Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «В Екатеринбурге девочка на самокате залетела под автобус»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ44
30 июн 2022 в 17:43

На 37 маршруте аккуратные водители, а у девочки заберите самокат.

Не залетела, а заехала. Залететь девочка может только в двух случаях: если она передвигалась на летательном аппарате, и во втором.

30 июн 2022 в 17:11

" девочка каталась на пяточке остановки" (с) Е1
Пяточка и пятачок это разные вещи в русском языке.

Фото пользователя
30 июн 2022 в 17:12

Вот так всегда - сначала девочка, а потом хоп и залетела.
P.S. еодина у вас уведомления сломались. Чинить будете?

И снова главный приз - составителю заголовка новости 😁

Фото пользователя
30 июн 2022 в 17:31

Родителей оштрафовать.

30 июн 2022 в 22:59

там только черепная травма.

30 июн 2022 в 19:39

а что девочка делала на самоеате на проезжей части? Где была яжемамка? Или они на месте, когда только права качать?

Гость
30 июн 2022 в 17:30

Надо как я Японии - запретить езду на самокатах без водительского удостоверения и страхового полиса.

Гость-я
30 июн 2022 в 17:37

Екб в плане дурокатчиков один из самых... Взять ту же казань - крайне ограничено, а тут властям пофиг что разрешать в любых количествах - батуты помнится были "важнее"

Фото пользователя
30 июн 2022 в 20:11

14 лет, где мозг?

30 июн 2022 в 17:10

> девочка каталась на пяточке остановки
Пяточка остановки. Е1, жжоте! )))

Хороший самокат - отсутствующий самокат. 😉

ввс
30 июн 2022 в 17:13

Девочка, сиди дома !

сосед
30 июн 2022 в 17:28

залетела, не забеременела

Гость
30 июн 2022 в 18:20

Девочки на самокатах это чистое зло😫

Васька де Гамов
30 июн 2022 в 19:38

Убрать всю эту помойку двухколёсную из города

Гость
30 июн 2022 в 17:18

На днях ехал очень поздно с работы. Почти у дома мужик на самокате влетел в поворачивающую к ТЦ машину.

Фото пользователя
30 июн 2022 в 18:05

Девочке на мерседес надо бабла собрать.
На нём круче залетается.

Гость
30 июн 2022 в 17:18

Аренда самоката с 18 лет!!!
Когда будет контроль? А если не в состоянии контролировать пьяных, по двое едущих, несовершеннолетних, то закрыть их!!! Не взирая на то, чья это компания.
Где же доблестные провоохранители всех мастей???
Город бесов...

тов. Саахов
30 июн 2022 в 21:10

Автобусу педофилию пришьют, приставал к несовершеннолетнему самокату..

Фото пользователя
30 июн 2022 в 19:12

У на в РФ имея тел и привязанную к нему банковскую карту с 1000 или 500 на балансе, взять хрень, которая разгоняется 40-60км/ч, может любой от наверное 7-8летнихдо 90 летних.... Ну это же совсем не любить страну и наверное просто быть оболваненным дегенератом, чтобы подписать такие разрешения?

111
30 июн 2022 в 17:10

да когда уже начнут пропускать самокатчиков, что так трудно тормознуть при повороте ???

Гость
30 июн 2022 в 22:53

Автобус жалко поцарапала. Теперь красить надо.((

Гость
1 июл 2022 в 09:28

37,,,на тихом ходу)))я худею с водилы,,,они гоняют как ужаленные, начинаешь их обгонять-так они тебя еще вытолкнуть пытаются)))37-бешенный рейс и водители там такие же!

Гость
30 июн 2022 в 18:23

И опять этот 37 маршрут ,опять этот красный вонючий автобус который недавно совершил ДТП с другим автобусом на конечной,может все-таки виноват водитель,уж больно часто этот автобус мелькает в новостях.

Новости РЎРњР?2