Комментарии к публикации «В Екатеринбурге мужчина залез на вагон поезда и погиб от удара током»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ35

Тиктокер небось на стриме.

23 июн 2022 в 09:43

долазился...😵‍💫

Алексей
23 июн 2022 в 10:20

Я читаю комментарии и прибываю в тихом ужасе. Народ реально не понимает, что поезда ездят на электричестве и над всеми путями протянут ОГОЛЕННЫЙ контактный провод. И то, что по проводу там течет электричество порядка 3000 вольт. При таком напряжении за несколько сантиметров до провода может уже ударить током. Просто треш какой-то!!!! Ну видимо такой же и залез на вагон подумал, о как прикольно и ручка протянута на всем поездом. Народ вы че? Учитесь, а то видимо жертв будет больше. Следует отметить, что такие контактные ОГЛЕННЫЕ с ВЫСОКИМ НАПРЯЖЕНИЕМ провода также используются для питания трамваев и троллейбусов. Не вздумайте залазить на них.

23 июн 2022 в 10:34

Стивена Сигала насмотрелся.

Отмучился на этом свете.

Фото пользователя
23 июн 2022 в 09:46

Может его заставили/заставила.

Григорий
23 июн 2022 в 09:44

Видимо просто бедняге жить надоело ...

Гость
23 июн 2022 в 09:49

Зачем он туда полез вопрос уже риторический

Фото пользователя
23 июн 2022 в 09:56

Сбросили с пешеходного моста на проезжающий внизу вагон, при падении задел провод и получил электротравму смертельную, мне так кажется.

Гость
23 июн 2022 в 10:03

там 3000 вольт постоянки,после такого очень редко выживают

Гость
23 июн 2022 в 11:37

Народ безграмотный пошёл, но самоуверенный. Да и просто правила не хотят соблюдать, думают они для идиотов и идиотами писаны. Начинайте банеры вешать или мультики крутить по технике безопасности, иначе с каждым годом всё больше жертв будет.

23 июн 2022 в 09:54

Откуда в грузовом вагоне высоковольтный провод ?

23 июн 2022 в 10:13

Так, хороший кэшбэк дают за ж/д билеты... Зачем же на крышу лезть? 😲😜

Мария
23 июн 2022 в 10:39

Суицид 100% , просто так человек не полезет на крышу вагона.

Алексей
23 июн 2022 в 09:43

Сколько там вольт?

23 июн 2022 в 11:32

Неплохо, неплохо. Но до премии даврвина не дотягивает. Потому что уже было не раз

Гость
23 июн 2022 в 10:21

Довольно неожиданно.😎

Сибур
23 июн 2022 в 14:35

Ну и зачем он туда полез.

Гость
23 июн 2022 в 15:01

один вопрос, зачем???

Гость
23 июн 2022 в 17:24

Догнали Индию Пакистан..

Фото пользователя
23 июн 2022 в 11:26

Как раз к быдло-шашлычным выходным сготовился,налетай,пока вонять не начал.

Гость
23 июн 2022 в 09:58

Высоковольтные провода под поездом оголённые что-ли? А как правила технической эксплуатации или уже пофиг на всё.

Новости РЎРњР?2