Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Не попадайтесь к нам, мы вас убьем». Екатеринбуржец шлет людям угрозы, представляясь патологоанатомом»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ32
30 июн 2022 в 06:08

Геккон что ли?

30 июн 2022 в 12:43

Шиза посетила чувака!

Фото пользователя
30 июн 2022 в 06:34

Утро задалось однако у ешки😂

Фото пользователя
30 июн 2022 в 10:38

А шокирующие фото, это фото рабочего места со столом и стулом?

Гость
30 июн 2022 в 06:23

Нет, писать комментарии нельзя, их трут сразу, а писать такие "новости" можно???

Фото пользователя
30 июн 2022 в 09:43

А на какую тему непримечательная беседа? Что там обсуждали?

Гость
30 июн 2022 в 08:02

чел видно правда из больницы... но он там не работает ))))

Гость
30 июн 2022 в 06:24

Фу, гадость какая... Зачем писать про больных людей, их лечить надо!!

СУГС!
30 июн 2022 в 07:11

Геккона можно поздравить со вступлением в наши ряды? В принципе этого стоило ожидать! Каждый местный диссидент-комментатор рано или поздно оказывается в дурке. Примеров тому полно, это нормально. 😉

джонси
30 июн 2022 в 10:03

Что то в последнее время психов много стало. Или это наркота всё?

Фото пользователя
30 июн 2022 в 08:14

Походу он сам из морга сбежал😂

Гость
30 июн 2022 в 08:53

Помню аналогичный случай лет 10-15 назад. Быстро его тогда вычислили, думаю и сейчас недолго анонимом будет 😂

Гость
30 июн 2022 в 10:09

Сериалов насмотрелся , блаженный…

30 июн 2022 в 06:30

Еще один е-ся онончятельно.

30 июн 2022 в 06:57

Красная бурда отдыхает!

Гость
30 июн 2022 в 06:32

А без него типа никто не догадывался что в больнице убить могут как с добрым утором наши " врачи".

Аркадий Андреич Дергунов
30 июн 2022 в 06:30

Гейкоша
И разошелся
И расходился

Гость
30 июн 2022 в 06:45

И таких не нормальных всё больше и больше . От чего это интересно?

Аркадий Андреич Дергунов
30 июн 2022 в 06:49

Потом в саду, где детские грибочки
Потом не помню, дошел до точки

Гость
30 июн 2022 в 07:33

«В Екатеринбурге шлет людям угрозы, представляясь патологоанатомом» - подлежащее в первом классе школы изучают. Но Василина, видимо, была шахматами занята.

Сергей
30 июн 2022 в 06:21

Скорее всего это просто обострение психического заболевания. И товарища нужно срочно в больничку. т. к в морг кого попало не берут. Там достаточно строгий психиатрический отбор. Вполне возможно, что какой-нибудь не совсем здоровый помощник священника при отпевании заходил в мед. часть морга и наделал эти фотки. т. к бывает священник просит сбегать взять у поталогоанатома нашатырь.

гость
30 июн 2022 в 08:31

что можно сторожить в морге?

Гость
30 июн 2022 в 13:04

В него вселился дух Жириновского.

Фу.
30 июн 2022 в 15:48

Это же Леший с эльмаша

Гость
30 июн 2022 в 07:11

а что вы удивляетесь? у нас самый главный такой же!

Оооо
30 июн 2022 в 13:20

Что за бред!!!!

Новости РЎРњР?2