E1
Погода

Сейчас+1°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+1°

пасмурно, без осадков

ощущается как -4

5 м/c,

ю-в.

742мм 78%
Подробнее
2 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Реклама
Происшествия подробности «Больше не повторится». Тренер из Екатеринбурга, который напал на мальчишек-футболистов, извинился на камеру

«Больше не повторится». Тренер из Екатеринбурга, который напал на мальчишек-футболистов, извинился на камеру

Мужчина объяснил, почему «приложил» игроков из команды соперников

Тренер Сергей Хохряков записал видео с извинениями за свое поведение на матче юношеских команд в Челябинске

Тренер футбольной команды «Юность» из Екатеринбурга Сергей Хохряков, который во время выездного матча с «Челябинск-ОСШ» пнул одного игрока команды соперников и схватил за шею другого, записал обращение с извинениями. В небольшом видео он объяснил, что не смог сдержать эмоции.

— Добрый день! Меня зовут Хохряков Сергей Викторович, являюсь тренером-преподавателем спортивной школы «Юность» в городе Екатеринбурге. В этом видео я бы хотел принести свои искренние извинения за свой поступок, мне действительно очень жаль. Я бы хотел извиниться перед ребятами, тренерским штабом, руководством, в первую очередь, самое главное — перед родителями этих детей, — сказал Сергей Хохряков. — За всю свою тренерскую карьеру подобных случаев у меня не было.

«Признаю, был не прав. Не смог сдержать эмоции. Это, конечно, меня не оправдывает, но в будущем, надеюсь, больше подобного никогда не повторится»

Накануне родители четырнадцатилетних спортсменов обратились в редакцию 74.RU и сообщили о недопустимом, на их взгляд, поведении Сергея Хохрякова. Они сняли инцидент на видео и направили запись в Союз федераций футбола Урала и Западной Сибири для решения вопроса о дисквалификации тренера, применившего силу.

Мы провели опрос, чтобы узнать, как горожане расценивают действия екатеринбургского тренера. Из 3920 проголосовавших 70% считают, что он заслуживает строгого наказания.

Две трети участников голосования считают, что тренера надо строго наказать

Напомним, недавно тренер волейбольной команды «Локомотив» назвал обезьяной кубинскую спортсменку из «Уралочки-НТМК». В итоге его дисквалифицировали, и только после этого калининградский клуб счел возможным извиниться за расистское высказывание. Сам Андрей Воронков до сих пор не принес извинения.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления