Все новости
Все новости
Перейти к публикации

31 комментарий к публикации «Вдруг окажется ребенок в гробу». В Екатеринбурге на площадку детсада посыпались булыжники«Вдруг окажется ребенок в гробу». В Екатеринбурге на площадку детсада посыпались булыжники

13 июля 2022 в 19:44

Вдруг окажется ребенок в гробу или в реанимации, — добавила екатеринбурженка.😳
Не адекватная мамаша,горе в семье!

13 июля 2022 в 21:59

"посыпались камни и глыбы, об этом E1.RU рассказала один из родителей" (с) Е1
Русская сыложинная ощинна языка.

13 июля 2022 в 19:47

Что сказал началдьник стройки, которого вызвали на ул. Мелдьникова? 🤡

13 июля 2022 в 22:08

Я не видел Ленина живым, я его застал уже в гробу...

Эда уж
13 июля 2022 в 20:05

Мамаша тоже выражается так странно, "ребёнок в гробу " совсем не здоровая

13 июля 2022 в 19:46

"направлена претензия."

с суммой отката на закрытие глаз уже определена?
сколько времени еще простоит детсад и на его месте не появиться очередная высотка, с этим вопросом тоже определились?

Гость
13 июля 2022 в 20:38

1. Все мы там будем
2. Зачем всему городу знать об этом , резонанс будет или какая цель таких новостей ? свободное пространство в голове заполнить ?

Гость
13 июля 2022 в 19:49

Автору бы ужастики сочинять, а не городские новости.

13 июля 2022 в 19:50

угмкака продолжает строить на первом кладбище Верх-Исетска. Градозащитники тупятЪ.

гость
13 июля 2022 в 19:41

Надо убирать территорию!

13 июля 2022 в 20:22

Там садик и стройка далеко находятся, камни точно не долетят, не то что булыжники

13 июля 2022 в 19:49

Здесь пишут какие то боты которые вообще не в теме.

13 июля 2022 в 20:26

Стопудово хулиганы накидали через забор🧐😤

Гость
13 июля 2022 в 19:46

Для кого все эти сараи строят по городу ? Ипотеки не платят , ЖКХ не платят

край державы
13 июля 2022 в 22:13

Страшно смотреть, как впритык к детским площадкам, к стенам дет.садов втыкают чудовища до неба!!! Почему молчат сотрудники и родители?!это же смертельно опасно, это адский адище для детишек - бьют сваи, завывают краны, над головами грузы возят, вой, грохот, мат, пыль, ядовитые пары клеев и монтажной пены!!!
У нас сан эпид станции и роспотребнадзор хоть что -то еще делают кроме лизания задов боярам?

ЕвгенияП
13 июля 2022 в 21:48

А не тот ли это мужик что булыжники в машины бросал недавно?

Шерлок Холмс
13 июля 2022 в 21:55

Камнепад на Нагорной… Где-то недалеко должен быть Верх-Исетский водопад.

Гость
14 июля 2022 в 10:36

небольшие камни? Да еще и физику плохо учили строители, что насчет ускорения?

Цыпушка
14 июля 2022 в 13:53

Дураков нашли, строителей. Если дети находятся в опасной зоне стройки, то чья вина?

13 июля 2022 в 19:44

ну дак надо в карасях жить, там булыжники не падают с соседних строек. таких элементарных вещей не понимаете.

Тома
13 июля 2022 в 20:34

Строители в Екб просто хулиганье.

Новости РЎРњР?2