Таганский ряд, овощебаза № 4, птичий рынок, да что уж там вся Сортировка и старая и новая просит вас - полицию, обратить внимание и провести рейды, вот где поля не паханные, овощебаза вообще по своим законам живет
Гость
30 июня 2022, 08:14
в автобусы и на Донбасс
Гость
30 июня 2022, 07:26
Ну хоть немного полиция начинает работать .
Гость
30 июня 2022, 05:00
То то я смотрю весь химмаш в мигрантах, они видимо сюда все перебазировались 😁
Гость
30 июня 2022, 02:08
Сказали очистят к концу года , информация 100% , теперь отправляют специально их
А модератор только комментарии смотрит и блокирует непонятно кого?
Редактора у е1 видимо вообще нет?
"Гора ментов" это уже считается нормальным общепринятым выражением?
Нашли где искать...
На этом перекрёстке всего три овощные лавки и две шаурмячки , человек 10 наберётся в общей сложности. рейд у них ...
показуха сплошная.
Гость
30 июня 2022, 01:48
там до хрена их
Гость
30 июня 2022, 00:25
" фигова гора ментов " - какой слог , е.1 , право же - браво , восхитительно !!!!! 😂
Гость
30 июня 2022, 00:22
Почааааще и пожёсчееее.
Гость
29 июня 2022, 23:36
Не боитесь такие заголовки писать????????
Гость
29 июня 2022, 23:08
лучше бы шевроле камаро проверили 😂 откуда на какие средства и кто за рулем
Гость
29 июня 2022, 23:02
4 база, летчиков, тагильская, пехота, всех автобусами в аэропорт и в самолет, без права вернуться.
запретить их бабью рожать,
детям в сад и школу ходить
запретить ездить на авто ( т. к все права куплены)
Гость
29 июня 2022, 23:01
Приобретайте и носите|возите с собой разрешенные средства самозащиты. Хотя бы газовые баллончики. Есть много вариантов для применения и на улице и в помещении. Это поможет в случае нападения обнаглевших неадекватов. Это может дать шанс как вам, так и тем, кого вы можете защитить.
Гость
29 июня 2022, 22:58
гнать поганой метлой!
Гость
29 июня 2022, 22:56
Все эти проверки как слону дробинка. Как не могут или не желают понять наши вожаки, что надо массово по 2 тыс. азиатов вывозить ежедневно из страны, если мы не хотим исламизации РОССИИ лет через 10. А тут -крохи. Выгодно некоторым их присутствие у нас, но хитрые думают, что их не коснется кипиш, который они создают.
Гость
29 июня 2022, 22:39
при хабарове этого не требовалось…
Гость
29 июня 2022, 22:39
На 4 овощебазу пора! Вот там то будет куда масштабней - в разы!
Гость
29 июня 2022, 22:33
Нужно всех выселять нелегалов. Но годик пусть отработают
Показуха же сплошная, ну чего вы. Все вопибщие случаи с мигрантами в последнее время происходили с теми кто имел документы и вид на жительство. Как итог надо думать кому вы даете такие документы. А нелегальные сидят ниже травы и никого не трогают, сутками на работе.
Ну чё как маленькие, сегодня какое число? 29, завтра последний день месяца - план сделать нужно
Гость
29 июня 2022, 21:13