Комментарии к публикации «Недавно работает за рулем». Свердловские инспекторы ДПС попали в аварию во время погони»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ25
24 июн 2022 в 06:41

Что за необходимость была в погоне? В деревне, где всё друг-друга знают. Гангстеров каких преследовали после захвата заложников?

24 июн 2022 в 11:37

Видимо гибдджник комикадзе ещё тот. Убедись что пропускают, потом уж проезжай!

24 июн 2022 в 02:03

Прекол

Гость
24 июн 2022 в 08:32

а сами свистки убедились что их пропускают? или как обычно перед самым перекрестком только крякают?

Гость
24 июн 2022 в 10:24

А сотрудников ДПС освидетельствовали ?

Гость
24 июн 2022 в 08:26

Бить в водительскую дверь - это как стрелять в упор...
Здоровья, всем участникам...

Гость
24 июн 2022 в 02:08

После прививки от ковида реакция уже не та.

Сэм
24 июн 2022 в 07:24

Че не одной подушке в весте не сработали???? 😳😳😳😳😳 Вот это таз!!!!!

Алексей
24 июн 2022 в 07:54

Самое главное и удивительное, что оба водителя были трезвы....

Сеня
24 июн 2022 в 08:23

Маяки окрыляют😂

Гость
24 июн 2022 в 13:04

Будьте внимательны за рулём.

Гость
24 июн 2022 в 05:29

Я скажу так , в Лесном ГАИ всегда на люстре ездят , но без звуковых сигналах . Они себя считают там Авторитетом ( да и в других маленьких городах также все гаишники катаются) .Считаю что вина обоих водятлов , один не убедился, другой не предоставил

Просто прохожий
24 июн 2022 в 02:09

Как же замечательно, что я много лет назад свалил из этой коррумпированной деревни под названием Лесной.

Support
24 июн 2022 в 09:20

Наконец-то хорошие новости подъехали

Гость
24 июн 2022 в 02:21

Так водила 2105 и рад был бы предоставить преимущество, но в его корче тормоза не предусмотрены конструкцией. Ещё и колеса разные впереди.

Фото пользователя
24 июн 2022 в 13:56

Стрельбы не было.....

24 июн 2022 в 05:03

Пятерка как из говна сделана, очередная машина дристуна😀

Фото пользователя
24 июн 2022 в 03:10

Цирк в том что гаишники и в пожрать с мигалками ездили раньше. Счас не знаю даже. Т.е. пользовались служебными полномочиями в корыстных целях. Я понимаю когда пожарка или скорая мчат с мигалками, а эта шушера в виде ГАИ - не умнее наглых экспонатов цирка.

Гость
24 июн 2022 в 08:00

Сейчас неумелым дпсникам начальство повесит восстановление весты. По сути рабами станут у какого нибудь подполковника ГИБДД.

Гость
24 июн 2022 в 09:15

И задержать не кого не смогли и машина в хлам!!!!!)))))) 😆😆😆

Новости РЎРњР?2