E1
Погода

Сейчас+3°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+3°

пасмурно, без осадков

ощущается как +1

1 м/c,

с-в.

747мм 90%
Подробнее
3 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Реклама
Происшествия «Уже боимся выходить из квартир». Банда подростков продолжает кошмарить дом на Вторчермете

«Уже боимся выходить из квартир». Банда подростков продолжает кошмарить дом на Вторчермете

Ранее полиция сообщала, что нашла всех дебоширов и теперь им грозит учет в ПДН

Детям от 10 до 16 лет

Раннее мы писали, как компания из 10–15 подростков обосновалась в одном из дворов Вторчермета на Сухоложской, 5. Местные жители обеспокоены их поведением: несовершеннолетние пьют, шумят по ночам, а в ответ на замечания угрожают выбить окна кирпичом.

Спустя какое-то время от полиции поступило сообщение, что всех подростков, на которых регулярно писали жалобы, нашли. Родителей привлекут к ответственности, а самих детей могут поставить на учет в ПДН.

Нам написала еще одна жительница Сухоложской, 5. Как оказалось, шумные посиделки продолжаются.

— У нас опять во дворе алкотусовка! На каждой из шести скамеек напротив дома прямо сейчас сидит компания, — рассказала женщина. — Громко матерятся, бухают, слушают музыку, мочатся под окна. И так каждую ночь! Хорошо ведь: рядом магазин с алкоголем, где в любое время суток любому желающему продают алкоголь. Жильцы боятся выходить из дома по вечерам.

В компании около 10–15 подростков

За комментарием мы обратились в полицию Екатеринбурга.

— Вчера сообщений о нарушениях общественного порядка по данному адресу в полицию не поступало. В вечернее время сотрудниками отдела полиции № 12 было организовано патрулирование в указанном районе. При этом серьезных нарушений, тем более несовершеннолетних, употребляющихся алкоголь, выявлено не было. Профилактические мероприятия будут продолжены, — рассказали в пресс-службе УМВД Екатеринбурга.

Ранее мы рассказывали о том, как подростки уже около года атакуют подъезды на ВИЗе, местные считают, что молодые люди ищут закладки. А в конце мая банда подростков ограбила продуктовый магазин, очевидец заснял произошедшее на видео.

Серьезный инцидент с участием несовершеннолетних произошел в апреле, тогда подростки устроили стрельбу из пневматического оружия с балкона многоквартирного дома.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы