Комментарии к публикации «В Талице взорвалась заправка. В домах по соседству выбило стекла, два человека попали в больницу»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ44
Фото пользователя
23 июн 2022 в 15:55

сами себя взрывают ?

23 июн 2022 в 14:54

"момент взрыва попал на видео. Выглядит устрашающе"

выглядит красиво!!! ))

Фото пользователя
23 июн 2022 в 15:13

На видео показана русский пофигизм и неустрашимость перед стихиями. Совсем рядом с горящей заправкой устроили зрительскую стоянку. Если бы их всех волной снесло и обожгло, я бы только похихикал. Ну а что - русское народное развлечение же. А этим ну не повезло, да. :)

23 июн 2022 в 16:13

Ну как обычно, сейчас начнутся проверки и полетят головы, всегда так у нас было. Сначала гром, потом крестимся!

Фото пользователя
23 июн 2022 в 18:16

На месте заправщика по чьей вине взрыв был я бы валила на "дрон прилетел с украины", до Хорватии долетал... А этот что было сил до урала))

23 июн 2022 в 15:05

Пауэрс

23 июн 2022 в 14:47

😧Беспилотник ПВО обошел???

Гость
23 июн 2022 в 14:52

нарушение ТБ. небось не заземлили при переливе газа.

Гость
23 июн 2022 в 14:38

Курильщики во всем виноваты.

Мммм
23 июн 2022 в 16:00

Контроля нет, надзора нет...

Мммм
23 июн 2022 в 16:02

Ау, где контроль, надзор?

Гость
23 июн 2022 в 17:19

На самом деле почему такая заправка рядом с жилыми домами,так можно? Если нет,то вопросы к МЧС и администрации почему дают такие разрешения...ужасно ...опять пресловутый пофигизм и найдут стрелочника,а там явно коррупция с местными чиновниками ,если нарушены нормы безопасности...ау,прокуратура,мжет тщательнее отнесётесь к подобным взрывам в наше неспокойное время

Фото пользователя
23 июн 2022 в 16:48

Ныне трудятся сплошные специалисты.

23 июн 2022 в 16:58

я когда то работал на газовой заправке, скажу прямо - только заправки Новатека обслуживаются должным образом и имеют обученный персонал. На остальных работают кто угодно, оборудование обслуживается по остаточному принципу.

ВОВАН
23 июн 2022 в 14:52

ТБ не не слыщали

Снежана
23 июн 2022 в 20:52

На самом деле эта заправка там давно была, ещё когда застроек не было. Она 1 на весь город, а сейчас там понастроили(

777
23 июн 2022 в 14:49

Стабильно

Гость
23 июн 2022 в 14:52

Хлопок же!

Микки Винни
23 июн 2022 в 14:57

Вот это хлопок.

Сержик 004
23 июн 2022 в 15:40

Нормально бахнуло

Гость
23 июн 2022 в 15:45

на видео на доме символический 2014 год😳

Безумный старик
23 июн 2022 в 16:01

Ждём видео с беспилотником.

Гость
24 июн 2022 в 09:37

Ну ... повезло, что высотки сравнительно далеко. В Ебурге такие заправки уже ставят чуть ли не во дворах.

Гость
23 июн 2022 в 15:08

Уравнять потенциалы? Да не,чушь все это!

эпично было???как ешка любит????

Гость
23 июн 2022 в 14:52

однако сегодня с утра серия терактов по РФ. можно почитать местные сми по областям, раздел происшествия.
да-да, именно эти гадят.
все так или иначе связаны с топливоэнергетикой
самая крупная - поджог Гусиноозерской ГРЭС, Бурятия осталась без света.
а это так, мелочь. неприятная.

Гость
23 июн 2022 в 14:58

Не думаю, что это несчастный случай (чисто моё мнение). Сегодня в Яндексе с утра идут новости про подобные случаи. Сами почитайте. Это враги действуют. Всех найти - всех покарать!

Гость
23 июн 2022 в 14:58

байрактары над Уралом.

Фото пользователя
23 июн 2022 в 20:22

Почта россеи доставила очередной "хлопок". 😂😂😂

Новости РЎРњР?2