Комментарии к публикации «Хуже всего, что у мошенницы грудной ребенок». Как екатеринбурженка хотела купить мебель, а потеряла 90 тысяч»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ35

Нет никакого грудного ребенка у разводилы, это фишка для того, чтобы усыпить бдительность терпилы.

Фото пользователя
23 июн 2022 в 08:06

"Хуже всего, что у этой Василисы грудной ребенок. При разговорах слышно было, как младенец гулит. Как не думать, что будет с малышом, если их афера раскроется? — задается вопросом пострадавшая."

Даже если этот ребёнок и есть, это что теперь индульгенция от всего?

23 июн 2022 в 08:55

Пару лет назад в доме предлагали провести проверку счётчиков, когда звонил, то на фоне разговора тоже ребёнок был маленький. В моём случае предлагали полностью заменить всё 4 счётчика...

Фото пользователя
23 июн 2022 в 06:30

изготавливайте мебель из поддонов

Грость
23 июн 2022 в 06:28

Сайт объявлений? Как буд то диван негде больше купить... За 90 кусков

Гость
23 июн 2022 в 06:56

При чем в данной ситуации наличие дитя? Все-равно мошеннице ничего не будет, т к полиция не возбудит дело, а отпишется, что отношения гражданско-правовые, поэтому идите в сад. Или вы верите, что "все ищут вашу шапку"? И вообще, разве мошенницы не имеют право рожать и воспитывать дитей? Это не запрещено законом. И не надо писать про то какая плохая будет мать. Глупая мать, отдавшая деньги мошеннице, - это тоже "ничего хорошего".

Объективный
23 июн 2022 в 07:13

Инна наивна как дитя

Гость
23 июн 2022 в 06:31

слышно было, как младенец гулит А ТАМ МУЖЕНЕК У ТИТИ ГУЛИТ РАБОТАЮТ !

Гость
23 июн 2022 в 07:20

Бонусная программа для покупателей, эту схему не задушишь не убьёшь

Гость
23 июн 2022 в 07:52

Инна, не успокаивайте себя. Все равно мошеннице ничего не будет и ее ребенку тоже.

И снова два
23 июн 2022 в 08:52

Пострадавшая излишне добрая. И наивная. Это чревато потерей денег, что и вышло на практике.

Гость
23 июн 2022 в 09:01

Надеюсь яжемать посадят лет на 5. Что за бабы конченые пошли.

Гость
23 июн 2022 в 10:14

Дама такая наивная, уже думает о грудном ребенке, что с ним будет.
А то, что полиция никого не найдет не думает даже.
Урок доверчевости пройден на 1..

гость
23 июн 2022 в 08:13

да ничего ей не будет. ЕЕ даже искать не будут. Ребенок если и есть, то кем он вырастет у преступницы?

Гость
23 июн 2022 в 10:12

Мошенникам нужно увеличить уголовку. Начинаться должна с 10 лет и с конфискацией. Пусть вон строят дома заново в днр. Надоели эти преступники , везде обман

Лиза
23 июн 2022 в 11:18

"Хуже всего, что у этой Василисы грудной ребенок. При разговорах слышно было, как младенец гулит."

Это кандидат на статью из серии "бизнес в декрете".

Гость
23 июн 2022 в 11:18

попробуйте повесить на юле или авито любое объявление со стоящей вещью, тут же кинутся мошенники, просто толпой

Гость
23 июн 2022 в 08:12

Одна баба кинула другую бабу. Очень показательно. А то широко распространен миф что у женщин все проблемы только от мужчин ))

Мария
23 июн 2022 в 14:02

Да тоже на юле попала на мошенников , они так заводят в замешательство , даже не придраться ,благо основную суму перевела на свой др.счет ,и в минусе оказалась в 600р вместо 3т.р

Гость
23 июн 2022 в 14:12

её бы ни кто не пожалел

Гость
23 июн 2022 в 22:41

Как дитя развели. И далеко не факт, что всё разрешится. На авито, да и юле, полным полно "этих", которые пишут в в ватсаппе, ибо "удобнее, проще, встроенный чат не работает" и прочий бред. А потом доставка, но конечно же не через сайт/приложение, а через ссылки и на нежилые адреса. Все про них сто лет уже знают, а всё равно есть те, кто ведётся. Я в шоке!

Гость
25 июн 2022 в 12:10

Ну это типа работают из декрета на дому успешные и независимые.

Новости РЎРњР?2