E1
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+12°

пасмурно, без осадков

ощущается как +10

1 м/c,

с-в.

747мм 52%
Подробнее
7 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Реклама
Происшествия В Екатеринбурге водитель BMW наехал на девятилетнего мальчика. У него сломана голень

В Екатеринбурге водитель BMW наехал на девятилетнего мальчика. У него сломана голень

Он не увидел ребенка из-за припаркованных машин

Всё произошло во дворе жилого дома

В Екатеринбурге водитель BMW 320i xDRIVE сбил девятилетнего мальчика. С переломом голени ребенка увезли в больницу. Авария произошла 8 июля в 11:30 во дворе дома на Луганской, 6. Ребенок переходил дорогу по ходу движения машины.

— Мама рассказала полицейским, что сын вместе с отчимом шли выбрасывать мусор. Когда отчим отвернулся, ребенок вышел на дворовой проезд, где поскользнулся и упал, после чего на него наехал автомобиль, — рассказали в Госавтоинспекции.

Мальчик поскользнулся, но его сразу не заметили

За рулем дорогой иномарки находился 36-летний мужчина с водительским стажем 18 лет. Он объяснил, что не увидел ребенка сразу из-за припаркованных машин, мужчина попытался затормозить, но у него не получилось.

Госавтоинспекция просит родителей и законных представителей контролировать поведение своих детей не только на проезжей части, но и во дворе дома. Обсуждайте с детьми правила дорожной безопасности.

Днем на уральской трассе столкнулись три грузовика, один из них вез товары Wildberries. Сегодня же произошло еще одно ДТП: грузовик протаранил иномарку, в которой находились четыре человека, двух девушек увезли в больницу. Прочитайте наши полезные инструкции о том, как помочь пострадавшему в ДТП и как правильно вытащить человека из машины после аварии.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления