Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Жительница Ревды поехала отдыхать на Черное море и погибла от страшного тарана фуры с зерном»

Вернуться к публикации
Все комментарии98
25 июня 2022 в 12:28

Также в автоинспекции уточнили, что фура, протаранившая Mazda, перевозила 20 тонн ячменного зерна.

а вот ЭТО интересный поворот;-)

25 июня 2022 в 14:56

с такими навыками вождения надо сидеть в своих Артях и не высовываться! 😠

****
25 июня 2022 в 14:10

при маневрах на трассе фуру пропусти всегда.
какой бы "нафаршированой" твоя машина ни была, инерция и вес фуры перебьет всё.

25 июня 2022 в 12:23

Поганый перекрёсток. На нём уже были смертельные аварии! В том числе и дети гибли!!! Надо или знает приоритета менять, или светофор ставить, иначе смертельные дтп будут продолжаться!

25 июня 2022 в 16:34

Вот взяла бы, на черное море билет на поезд, и жива была и загорела и прям секси шмекси, а тут в гробу лежит....

25 июня 2022 в 15:22

Недалеко уехала.

За рулём всегда люди. Живые люди, такие же как и ты, человек, который едет за рулём… Всегда помни о том, что эти люди могут отвлекаться на телефон, засыпать, просто на автомате держать баранку и педаль, а думать о чём-то отрешённом. Ездите так, как будто вокруг вас такие же увлекающиеся, эгоистичные цари мира, как и вы. Порою упёртые бараны… Аварий будет гораздо меньше.

Сколько штрафов у погибшей?

Знак
25 июня 2022 в 12:45

Как же так,внимательнее надо быть лучше лишний раз пропустить чем вот так.

Гость
26 июня 2022 в 08:51

Если на этом перекрестке постоянные аварии, какого черта не выставят знаки приоритета??? Почему до сих пор у нас нерегулируемые перекрестки?? Давайте спросим у ответственных! А то как камеры ставить, так за здравие. А как по максимуму обеспечить безопасность на дорогах, ямы убрать, знаки выставить, так лучше по карманам распихать.
Сама езжу одна на дальняки, фуристы вобще границ не знают, постоянно лоб в лоб выскакивают.. женщину жаль

25 июня 2022 в 12:44

Ревды? Или Ревды?

25 июня 2022 в 12:39

Недалеко уехала.
Ну куда вот тетке соваться трассу?

Гость
25 июня 2022 в 14:50

Женщины-водители попадают в дорожно-транспортные происшествия на 28% чаще, чем мужчины, свидетельствует статистика «АльфаСтрахование».
Один из примеров - в данной статье.

Евгения
25 июня 2022 в 12:31

Очень жаль женщину. Одна поехала на море. Так-то офигеть....рискованно.

Полина
25 июня 2022 в 12:48

Люди, вы вообще ненормальные, человек погиб, женщина, а вы зерно не зерно, да куда ехала…..
Соболезнуйте, а ваши комментарии вообще не уместны!
Женщина, это жена, мама, Бабушка !
Это большая утрата для родных!
Пусть земля будет пухом….

Leon
25 июня 2022 в 22:58

Эта женщина была медсестрой, ехала к мужу, который в командировке. Это был очень хороший человек! Не пишите чушь.

Гриша
25 июня 2022 в 15:14

Пожалуйста , огласите весь список погибших в России , в ДТП , за этот день.

Гость
25 июня 2022 в 13:15

Теперь из-за это дамы, народ останется без хлеба!!! Зерно кто теперь привезет во время? Простой и ремонт фуры кто теперь оплатит? Ищите родственников и подавайте на них в суд на компенсацию!

Гость
25 июня 2022 в 12:18

ну что любители переться на своих авто через полстраны на типа отдых? мало того что устаешь от этого еще и вот так вот можно "отдохнуть", ну вас нафиг в лес!

Гость
25 июня 2022 в 12:25

В Екатеринбурге аварий так можно со всей страны сюда пихать.

Калыван
25 июня 2022 в 15:13

Она же на мазде, как не уступить то.

Галина
26 июня 2022 в 08:18

А если б не написали что на море ехала, меньше бы квакали? Какая разница? Человек погиб.

Юрий
25 июня 2022 в 17:25

Тётя считала что все ей обязаны??

гость
25 июня 2022 в 18:37

Очень жаль женщину

Сержик 004
25 июня 2022 в 14:58

Права дают кому попало даже бабам.

Кукушки-истребители
25 июня 2022 в 12:28

Хорошая была машина....

Клин Блинтон
25 июня 2022 в 12:16

Визг покрышек, Бах! И вечный отдых.

Сэмен
25 июня 2022 в 13:32

Зато теперь вечно отдыхать будет

Елена
25 июня 2022 в 14:04

Сама там проезжала. Опасный перекрёсток. Жаль очень женщину.

Гость
27 июня 2022 в 12:00

Люди!!! Как вам не стыдно!!! Что вы пишите? Человека нет...а вы злорадстуете. Бог вам судья. это была моя племянница. Бог вам судья

Гость
25 июня 2022 в 12:51

А где это? На кольце у Панетлейково что-ли? Так откуда там такие скорости тогда?

26 июня 2022 в 14:54

Что за перекресток-то? Объясните, пожалуйста. Что то не помню там таких опасных

Сэм
26 июня 2022 в 15:06

Есть на этом перекрестке знаки приоритета! Если идёт речь, перекрёстка Наталинск, Красноуфимска, Большими Карзи! Там висит СТОП! ДВИЖЕНИЕ БЕЗ ОСТАНОВКИ ЗАПРЕЩЕНО!!!!!!!!!! Сама виновата!

Пух
26 июня 2022 в 19:18

«Артях» ..... иди в школу

Гость
27 июня 2022 в 09:36

Вангую, фурист решил наказать наглый внедорожник...

Гость
25 июня 2022 в 13:39

А какую ответственность за это несет ГИБДД или не какую?????????????7

А король-то голый
25 июня 2022 в 23:17

Ну, как поплавали?

Гость
26 июня 2022 в 07:43

отдохнёт теперича

Новости РЎРњР?2