Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «На Пермском тракте грузовик подрезал иномарку. Легковушка вылетела с дороги и перевернулась»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ81
Фото пользователя
7 июл 2022 в 14:55

Реклама без возможности закрытия? Е1, ну вы борзеете.

Фото пользователя
7 июл 2022 в 15:03

Мог бы затормозить, но, он же прав...

слава
7 июл 2022 в 14:54

сто раз мог затормозить, а не продолжать обгон вторым рядом. ССЗБ

Фото пользователя
7 июл 2022 в 15:47

Потерпевший нарушил правило 3Д.
Поэтому и пострадал.

Евгений
7 июл 2022 в 15:49

Все правильно, нечего ехать по встречке при пустой правой полосе. Надо было вернуться в свою полосу, догнать газель а потом обгонять.

Гость
7 июл 2022 в 15:01

Молодец, снял наглядное видео-пособие для обучения курсантов в автошколах как не надо обгонять вторым рядом. Красавчик, ни себя ни машину не пожалел на благое дело!

7 июл 2022 в 20:48

Таким нужно пешком ходить, всё правильно сделал 😅😅😅

Гость
7 июл 2022 в 15:08

Мог притормозить и побибикать. Но принцип главнее. Поди уже план в голове созрел, как догонит грузовик и начнёт учить. Вместо этого получил на руки груду искореженного металла. Хотя все это не снимает вины с водилы грузовика.

Гость
7 июл 2022 в 16:27

Правдолюб на легковой! Тормоза забыл где?! За 100 метров видно было что Газель собирается перестроиться! Пешком походит, умней будет

Вася
7 июл 2022 в 15:32

Встретились два сказочных. Один при обгоне в зеркала не смотрит, второй продолжает нестись, хотя мог сбросить скорость.

Гость
7 июл 2022 в 16:24

Не все так однозначно. Во первых обгон машины с регистратором тоже далек от идеала, сразу две машины на таком расстоянии.. Я бы никогда так не сделала. Возвращаешься в свою полосу, потом новый обгон. Потом момент, когда Газель начала перестраиваться был за долго до того, как он ее догнал. Если бы немного скорость сбросил все было бы хорошо. Но он продолжил щемиться, пока не улетел. Я за обаюдку.

7 июл 2022 в 15:05

А нечего по встречке сразу колонну фур обгонять.

Гость
7 июл 2022 в 15:02

2 машины жоска конкурируют за право обгона. Вот это схватка! Эпик!

Гость
7 июл 2022 в 15:11

На дорогах наших постоянно такое исполняют..... Включаешь поворотник для обгона и такое чудо решает не глядя перед тобой выехать................

Гость
7 июл 2022 в 15:08

в ВК побаще качество

е1 как всегда режет трафик и сует в летцо рекламу

Гость
7 июл 2022 в 16:12

Тормоза придумали трусы? Водятел мог затормозить, куда летел -непонятно. Либо решил что на танке, либо просто прокладка между сиденьем и рулем.

Гость
7 июл 2022 в 15:24

Инструктор мне в своё время популярно объяснил, почему нельзя сразу обогнать вереницу или колонну машин. Автора регика, видимо, этому не научили. Сейчас его видео станет наглядным пособием.

Гость
7 июл 2022 в 16:55

Поберег бы машину, теперь ничего не купишь кроме гранты эконом...

Гость
7 июл 2022 в 16:25

Тормозить не пробовал

Гость
7 июл 2022 в 20:41

газелиста то за что лишать? он в дтп не участвовал.
Риовод сам вместо торможения выехал на обочину (пдд это запрещают)

Гость
7 июл 2022 в 15:40

это нужно как сильно СЕБЯ не любить, обгоняя с такой разницей в скорости

Гость
7 июл 2022 в 16:50

Киа не едет. По видео видно. Но все равно полез зачем-то

Васька де Гамов
7 июл 2022 в 18:43

Тормозить мог. А так двойной обгон. Не свезло

Гость
7 июл 2022 в 15:22

В ПДД написано тормозить в своём ряду пои возникновении препятствия, а не рыскать в поисках приключений, а так сам виноват. Обоюдку нарисуют.

Гость
7 июл 2022 в 15:44

Часто такое бывает. Не так давно ехал по трассе. Вроде 2 ряда в одном направлении. Обгоняю фуру - она начинает меня резать когда я уже на середине ее. Даю резко сигнал врубаю спорт и выжимаю газ, благо 200 лошадей. Мою машину выкидывает просто вперед... Фура приостанавливает смещение... А дальше через полминуты те, кто шел сзади меня, начинают ее опережать - а фура почти прижимает эту машину в отбойник...

Саня
7 июл 2022 в 16:12

Вина регистратора

Алексей
7 июл 2022 в 15:41

Вопрос специалистам: а разве тут не двойной обгон?

я там был
7 июл 2022 в 15:11

очевидно, что первое - был в зоне ( никто его не подрезал ), второе - остановку можно было совершить по правилам и на обочине встречного движения! Водятел сам с усами!

Гость
7 июл 2022 в 15:17

Ну "подрезал" тут откровенно притянуто за уши. Действия грузовика читались заранее. Принцип - наше все. Ну гуляй теперь пешком.

Гость
8 июл 2022 в 00:52

На пермском тракте очень многие так ездят.

Павел
8 июл 2022 в 05:26

Надо иногда пидалькой тормоза пользоваться

Т.Т