Все новости
Все новости
Перейти к публикации

137 комментариев к публикации Где нашли тело девушки, которая пропала в Екатеринбурге две недели назад. Новые данныеГде нашли тело девушки, которая пропала в Екатеринбурге две недели назад. Новые данные

14 июля 2022 в 16:49

"Срочно Почему погибла девушка, которую искали 2 недели" (с) Е1
А вот этот анонс вообще не отвечает на вопрос "Почему?"
Полное несоответствие рекламы качеству рекламируемого информационного продукта, заметки под анонсом.
Умышленный обман потребителя это?

14 июля 2022 в 15:49

Кто-нибудь нашёл в тексте причину нахождения девушки в пруду?

14 июля 2022 в 15:52

Эта статья демонстрирует, что современная журналистика ещё более древнейшая профессия...

14 июля 2022 в 16:13

Причина известна, но озвучивать не будем. Вскрытия не было. Догадайтесь сами.
Можно было вот так лаконично написать. А то растянули три строчки на целую портянку. Только время у людей отнимаете.
Где там Ройзман с его фондами по искоренению наркомании?

14 июля 2022 в 15:50

СТАЛА ИЗВЕСТНА ПРИЧИНА😂😂😂 А КАКОВА ПРИЧИНА УКАЗАТЬ ЗАБЫЛИ , ЗАЧЕМ ПРОСТО ТАК СОТРЯСАТЬ ВОЗДУХ???

14 июля 2022 в 15:54

Думаю результаты экспертизы подтвердят уже много раз озвученные здесь причину. Ничего загадочного нет,публично могут и не огласить по просьбе родных.😞

14 июля 2022 в 15:53

""Стала известна причина загадочной смерти девушки"
" сейчас будут делать вскрытие и посмертную экспертизу, которая даст окончательный ответ""

причина смерти - вскрытие, если следовать логике статьи?

14 июля 2022 в 15:53

Конечно несчастный - счастливым ведь назовёшь вряд-ли.
Ну или просто "случай".
Кстати - припоминаю один СЛУЧАЙ.
Парень молодой (вроде лётчик, не местный) убежал из больницы (!) и побежал куда-то ..
Ну и на забор напоролся (вроде так сказали).
Ну а здесь не забор, видимо - ведь "повреждений не обнаружено".

14 июля 2022 в 21:30

"Где нашли тело девушки, которая пропала в Екатеринбурге две недели назад. Новые данные" (с) Е1
Уже не первый раз меняется заголовок заметки. Какие новые ДАННЫЕ?
Новые сведения, информация на данный момент и еще много синонимов!!!!!
С ДАННЫМИ задачи решают по математике и физике в средней школе.
Неужели один раз не можно написать заголовок без переделок, тем более, на такую тему?

14 июля 2022 в 19:35

«В одном пиджаке, без нижнего белья»…. « криминала нет» ….

14 июля 2022 в 16:29

Хоть прислушались к комментариям и переименовать тему) ... только вот ума не добавится(

14 июля 2022 в 18:33

Молодежь,что же вам не живётся,живите и радуйтесь,соболезную родным

14 июля 2022 в 16:39

В Екатеринбурге нет адреса Рощинская, 30.

14 июля 2022 в 16:40

кто то же снял с неё нижнее бельё???? зачем???? почему после снятия девушка пошла на уличную непогоду??? лично у меня масса вопросов

14 июля 2022 в 16:26

Могла чьё то счастье составить, красивая. Жаль, что не нашлось приличного парня, взявшего это "тело" в свои руки что бы мозги ему вправить.
Хотя, это наверное сексизм, осуждаемый ныне...
Соболезнования близким.

Гость
14 июля 2022 в 16:35

Почему никто не вызвал медиков либо полицию, когда увидели её в одном пиджаке? Никто не подошёл к ней, а из разговора стало бы понятно, что она например дезориентирована и т.д. Равнодушие людей убивает!

Когда бабули в ночнушках по городу ходят явно все понимают, что у них деменция и надо вызвать специалистов, пока она в беду не попали.

Гость
14 июля 2022 в 15:48

Видели в одном пиджаке, так надо было задержать и вызвать скорую или полицию

14 июля 2022 в 16:51

А парня-наркомана также было бы жалко? Так, риторический вопрос чисто из интереса. Все равно сотрут - не в формате.

14 июля 2022 в 21:55

Пинджак был на ней?

Гость
15 июля 2022 в 00:39

Изнасиловали, смогла на время вырваться. Поймали, убили, труп выкинули в пруд.
Наверняка еще и уважаемые люди/их дети.

Ирен
14 июля 2022 в 19:59

Бедная девочка. Практически, ещё ребёнок. Всего 22 года. Царствие небесное Кате. Родным и близким, самые искренние, соболезнования. Не дай Бог никому хоронить своих детей.

14 июля 2022 в 16:24

"Рассказываем, что удалось узнать про обстоятельства ее гибели." (с) Е1
Про причину и обстоятельства анонс журналист и не давал.
Ключевые слова в этой заметке - рассказываем, ЧТО УДАЛОСЬ УЗНАТЬ.
Про то, что будут подробности и обстоятельства смерти, журналист честно не пишет. Только малыми порциями дозированная информация на текущий момент времени. Без домыслов и предположении, только факты.

14 июля 2022 в 16:35

Скучно жить молодым...

Гость
15 июля 2022 в 00:07

Люди, кто её видел, почему остались в стороне не расспросили и не помогли? Что с вами не так? Почему такое равнодушие и черствость???

Гость
14 июля 2022 в 22:12

Интересно другое, почему всем оказалось пофиг, когда ее увидели в неадекватном состоянии, ну не хотели лезть сами вызвали бы ментов или скоряк, увезли бы ее в дурку, привели бы в чувство

16 июля 2022 в 18:51

Красивая такая 😫

Гость
14 июля 2022 в 15:57

1 - статья - нашли тело
2 - статья - где нашли тело
3 - статья - что про это кто, что думает
4 - статья - будут проводить мед.экспертизу
5 - статья - когда будет она готова
6 - статья - есть ли признаки употребления
7 - статья - есть ли признаки насилия
8 - статья - накидаем подозреваемых
9,10,11... статье.
Может просто стоит написать уже все в одной статье, когда будет действительно все понятно.
Царство небесное девушке...

Гость
14 июля 2022 в 16:14

Е1, почему не выкладываете все комментарии?

15 июля 2022 в 01:22

Такая красивая и молодая, горе для родителей. Надеюсь следователи установят истинную причину смерти и найдут виновных.

14 июля 2022 в 16:30

Через 2 недели труп пролежавший в воде при такой жаре выглядит очень неаппетитно.

Читатель
14 июля 2022 в 15:52

Барыгу найдите кто ее на соль посадил

Колян
14 июля 2022 в 15:54

"стала известна причина"

пока ничего не ясно, будет экспертиза.
Подать что ли жалобу на подтасовывание фактов...

любит еодин сову на глобус натянуть

Андрей
14 июля 2022 в 17:54

Очень жаль....

Настя
14 июля 2022 в 22:00

Поражает равнодушие людей. которые наверняка не оставили без внимания идущую полуголую девушку, но как всегда у нас и бывает пошли дальше по своим делам. В таких случаях нужно сразу же звонить в службы. Это могло бы спасти девчонку. Очень жаль

Сергей
14 июля 2022 в 15:52

"Стала известна причина" - вскрытия не было, известно только что не криминал... Я видимо в школе что-то важное пропустил? Почему для меня это несовместимые утверждения?

Заголовок - провокация, реклама сама себя не покажет.

14 июля 2022 в 15:50

Она фотографировала номера машин, а потом в пруду оказалась неживой.

Предпенсионер
14 июля 2022 в 15:51

Ну и какая причина?

15 июля 2022 в 20:43

Сочные девки помирают, потому что они сочные

Васька де Гамов
14 июля 2022 в 16:23

Ауууууу! Причина то какая? Ничего не понимаю

Сибур
14 июля 2022 в 16:51

Ну и что ей не жилось, такой прекрасный возраст, радоваться жизни надо, а не заканчивать вот так

Елена
14 июля 2022 в 16:35

Читаешь комментарии и так противно становится на душе,что люди у нас такие. Прежде чем писать всякое говно,подумайте о том что и с вашими близкими может случится беда.А вы потом будете читать комментарии про своих,кому дала и соль употребила!!!!!!!

Гость
14 июля 2022 в 16:16

Читаешь комментарии, такие солевые спецы большинство. У кого что болит, как говорится… Ни всем известны такие вещи.

14 июля 2022 в 15:55

На море ехать далеко, взяла соль и пошла купаться.

Она
14 июля 2022 в 16:02

Причина - она оказалась в пруду!!!

Гость с небес
14 июля 2022 в 16:14

Как определить человек сам утонул или в воду кинули уже труп?
Очень просто! По наличию воздуха в лёгких, у трупа, скинутого в воду его как правило нет.

Гость
14 июля 2022 в 17:14

Люди не судите девчонку,у меня дочь особенно в детстве когда у неё высокая температура была,в какой-то лунатизм впадала,могла встать с кровати и побежать куда-либо,без отклонений психических ,мы с отцом проверяли,лет к 18 закончилось,а год назад она ковидом тяжело заболела,дак её муж один раз у лифта поймал,есть люди которые очень тяжело переносят температуру высокую!

Т.Т
14 июля 2022 в 16:15

если что уктусский стрелок возьмет на себя, скажет толкнул в воду

И снова здрасьте
14 июля 2022 в 16:13

осталось еще пару новостей со мнением экспердов.

yuri
14 июля 2022 в 16:23

Жалко девочку. Вообще всех жалко, но молодую-красивую почему-то жальче

Чё Почём