Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «В Екатеринбурге таинственно пропала школьница-красавица с рыжими волосами»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ128
7 июл 2022 в 11:28

Зачем в новости о пропаже человека "красавица"? Если "не красавица" искать не нужно или где?!

Фото пользователя
7 июл 2022 в 12:20

Почему в каждой новости пишут что человек пропал таинственно?! Таинственно это шел шел и на глазах у всех испарился или зашёл в помещение с одной дверью и не выходил и в помещении его нет. Это таинственно, а что таинственного во всех пропажах последнего времени?

7 июл 2022 в 12:06

Господа журналисты! А если пропадает человек: не школьница, не красавица, без волос вообще, по вашему мнению - что, это не беда для близких, искать не надо?

Фото пользователя
7 июл 2022 в 11:30

Это что за оценочные суждения у журналиста ?

7 июл 2022 в 11:55

Хватит писать в каждой статье слово "красавица"

Фото пользователя
7 июл 2022 в 11:38

Еодина в своём стиле. Не удивлюсь если скоро будут новости в стиле "Пропала крокодила. Нашедшему испугаться и позвонить по номеру....."

Искать надо школьницу или красавицу? Как одно или второе повлияет на поиски? Цвет волос влияет на таинственность пропажи? Блондинки пропадают таинственно? Школьницы-брюнетки тоже красавицы? Многое неоднозначно

Фото пользователя
7 июл 2022 в 14:59

Е1, по сути новости, очень жаль, что пропал ребёнок, надеюсь, что все будет хорошо. Но вы со своей таинственностью, честно говоря уже "забодали"...

7 июл 2022 в 12:17

Раньше была Дарья Манохина, вот у нее адекватные заголовки были. на тему пропаж детей/подростков. а тут 12летнюю оценивать в заголовке. Ай-яй-яй Роман...

в 12 лет 170 см😱

Марфушенька душенька
7 июл 2022 в 11:37

Почему нельзя написать просто и ясно
"пропала 12-летняя школьница",
Для яркости: "пропала 12-летняя рвжеволосая школьница"

Возраст, что девочке 12 в заголовке куда важнее, чем красавица.
Потому что старшеклассницы на вписка пропадают.

7 июл 2022 в 12:19

ну если красавица то в бассейне на высоцком ищите.

Фото пользователя
7 июл 2022 в 11:35

Казалось бы, при чём тут амбалы?

Фото пользователя
7 июл 2022 в 12:19

"Красавица", в данном случае, причина потенциальной опасности, дополняющая возможные сложности, связанные со взбалмошным характером.
Город ждет девочку домой.

Фото пользователя
7 июл 2022 в 12:21

Что там таинственного? Еодин видел приведений, магические обряды или хотябы туман, опустившийся на город, как в Сайлент Хилле? Нет? А зачем тогда такие заголовки?

7 июл 2022 в 11:26

чёта девки-малолетки стали часто пропадать...
заметьте - ни одного пацана!

7 июл 2022 в 12:30

ни фига се 12 лет и рост 170, у меня рост 176, а так пусть найдется ребенок

Гость
7 июл 2022 в 12:22

Главное же заголовок. Дали оценочную характеристику внешности зачем? Получить волну шлака в комментариях? А как близким читать это все? Закройте комменты тогда.... Девочке найтись.

Гость
7 июл 2022 в 12:44

Роман Марьяненко, а если бы искали мальчика 12 лет, то как бы написал? "Пропал 12-летний красавец"?

7 июл 2022 в 23:41

Плохо что пропала....
По поводу красавицы, видимо у меня завышены требования....

Гость
7 июл 2022 в 11:32

Девочке найтись живой и здоровой 🙏

Фото пользователя
7 июл 2022 в 15:52

По фото ей точно не 12 лет...

Евгения
7 июл 2022 в 11:37

Судя по "непреднамеренно" оголённому плечу на фото 12 летней девочки, действительно тянет на 17. Слово " красавица " в данной ситуации неоднозначно.
В любом случае пусть найдется живой и здоровой.

Гость
7 июл 2022 в 11:29

Все понятно. Ебург город красавиц.

Гость
7 июл 2022 в 13:10

Странное у нас пошло поколение журналистов , без буквы "т" . Если женщине за 30 с 3 детьми , то красавица - девушка" . Если за 50 - " бабушка " , а если ребенок 5 - 6 !!! класс , то красавица школьница.

7 июл 2022 в 11:49

красавица в кавычках - или опять забыли ?

Пропал ребенок,а тут непонятная веселость.Бедные родители.Помоги им боже.

8 июл 2022 в 18:30

В Екатеринбурге таинственно появился рыжий, голубоглазый красавец человек невидимка. Мы сделали с ним фото (на нем его не видно) и взяли у него интервью.
А завтра интервью с красавцами марсианами.
/Выкуси рен тв/

Гость
7 июл 2022 в 13:05

вам не кажется странным,чем больше в стране гастарбайтеров,тем больше людей стало пропадать?

Фото пользователя
7 июл 2022 в 15:20

Как школьница, так сразу экипаж рыскает. Как мужской пол запинывают впятером до смерти, так "когда убьют, тогда звоните".

Гость666
7 июл 2022 в 11:31

Точно 12 лет? По фото лет 17, да и рост 170 см для 12 лет многовато.

Внезапно уехала на конкурс красоты

Вдова Кличко
7 июл 2022 в 16:31

В Волгоградской области, помните, пропала девочка подросток, так до сих пор не нашли ни живой ни мёртвой. Даже Бастрыкин приезжал, но и это не дало результатов. Куда пропадают дети? Да и взрослые тоже - три года назад, например, в Бирюлёво исчезла девушка бесследно когда жарили в парке шашлыки, и до сих пор ни тела ни чего либо ещё не найдено.

Гость
7 июл 2022 в 15:36

вернись тебя родители ждут 😭😭😭

Фото пользователя
7 июл 2022 в 23:18

А причем здесь Чубайс?

Дмитрий
7 июл 2022 в 13:10

12 лет? Может 20? На 12 точно не выглядит! В любом случае да Бог что б нашлась.

Гость
7 июл 2022 в 22:13

нашли

Гость
8 июл 2022 в 05:42

Почему не «красотка»? Решили словарь синонимов все же открыть?

7 июл 2022 в 11:49

краснолесье + благополучная семья, выстраивается уже что то...

Гость
7 июл 2022 в 11:29

В 13 лет ушла вечером погулять. Уже большой вопрос о том а где родители были отпуская вечером. Опека проверьте благополучность, сомнение берет

Гость
7 июл 2022 в 12:22

Люди что с вами ? Куча комментариев на тему красавица или нет. А то что ребёнок пропал.....

7 июл 2022 в 14:58

Блин, родители! Не отпускайте своих чад куда-то на ночь глядя! Сейчас время такое. Лето, маньяки, иностранцы голодные и на авто и так караулят молодое тело. Тем более девушек, молодёжь сейчас бесноватая пошла, не затронуть, слова не скажи. Начнёшь воспитывать словом или ремнём, всё, заявление в полицию или ещё куда. Не то время, в сов времена была возможность родителям воспитывать своих детей, сейчас нет этого. Берегите себя и детей своих!

Серж
7 июл 2022 в 12:14

не чего удивительного у меня сыну 13 лет рост 180

Гость
7 июл 2022 в 14:35

Ева, найдись!

Гость
7 июл 2022 в 21:26

она из моей школы

Тот самый
7 июл 2022 в 22:53

Найдется.

Денис
7 июл 2022 в 23:44

Девочку нашли или как? За последние недели в Екатеринбурге часто стали пропадать люди слабого пола.

Гость
8 июл 2022 в 11:57

12 лет!!! Выглядит на все 18! Размалеванная!!! Одета вызывающе!!!! Ушла ‘’ погулять’’ вечерком!!! Не удивлён, что пропала!!!

Гость
7 июл 2022 в 11:31

Из благополучных семей дети не сбегают...

Гость
7 июл 2022 в 12:14

12 лет и 170 см!?,,,но это ладно, а красавица где? если на фотке она))) а где столько полицейских взяли? они из предыдущей статьи еще деваху не нашли))10ками ходют)))

7 июл 2022 в 12:55

Опять красавица?

Гость
7 июл 2022 в 12:06

"Красавица" не очень-то и красива, если вообще можно так оценивать 12-летнюю

ввс
7 июл 2022 в 12:18

Что-то "Красавиц" много стало в последнее время...

Васька де Гамов
7 июл 2022 в 11:54

К вечеру найдётся. Малолетки сейчас ушлые

Мысли вслух
7 июл 2022 в 12:16

Приметы разыскиваемой: рост 170 см, среднее телосложение, волосы рыже-коричневые ниже плеч, глаза серые, красавица.

Гость
7 июл 2022 в 11:52

лет на 27 выглядит

Кирилл
7 июл 2022 в 12:10

А что в этом таинственного?

Игорь
7 июл 2022 в 12:37

Опять красавица)))))

Гость
7 июл 2022 в 14:10

нормально, несовершеннолетняя вышла из дома 21.00

гость
7 июл 2022 в 19:47

вот прямо тайна окутанная мраком

Гость
8 июл 2022 в 15:12

Увидел в заголовке фразу "красавица", думал опять Забайлович со своими слоганами, аннет Ромка жжёт нынче

Гость
7 июл 2022 в 18:54

Найдется, такие красавицы нафиг никому не надо.

Дмитрий
7 июл 2022 в 13:14

А чем отличается "таинственная" пропажа от обычной?🤔

8 июл 2022 в 09:55

В каком месте она красавица? По фотографии этого не скажешь.

гость
7 июл 2022 в 12:32

12-летняя девушка модельного роста с длинными рыжими волосами. Разве не красавица?

Анна
7 июл 2022 в 13:17

Красавица?! Считаю нагулявшись вернется

Вася
7 июл 2022 в 20:50

Ну как то не красотка. Не дотянула.

Элизия
7 июл 2022 в 17:24

Евка, найдись до выходных!!!!

Павел
8 июл 2022 в 05:32

Что вы хотите весна пришла через две недели найдется

Гость
8 июл 2022 в 06:40

Глядя на фото ,,ей все 30,,дашь 😳

ветеран труда
7 июл 2022 в 13:20

каждый день теряются, бегут из дома от мучителей, суицид, убийство детей - достижения путинизма

Жмых
7 июл 2022 в 13:05

Ищите одиннадцатилетнего амбала.

Гость
7 июл 2022 в 12:22

да уж, красавица))

Гость м
7 июл 2022 в 15:01

с рыжими?Конечно,таинственно.

Гость
7 июл 2022 в 13:24

красавица это субъективно... хотя каждому своя красавица нравиться ))))

Загадка
7 июл 2022 в 13:30

Нравится не нравится - терпи моя красавица

Новости РЎРњР?2