Выпил отоспись, проспись,потом едь, ночью поехал чтобы на гаи не нарваться.
Гость
20 июня 2022, 09:08
Соболезнования всем родным и близким,был отличным мужем,отцом, дядей,другом,всегда уходят рано хорошие люди,пусть земля будет вам пухом д.Ильгиз.
Как писали выше,что был пьяным за рулём,ремень для ло*ов,не судите,да не судимы будете.
За руль пьяным никогда не садился,ремень безопасности-да по городу не все пристегнутые ездят,машина была его личной,на жену не оформлял.
Гость
20 июня 2022, 19:02
👍🏻
Гость
20 июня 2022, 09:03
Погиб наш сосед. Он был добрым и отзывчивым человеком. Светлая память. Соболезнования родным.
Гость
20 июня 2022, 08:05
8 раз штрафовали за 18 лет это такие мелочи
Гость
20 июня 2022, 00:25
Погиб мой дядя. Да, был не пристегнут, да сильно разогнался, нет не оформлял машину на жену. Работал водителем всю жизнь, в последнее время возил опасные грузы. Всем тем, кто пишет гнусные утверждения и предположения желаю никогда не попасть в такую ситуацию и жить долго и счастливо.
Гость
19 июня 2022, 15:41
В 2009 я так делал моя КОРОЛЛА выглядела ещё хуже говоря языком страховщиков "Конструктивная Гибель автомобиля " были пристегнуты ни одной царапины .Это был повод для празднования Третьего дня рождения.
понятно, что человек был хороший, а не пристегнулся почему? - стыдно перед односельчанами - так их не было рядом
Светлость видимо ремни переживала. Решил ресурс ремня поберечь
Гость
19 июня 2022, 12:03
На свердловских трассах Шарамов нет
Гость
19 июня 2022, 12:00
Вот эта фраза "за нарушение ПДД его штрафовали " ни чего не говорит. Последние лет 15 все машины покупаем на жену, а за рулём практически только я, все штрафы на жену. Так, что я не нарушаю ПДД:)?
Гость
19 июня 2022, 13:40
Получается, что так. А у твоей бабы надоть отобрать права, совсем ПДД не знает, нарушает и нарушает без конца!)))
Ты жулик получается???? Обратим внимание потом плач у нас бгггггггггггг
Гость
19 июня 2022, 11:46
лады из фольги делают
Гость
19 июня 2022, 13:42
А вы видели сколько сталь стоит?)))
Гость
20 июня 2022, 00:21
Гость
19 июня 2022, 13:42
А вы видели сколько сталь стоит?)))
Гость, видел,на тачку уходит на 10тыщ руб себестоимости
Гость
19 июня 2022, 10:59
2 ночи, не пристегнут, рыбалка и все такое. Можно предположить что были бухие.
Гость
19 июня 2022, 16:46
а ты видел хоть одного трезвого рыбака ? зимой хоть замерзнуть по пьяни боятся - а летом совсем берега теряют.
Гость
19 июня 2022, 10:57
Почему? Почему в день не ро одному инфоповоду о разгуле некомпетентности на дорогах в среде водителей автотранспорта? Это уже какой-то коллапс возникает. Может срочно останавливать действующие разрешительные документы и всех на массовую пересдачу? Кто психами/алкоголиками числится по новой методике медицинского доступа, кто вне подозрений - просто на экзамены? Государственная программа безопасности ДД есть, бабла сейчас зависло у государства не меряно... Чем не государственная инвестиция? И вообще регламент допуска менять - раз в 3 года (для профессональных категорий раз в полгода и год) полное подтверждение способности и квалификации.
Гость
19 июня 2022, 13:42
И надо выдавать права для писак в интернете. Пусть сдают логику, русский язык, связность изложения. А то пишут всякую ересь безграмотно!
Достижения
Свой среди своих