Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Самолет, летевший из Екатеринбурга, столкнулся со стаей птиц при посадке»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ36
30 июн 2022 в 14:51

"Судно отстранили от полетов" (с) Е1
А другого слова не нашлось для самолета?
"Судно" - больше флотская или больничная тема.

30 июн 2022 в 14:44

Опять Байден не уймется!

30 июн 2022 в 14:47

Птичек жалко 😢

30 июн 2022 в 14:45

На запчасти

Гость
30 июн 2022 в 14:41

Это те самые птицы из лаборатории про которые по тиливизору говорили они их еще наверное и курить в неположенных местах обучили😫

30 июн 2022 в 15:26

Вот так! Хоть боинг, хоть не боинг, одна история по итогу!👎

Фото пользователя
30 июн 2022 в 14:59

"В Шереметьево отказались комментировать инцидент." Прокомментирую. Что не работают отпугиватели птиц? Даже в Шереметьево? Что тогда по всей стране происходит? Спецоперация?

2 июл 2022 в 20:39

Не в первый раз уже это в Москве.Там похоже служба орнитологов хреново работает.Должны же специальные аппараты стоять,отпугивающие птиц

Анна Вайман
30 июн 2022 в 14:45

Заняли всё небо своими летающими повозками, пернатикам летать негде!

Фото пользователя
30 июн 2022 в 18:03

Надеюсь, птахи пушистики не пострадали?

Фото пользователя
30 июн 2022 в 14:45

Ну и правильно сделали, что судно отстранили от полётов, нечего птиц убивать! Так ведь, зоозащитники?

30 июн 2022 в 15:06

а как система отгона птиц с впп

ВОВАН
30 июн 2022 в 15:00

это были специально выдрессированные пернатые в американском штате Колорадо

Гость
30 июн 2022 в 17:18

свалок наделали около аэропортов..

Фото пользователя
30 июн 2022 в 17:04

Молодцы птицы.

гость
30 июн 2022 в 15:46

Вообщето служба для отпугивания птиц должна работать, компенсацию за простой!!

Гость
30 июн 2022 в 15:01

На повозки пусть пересаживаются . Духовно и скрепно

ЯЯЯ
30 июн 2022 в 15:18

Ну всё правильно, ремонтировать-то нечем, всё, налетался. следующий выкатывайте.

1 июл 2022 в 02:15

Летят перелётные птицы...

Гость
30 июн 2022 в 15:28

А почему садился то коль вылетел из Екатеринбурга

Гость
30 июн 2022 в 14:40

опять бакланы

Гость
30 июн 2022 в 14:45

28.06.2022 05.26 (мск) аэропорт Москва (Шереметьево). По докладу КВС, при заходе на посадку, на высоте 30 метров произошло столкновение ВС со стаей птиц. Параметры работы двигателей и систем без отклонений. На послеполетном осмотре, ИТП обнаружены множественные следы от столкновения на элементах конструкции ВС, имеется повреждение левого внешнего закрылка и вмятина на левой половине горизонтального стабилизатора. ВС от полетов отстранено осмотром ВПП и маршрута руления в аэропорту Шереметьево посторонних предметов не обнаружено.
Самолет В-737, RA-73114, AFL 1409 Екатеринбург - Москва (Шереметьево). Эксплуатант – ПАО «Аэрлофлот».

сосед
30 июн 2022 в 18:03

на нашей Арамильской свалке птицы пропали, самолеты больше на взлете не клюют, Плотников принял все меры к не падению птиц

Гость