E1
Погода

Сейчас+1°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+1°

пасмурно, без осадков

ощущается как -4

5 м/c,

ю-в.

742мм 78%
Подробнее
2 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Реклама
Происшествия «Ездил на рыбалку». На Свердловской трассе погиб екатеринбуржец, его машина улетела в кювет

«Ездил на рыбалку». На Свердловской трассе погиб екатеринбуржец, его машина улетела в кювет

Мужчина не был пристегнут ремнем безопасности

Автомобиль несколько раз перевернулся

В аварии на свердловской трассе Шарама — Уфа — Шигири погиб екатеринбуржец, само ДТП произошло 19 июня в 02:20. Водитель Lada Granta ехал в сторону деревни Шарамы, потерял контроль над управлением машиной и улетел в кювет. Автомобиль несколько раз перевернулся, из-за чего 47-летний водитель погиб на месте. Он не был пристегнут ремнем безопасности.

— Травмы получил и 52-летний пассажир, сидевший на переднем пассажирском сиденье и пристегнутый ремнем безопасности. Он обратился за медицинской помощью в Нижнесергинскую больницу. Супруга погибшего водителя пояснила полицейским, что муж ездил на рыбалку. Был ли водитель в состоянии опьянения, будет установлено в ходе судебно-медицинской экспертизы, — рассказали E1.RU в областной Госавтоинспекции.

Неизвестно, был ли екатеринбуржец пьян

Екатеринбуржец приехал в деревню Уфа — Шигири в гости к родственникам, его водительский стаж составлял 18 лет, за нарушение ПДД его штрафовали восемь раз. Областная Госавтоинспекция продолжает расследование ДТП.

Соблюдайте скоростной режим на трассах, избегайте опасных маневров на дороге и будьте внимательны за рулем, чтобы не попасть в аварию.

Минувшей ночью в уральском селе женщина устроила ДТП, из-за которого сгорел целый дом. Посмотрите инструкцию о том, как помочь пострадавшему в ДТП и не навредить при этом еще больше, а также как реанимировать человека.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления