Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «На свердловской трассе грузовик выехал на встречку и погубил людей»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ64
Фото пользователя
3 июл 2022 в 11:09

Кошмар какой-то. Бедные люди, сказать что жаль-ничего не сказать. Семьям погибших соболезнования и сил пережить такое горе. А водителя грузовика... Ему с этим жить... По всей строгости наказать!!!

3 июл 2022 в 11:11

Фуры носятся как легковые по трассе!

Фото пользователя
3 июл 2022 в 10:56

Такое впечатление, что грузовиками управляют сумасшедшие.😱😠

3 июл 2022 в 10:56

Загубил двух человек, что он сотворил. Беда на дорогах. Близким погибших соболезнования.

3 июл 2022 в 10:59

Чем опаснее для других техника , тем СТРОЖЕ должны быть законы !!!

3 июл 2022 в 10:58

Ужесточите законы для водителей большегрузов !!! И для директоров , ответственных за содержание и ремонт .Ездят дятлы на них , техника без тормозов !!!Сколько ещё надо смертей !!!

3 июл 2022 в 10:56

А почему водителя отпустили домой !!! Он двоих угробил !!! Пора уже менять законы . Почему водители грузовиков не отвечают максимально строго ??? У них средство ещё более повышенной опасности , чем легковые . Они запросто выходят на встречку , гробят других , а сами ЖИВЫЕ!!!

Сам с Дона
3 июл 2022 в 12:42

Вот она жизнь... Секунду назад живые, с планами и целями, возможно, в хорошем настроении, ехали и их кто-то ждал... Горе у всех! А мы ещё и живём в злобе, зависти и ненависти!

3 июл 2022 в 11:19

Кошмар. Просто кошмар . Убил с особой жестокостью двух человек и домой после осмотра врача! Надо было его ещё чаем печеньками напоить

Фото пользователя
3 июл 2022 в 11:53

Бесячая там дорога я вам скажу.

А хундай то только выглядит безопасным, а на деле как какая-нибудь приора сложился. Не с Камазом ведь столкнулся.

Сержик 004
3 июл 2022 в 11:10

Грузовик это громко сказано , так газель категории В.

3 июл 2022 в 13:36

Очередной дармовоз. Наёмник десять городов, сто сорок адресов за доширак. 🤬🤬🤬🤬

3 июл 2022 в 13:04

Проезжали там мимо. Дорога вообще была пустая. Мы вместо 6 часов (из Тавды в Екатеринбург) ехали 5.5. Изредка кто-то навстречу попадался. Ни тумана, ни дождя, солнце еще было довольно высоко. И это было не на разбитом участке, в том месте дорога еще более-менее. Он их что: нарочно караулил?

Гость
3 июл 2022 в 12:29

Такое впечатление, что водители фур одни неадекваты с комплексами, которые вымещают на дорогах, как бы я большой,
мне всё можно, как они носятся по трассе, тюменский тому пример, дать реальный срок фуроводу

Гость
3 июл 2022 в 10:52

а почему водителя грузовика сразу в камеру не закрыли за двойное убийство?

3 июл 2022 в 11:24

Не важно, грузовик или нет, для всех кто нарушил правила и погубил людей(или нанёс увечья, или ущерб), должна быть обычная уголовная ответственность. Человек управляющий средством повышенной опасности "де юро" делает это предумышленно! А в неадекватном состоянии(алкоголь, наркотики), вообще никаких послаблений типа дети, семья, и т.д. не должно быть. Всем не поможет, но многие задумаются.

Михаил
3 июл 2022 в 12:28

Только водители КБ ездят не превышая скорость

Гость
3 июл 2022 в 14:06

Сколько людей гибнет на дорогах. Надо ужесточать наказание. А хотят разрешить ездить со скоростью 150 км, т. е. смертей будет ещё больше.

Два года на поселке отсидит. Гуманные у нас законы к убийцам.

3 июл 2022 в 21:08

Посадить этого типа шофера - надолго! Лучше на пожизненное заключение!

Гость
3 июл 2022 в 11:49

Водители фур просто сумасшедшие, короли дорог, им наказания давать и и работодателям надо очень строгие

Гость
3 июл 2022 в 11:20

"Водителя и пассажира грузовика увезли в больницу с травмами, но после осмотра медиков отпустили домой."
Так медиков отпустили или водителя с пассажиром? У автора статьи что было по русскому в школе?

3 июл 2022 в 14:27

Кто кричал про запрет фур на дорогах?
VW Crafter (немецкая Газелька) - получите, распишитесь.

Косметолог
3 июл 2022 в 14:54

Сколько лет погибшим?
Соболезнования родственникам...

Гость
3 июл 2022 в 15:41

Ну как. Хотели раздавать индульгенции через камеры? Получите и распишитесь. Где, в каком месте "камеры настроенные распознавание кучи нарушений" предотвратили нарушения ПДД? Зато в бюджеты укладывается собираемость штрафов. Что там с программой "Безопасные дороги"?

Макарий
4 июл 2022 в 08:19

На все воля Божья... значит так надо было ему...в этом месте, в этот раз..
Вот если б дороги были 2 полосы туда, 2 полосы сюда - а между ними бордюр или газон.. тогда б такие случаи реже случались, верно?..

ТУТОШНИЙ
3 июл 2022 в 11:46

там местные носятся сломя голову, там местами дорога не ахти дак и на этих участках обогнать на скорости больше ста норовят

Гость
3 июл 2022 в 15:56

Два года условно, ну или три поселения не больше, увы как то так.

Гостья
3 июл 2022 в 16:52

Фото с телами погибших можно, а фамилии написать нельзя.

А король-то голый
3 июл 2022 в 19:12

Очередной профессиАнал?

Гость
3 июл 2022 в 23:03

Отпустили домой? И ефремова не посмотрел?

Юлия
3 июл 2022 в 11:32

Господи, пусть земля им будет пухом! Родным сил, чтоб всё это пережить.......

Житель местный
3 июл 2022 в 18:17

Где подушки безопасности в Санта Фе, почему не сработали? Там их должно быть минимум четыре или даже шесть, а на фото не видно.

Фото пользователя
3 июл 2022 в 13:57

Душевно так с огоньком....

Гость
3 июл 2022 в 12:12

Областникам вообще выдавать права нельзя!!!

3 июл 2022 в 12:32

это корейское и немецкое барахло хуже Лады, одно кривое по дороге ездить не может, другое даже защитить людей никак не смогло

Новости РЎРњР?2