 в 08:00

Тараканов в городе меньше куда мы катимся.

Елена
15 июн 2022 в 13:12

Жаль парня, вот и приехал работать. Его смерть на совести его товарища. Ему теперь с этим жить.

Ирен
15 июн 2022 в 22:17

Водитель автобуса-23 года, и уже категория "Д"? Странно очень, если не сказать.... ну, очень подозрительно.... Когда успел такую категорию получить? Я думаю, что всех, кто причастен к тому, кто принимает на работу, тем более, на ОТ, к ответу привлечь. Судить таких руководителей надо.

Ирен
15 июн 2022 в 22:25

Е-1 пишут... "в результате ДТП, погиб мужчина..." Да не мужчина погиб.... а мальчишка, молодой совсем! И, не важно, какой национальности! Ведь, жить бы, да жить пареньку. Соболезную родителям!

Гость
15 июн 2022 в 23:00

Воопшета он быль харошым учился хорошо и русский знал отлично преставте себя в шкуре их радители патом паймете у его папе сердечный приступ а вы что несете

Гость